Зидан: «Бензема? Невозможно играть без ошибок все 90 минут»

18 января 2017, 07:15
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан выступил в защиту нападающего команды Карима Бензема, который подвергся критике после выездного матча 18-го тура чемпионата Испании с «Севильей»:

«Бензема не имеет права терять мяч в середине поля? Нвозможно играть без ошибок все 90 минут. Но достойно должны играть все. Ведь речь идет не только о потере мяча. Просто нужно быть сосредоточенным в течение всего матча. До финального свистка арбитра может произойти все что угодно».

Напомним, «сливочные» вели в счете до 85-й минуты, но затем пропустили два мяча и потерпели поражение (1:2).

Obdulio Varela
19 января 2017 в 06:52
Слабо алжирец сыграл
рус фан
18 января 2017 в 21:49
Мората слабо конкурирует с Бензом, француз днями ранее выдал хорошую игру против Севильи в кубке, в этом же матче Примеры он выглядел слабо. Бензема нестабильный футболист и часто не реализует голевые моменты. Реалу уже давно пора купить форварда типа Левандовски или Агуэро.
18 января 2017 в 15:31, ред.
Надо купить кого-то на конкуренцию!
Espana-Deutschland
18 января 2017 в 10:31
Уважаю Зидана, но порядком надоело то, что он все время защищает своего протеже.
sir_Alex
18 января 2017 в 10:13
Не поспоришь!
serjinhо
18 января 2017 в 09:56
не теряет мяч тот, кто с ним не работает (да-да, я про того самого лучше в мире, который не занимается черновой работой)