Протокол матча Ливерпуль против Кристал Пэлас

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 52000
Лого Ливерпуль
Лого Кристал Пэлас

40' Хендерсон Джордан (14)

43' (1:0) Мане Садио (10)

62' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

75' Цимикас Константинос (21)

76' Жота Диогу (20) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

78' (2:0) Салах Мохамед (11) (ван Дейк Вирджил (4))

79' Салах Мохамед (11)

88' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

90' (3:0) Кейта Наби (8)

2
Замена65' Бентеке Кристиан (20) уходит с поля, Эдуар Одсонн (22) вышел на поле
Замена65' МакАртур Джеймс (18) уходит с поля, Ридевальд Хайро (44) вышел на поле

82' Куяте Шейху (8) уходит с поля, Олисе Майкл (7) вышел на поле

83' Уорд Джоэл (2)
18 сентября 2021 в 20:20
Мане столько моментов упускает в последнее время...
Klaus-S
Klaus-S ответ АбдуФотий (раскрыть)
18 сентября 2021 в 19:39
Если учесть то что в среду они играли непростой матч с Миланом в ЛЧ, то сыграли сегодня не так и плохо.
Сити вообще очки потерял.
L. F. С.
18 сентября 2021 в 18:58
Команда явно в форме- предсезонка зря не прошла. Пока мне все нравится, хорошо идем)
18 сентября 2021 в 18:53, ред.
Выиграли, но игра не впечатлила, если бы не Алиссон и везение счёт вполне мог бы быть 3:3 или даже 2:3, лучший отрезок был в половине первого тайма, Жота видимо морально устал, Мане хоть и забил гол, но по игре никакой, хорошо сыграл Хендо, более менееВандейк, Тиаго и Салах, Конате был средне, хотя что ждать от первой игры, однозначно не хватало Трента
IKER-RAUL
18 сентября 2021 в 18:51
Всех с Победой!! Красавчики красные, так держать!
dzvinka
18 сентября 2021 в 18:50
Отлично что Кейта забил, надо ему использовать шанс сейчас. Тьяго уже наигрался судя по всему до Рождества, еще 2 матча даст после Рождества и пускай едет откуда приехал летом. Эллиот вылетел. Теперь пусть играют Кейта и Куртис, возможно Окс.
IKER-RAUL
18 сентября 2021 в 18:49
Наконец то забил этот гвинейский бездельник, классно вышло!!!!!
dzvinka
dzvinka ответ Klaus-S (раскрыть)
18 сентября 2021 в 18:39
чет прямо улучшили угловые, неужто дядя Юра наконецто полял что с этим проблемы. Уже видны разные попытки играть подавать углы, а не просто как-попало.
18 сентября 2021 в 17:46
Вас услышали и забили как раз после углового .)
Klaus-S
18 сентября 2021 в 17:29
Мане порет всё что только может.
IKER-RAUL
18 сентября 2021 в 17:28
У красных бестолковые угловые..такое впечатление, что они их вообще не отрабатывают на тренировке
18 сентября 2021 в 13:20
“Ливерпуль“ хорош на старте и охотно играет в атаку. “Кристал Пэлас“ после всех перемен межсезонья стал более смелым и агрессивным коллективом. На “Энфилде“ Виейра точно нечего терять, что должно раскрепостить лондонцев и помочь им сыграть ярко и запоминающимся образом. Опираясь на все это ожидаем голевого футбола, так что можно заключить пари на тотал больше (2.5)
shlomo2
18 сентября 2021 в 13:00
Мерсисайдцы не могут занести себе в актив прошлый сезон, но тому есть причины – обилие травм в линии обороны. Сейчас у хозяев нет таких масштабных проблем, но конкурировать за титул Клоппу и Ко будет очень сложно. Мерсисайдцы остались без явных усилений состава, а без этого невозможно будет навязать борьбу тем же “Сити“ и “Челси“.