Soccer.ru

«Сельта» оставила «Реал» за бортом Кубка Испании

26 января 2017, 01:06
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/4 финала Кубка Испании «Сельта» не проиграла «Реалу», чего оказалось достаточно для выхода в полуфинал турнира.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Реал» – 2:2 (1:0)
Голы: Данило 44 (авт), Васс 85Роналду 62, Васкес 90
Первый матч: 2:1

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кастро, Кабрал, Ронкалья, Васс (Гомес 88), Радойя, Диас, Бонгонда, Аспас (Фонтас 90+3), Гвидетти (Хосабед 84).
Главный тренер: Эдуардо Бериccо.

«Реал»: Касилья, Начо, Рамос, Данило, Кроос, Ковачич, Каземиро, Асенсио (Васкес 76), Иско (Мората 80), Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Мальо 35, Васс 54, Кастро 72, Данило 75.

Судья: Хосе Санчес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Maksim Konov (раскрыть)
26 января 2017 в 02:37
Всё кто понимает футбол уже давно знает, что Месси очень часто мажет с пенальти! Поэтому и отдает
Cules2013
26 января 2017 в 08:25
Рамос не забил - Реал не выиграл. Вот от кого действительно зависит результат, кто тащит команду. Да у Реала травмы, но состав, по-прежнему, сильный. Если слушать глоров, так одной ногой Роналду всех должен выносить, но что-то этого не происходит. Рамос, Кроос, Каземиро, Асенсио, Иско, Бензема, Роналду - класса этих игроков мало, чтобы пройти Сельту?
ABRAM995
26 января 2017 в 01:18
Болельщикам Барсы больше и ничего Реалу предъявить, кроме отсутствия требла) по количеству выигранных чемпионатов- Реал впереди, а по количеству выигранных ЛЧ- далеко впереди) Жду ответов в стиле " трофеи выигранные до 90-х можно не считать" так же приму ответы про купленые жеребьёвки, масонский заговор с целью продвижения Реала, ну и конечно же ответы про судей))
СайфуЛлаh
26 января 2017 в 01:06
    nba05
    26 января 2017 в 01:08, ред.
    Вспомнилось
    Болельщики(точнее больше глоры) Реала в начале года - сделаем требл
    В феврале - ну дубль будет
    В апреле - зато ЛЧ возьмем
    В мае - ну, не повезло, в следующем году будет требл


    На самом деле,с такими травмами Реалу будет очень тяжело во второй части сезона.Все травмируются на ровном месте.
    Strikers188
    26 января 2017 в 01:10
    Всех фанатов Сельты с проходом!
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
    26 января 2017 в 02:18
    Честно сказать так я вижу игру Рональду ну не тянет он клуб он не Рамос, про Месси можешь не приводить примеры я по нему дискуссий не веду, посмотри мою анкету, я всю жизнь считаю лучшим игроком Зидана даже не смотря что Реал клуб который я не должен восхвалять ни за что поскольку являюсь болелой синегранатовых...
    Но думаю если не продать летом Рональду это будет величайшей ошибкой клуба поскольку через 2 сезона его цена будет уже в районе стоимости Манджукича.
    СайфуЛлаh
    СайфуЛлаh ответ Armyan4eG (раскрыть)
    26 января 2017 в 02:21
    Если поставить хорошую игру,то Реал сможет обойтись и без Роналду,и без Бензема..С Бэйлом и Мората(Мариано,или топ-нап) ..Но для этого нужен опыт Зидану...И не Роналду портит погоду Реала,а неправильная тактика,и травмы..Ну кто еще ежегодно травмируется как Реал? Бэйл,человек игравший в АПЛ,вдруг становится хрусталем..Не верю...Но надеюсь Зизу ,что нибудь придумает,если не сейчас,то и чемпионат и в ЛЧ оступимся..А пока все еще есть шансы...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
    26 января 2017 в 02:26
    Роналду по любому надо продать, если он не согласен на замену! Ту игру, которую он показывает в последних играх, я могу получше сыграть! Бензема вообще давно пора продавать!
    СайфуЛлаh
    26 января 2017 в 02:43
    месси клал на голы?))) тогда как ты обьяснишь тот факт,что вся команда играла на мессины голы,а Анри и Ибрагимовича отодвигали на второй план?)) А то,что суарес в этом сезоне забивает меньше месси? а это значит парень,что он вступил в борьбу за Зм..
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    26 января 2017 в 14:12
    Друг, приветик)) Имидж сменил ?
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
    26 января 2017 в 03:04, ред.
    "команда играла на мессины голы"

    Заключительная часть сезона 14/15 (кажется 34-й или 35-й тур). У Месси 40 голов в ЛаЛиге, у Криштиану 39. Барселона выигрывает с разгромным счетом и зарабатывает пенальти.
    Месси, вместо того чтобы забить гол и увеличить отрыв в борьбе за золотую бутсу, отдает пенку Неймару, который в том матче явно выпадал из игры и запорол несколько убойных моментов. В итоге Роналду обошел Лео по голам выиграл ЗБ в том сезоне.
    И это не единичный случай.

    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    26 января 2017 в 01:25
    Я не буду говорить здесь о своих успехах, но скажу, что до моего уровня тебе никогда не добраться, просто потому что у тебя такая психология подчиненного. Ты всю энергию тратишь на хейт Роналду.
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    26 января 2017 в 14:46
    Провальная ставка, надеюсь немного очков взял ?
    СайфуЛлаh
    26 января 2017 в 01:38
    Сельте кубок,Реалу чемпионат и ЛЧ...Все как всегда..а барса на третьем месте пусть и остается)
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ ron 80 (раскрыть)
    26 января 2017 в 01:43
    Эта самая Сельта в этом сезоне Барсу переиграла, а в прошлом сезоне и вовсе разгромила, причём Барселона таких проблем с составом как Реал не испытывала, так что не исключено, что она и Барсу за бортом оставит, если она конечно Реал Сосьедад пройдёт)
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ ron 80 (раскрыть)
    26 января 2017 в 01:58
    Огнетушитель могу и сейчас предложить кому надо)) Если речь о Реале, а не о Барсе, то что ты на этой ветке делаешь?) Я лично ничего против адекватных болельщиков Барсы не имею, как например тот же nba-05, но вот всякое глорье, которое заранее строчит огромнейшим комментарии, полные бреда и ахинеи, дабы набрать плюсов от таких же глоров- вот таким я всегда готов предложить огнетушитель, при каждом успехе Реала)
    ron 80
    ron 80 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    26 января 2017 в 02:08
    Да , ещё....предложи свой огнетушитель своему любимцу дайверу....ему он в тему будет после очередной поездки к Бода Хари......
    League1
    League1 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 18:04
    Слушай, мужик, если бы у барсы не играл даже только один Неймар, у барсы бы дела были вообще нулевые.
    Ilyas Alikhanov
    Ilyas Alikhanov ответ nba05 (раскрыть)
    26 января 2017 в 01:10
    как будто одни болельшики реала так говорят..
    СайфуЛлаh
    26 января 2017 в 02:16
    я на выход..Ассалам алейкум братья муслимам..Всем остальным спокойной ночи..берегите себя..
    mer_MMY
    26 января 2017 в 08:08
    У реала защита как у спартака в его провальные матчи. И про травмы отговорки в пользу бедных. В таком клубе как реал и с таким соперником как сельта, на травмы пинять-себя не уважать
    95-shishani-95
    26 января 2017 в 02:21
    Лионель влияет на тренеров
    Так сложилось, что чем аргентинец скромнее – тем каталонский клуб успешнее. Если бы в «Барселоне» умели ставить Месси на место, то они бы слова Гратакоса большими буквами вывели в заголовок на официальном сайте. Лионель - важный, но клуб – еще важнее. И тренеры имеют право на мнение. Гвардиола когда-то, если будет честным с самим собой, расскажет нам немало веселых историй о Месси. О капризном парне, как любой гений. Хосеп плюнул на возможность продолжить работу с «Барселоной», поскольку устал от коллектива, где Лионеля носили на руках, и от боссов, которые потакали во всем звездам. Также легко догадаться, что Мартино попал в Каталонию не без благословения нападающего. Об этом открыто говорили многие аргентинские источники.
    Также достоянием общественности стал конфликт Луиса Энрике с Месси. Наставник предложил поставить Суареса в центр, а Лионеля отодвинуть вглубь и на фланг. Испанец выиграл тот спор, аргентинец принял аргументы Энрике и «Барселона» выиграла ЛЧ. Но в этом сезоне Месси на фоне поражений сборной Аргентины и побед Роналду снова пошел за голами. Теперь Лионель не очень хорошо слышит наставника, и отсюда могут начаться проблемы. «Реал» еще не выиграл чемпионат Испании, но «Барселоне» будет непросто в ЛЧ, где вылет до финала будет означать уход Луиса Энрике, потерю еще одной драгоценной попытки. А их осталось немного. И недовольный Месси тренерам точно не опора и не помощник, он махает руками, спорит с судьями и нервничает, когда проигрывает.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/blogs/record/955325
    СайфуЛлаh
    26 января 2017 в 02:25
    И на месте Зидана,я бы давал больше времени Ковачичу..Просто зверь парень..С мячом бежит,как любой игрок без мяча..и подкаты точные..Мощный физически..
    nba05
    nba05 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
    26 января 2017 в 01:12
    Так любят глоры Реала говорить,я заметил
    СайфуЛлаh
    СайфуЛлаh ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 января 2017 в 02:29
    Да я их обоих посадил бы на лавку пару матчей,пускай ценят каждые минуты на поле,И лучше распоряжаются моментами..Но перед этим надо разобраться с защитой..
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
    26 января 2017 в 01:12
    Ага, а Роналду великолепную игру просто провел...

    И почему всех собак на Данило спустил? Ведь в центре оборона в момент первого гола была просто огромная дыра. Почему ничего не говоришь о Рамосе?
    Armyan4eG
    Armyan4eG ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 января 2017 в 02:32
    Ты прав сегодня матч не смотрел но с Малагой минуте на 60-ой уже было пора делать замену, кстати очень часто такие внезапные казалось бы замены пробуждают заново даже таких как Рональду но думаю Зидану не был дан зеленый свет от гнилого Переса а как мы знаем в таких грандах решает президент а не тренер...
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    26 января 2017 в 02:34
      10-Lil KyAs-10