Протокол матча Тоттенхэм против Брайтон энд Хоув Альбион

Лого Тоттенхэм
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

7' Ндомбеле Танги (28)

13' (1:0) Кейн Харри (10)

39' Регилон (3)

64' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Ло Чельсо Джовани (18) вышел на поле

70' Ламела Эрик (11) уходит с поля, Бэйл Гарет (9) вышел на поле

73' (2:1) Бэйл Гарет (9) (Регилон (3))

85' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Дэвис Бен (33) вышел на поле

45+4' Берн Дэн (33)

56' (1:1) Лемпти Тарик (2) (Гросс Паскаль (13))

65' Марч Соломон (20) уходит с поля, Бернардо (30) вышел на поле

74' Троссард Леандро (11) уходит с поля, Уэлбек Дэнни (18) вышел на поле

79' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, МакАллистер Алексис (10) вышел на поле
Кейн Харри 1:0(П) 13’
56’ 1:1 Лемпти Тарик
02 ноября 2020 в 17:15
Надолго ли Бэйла хватит... Скоро снова вспомнит, что он вообще-то на самом деле гольфист недоделанный и фсё...
заDOOMчивый
02 ноября 2020 в 13:48, ред.
по пенальтям надо провести статистику, сколько команда пробивала(+) и сколько ставили(-) в её ворота.

7 МС 1/3 -2

П.С и только Ювентус не выходя на поле,мог забить ТРИ пенальти в ворота Наполи - показав ЛЕСТЕРУ мастер-класс.
Так что в топ 5 чемпионатах, Ювентус вне конкуренции.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2020 в 12:55, ред.
забивает только по праздникам, вчера был День Всех Святых.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Hoyar (раскрыть)
02 ноября 2020 в 12:54, ред.
с такой игрой,если в бигфо удержатся,Жозэ должны ещё контракт продлить на пожизненное. Какой то Брайтон,практически всю игру доминировал и вкатал Шпор в штрафную.Безусловно,класс игроков у Шпор на порядок выше и именно он и позволил надеяться на чудо. Безусловно,везти весь сезон не будет - это же не МЮ или Юве, Реал и Барса,хотя каталонцам уже и БОЛЬШИНСТВО не помогает.
заDOOMчивый
02 ноября 2020 в 12:48
судейство довольно таки странное. Пенальти в ворота Чаек, конечно Лаллана дал повод,ну а Кейн почувствовал,рухнул,как будто НьюЙоркские близнецы 11 сентября.
Был аналогичный повод назначит пеналь в ворота Уго - но ВАР молчал,хотя пеналь был бы такой липовый,как и на Кейне,но повод уровнять был.НО САМОЕ ИЗУМИТЕЛЬНОЕ, нас ждало впереди,когда косой снесли Хейберга рефери проспал,находясь рядом,даже ВАР был не в силах ткнуть носом его в эпизод,он оказался упёртым шреком. Но даже варвар из кабинки - тоже очки забыл. И если бы не реаловская связка,то у Жозе был серьёзный повод разнести ко всем чертям судейскую бригаду,не доходя до подтрибунки.
sihafazatron
sihafazatron ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
02 ноября 2020 в 11:18
ну да, считай на пивко как раз и заработал)))
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2020 в 10:26
Коэфф мал согласен всего 1.17,но поставил 5000р и 850 р . на шару не волнуясь за итог ,смотря футбол и попивая пивко ,нормально.
DXTK
02 ноября 2020 в 09:50
с почином Бэйла, Кейн как всегда с пенки, боюсь индюки бомбить начнут.))))
Hoyar
02 ноября 2020 в 09:09
По мне Тоттенхэм в этом году будет бороться за чемпионство. Хорошо играют.
02 ноября 2020 в 00:51
Воспитанник Реала и другой игрок Реала, который выступает в ТТХ на правах аренды, принесли победу для ТТХ! Надеюсь, что Регилон будет хорошо развиваться в Тоттенхэме, и вернётся в Реал Мадрид сильным опытным игроком!
И пусть Бэйл останется в Тоттенхэме навсегда!
Регилона можно вернуть через год или два, когда Марсело уйдет из Реала.
И знаете, что эта победа вывела Тоттенхэм на второе место?! Конечно у Астон Виллы, Лестера и Манчестера Сити есть игра в запасе.
А что касается Брайтона, то они дают бой, хоть и находится на 16 месте. Даже пропустили меньше, чем Ливерпуль.
01 ноября 2020 в 23:54
Поставил 5 к на 1X ,на Шпор,не рискнул на поббеду,больно защита дырявая.
01 ноября 2020 в 23:51
Курятник красавцы !Ну не подведите ,ставочку мою оправдайте
Бейл! С возвращением))
Klaus-S
01 ноября 2020 в 23:39
Ну это цирк какой то судейский... Снес же футболиста Тоттенхэма игрок Брайтона перед голом. Стоял судья, смотрел ВАР и без толку. Я думал что английские судьи уже ничем удивить не смогут. Но у этого дна, нет дна.) Даже жаль болельщиков шпор.
01 ноября 2020 в 21:48