Юношеская сборная России вышла в финал Мемориала Гранаткина

18 января 2017, 21:09

В полуфинале Мемориала Гранаткина юношеская сборная России (U18) разобралась со сборной Санкт-Петербурга (4:1) и вышла в финал турнира.

За сборную России забивали Станислав Уткин, Дмитрий Вебер, Максим Глушенков и Дмитрий Цыпченко. В составе сборной Санкт-Петербурга голом отметился Ефрем Вартанян.

В финальном поединке первенства россияне сыграют с юношеской сборной Казахстана, в другом полуфинальном матче обыгравшей сверстников из Греции (2:1).

starche
19 января 2017 в 00:00
Хоть финал-то покажите, имейте совесть!
Dominators
18 января 2017 в 23:26
Ребята молодцы.Вебер через пару лет вырастет в топового игрока.КББ даст ему эту возможность,Парень уже выходил несколько раз на замену за основной состав Ростова в играх чемпионата.Жаль что для других парней сборной не все так безоблачно,и какая их ждет судьба.
18 января 2017 в 22:05
Смена растет-это радует!!!!Главное не перехвалить и создавать хорошие условия для роста!!!
vashinin
18 января 2017 в 21:45
хорошие новости.
ignorant
18 января 2017 в 21:44
С Казахстаном финал в субботу в 19-00,Зенит за бронзу поборется с Грецией.
Сборная России получше смотрелась,если судить по второму тайму.В крайние 15 минут вообще счет мог помнятся и на 3-3 и на 1-7.
Веселый матч.Ребята из Чертаново молодцы.Те же игроки в системе сборной из Зенита тоже.Ростовский парень Вебер отлично.Руденко оставили на финал,жаль не сыграл с Зенитом,еще сыграет.
Как сказал болельщик в конце трансляции-не поймешь за кого зрители болеют.
Матч окончился,а три защитника Зенита повалились.Загоняла их сборная,ну там если не вратарь,то точно 1-7 могло быть.Ну еще,арбитру надо было свистеть без доп.время.Свои играют,они же там ломать начали друг друга,одни от злости,другие отвечали.