ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 52852
Лого Ливерпуль
Лого Эвертон

45+2' Мане Садио (10)

58' Александер-Арнольд Трент (66)

2
Замена60' Кейта Наби (8) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Замена60' Мане Садио (10) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

62' (1:0) Робертсон Эндрю (26) (Салах Мохамед (11))

82' Жота Диогу (20) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

85' (2:0) Ориги Дивок (27) (Диас Луис (23))

25' Гордон Энтони (24)

45' Дюкуре Абдулайе (16)

66' Аллан (6)

73' Аллан (6) уходит с поля, Алли Деле (36) вышел на поле

77' Грэй Демарай (11) уходит с поля, Рондон Хосе Саломон (33) вышел на поле

89' Алли Деле (36)

90+1' Ришарлисон (7)
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ allemz (раскрыть)
25 апреля 2022 в 20:45
Это все понятно, но не увидел сбоя матрицы. Ливерпуль как и полагается выиграл, Эвертон пытался взять очко, но не получилось.
При всем желании Эвертона состав сильно уступает Ливерпулю в качестве, да и тренер Клопп. Игроки Ливерпуля быстрее и технически сильнее, если рубиться на равных Эвертон обречет себя на поражение в первом тайме. Но Эвертон пытался.
Michel Francisco Del Paco Esta
25 апреля 2022 в 01:28
Хорошая победа, погоня за МС становится легендарной. И Ливерпуль, и Сити достойны звания лучшей команды мира.
Migelito
Migelito ответ vova505 (раскрыть)
25 апреля 2022 в 01:00
Спасибо)
vova505
24 апреля 2022 в 20:28
Болельщиков ФК Ливерпуль с победой!!! :)
Viduka
Viduka ответ allemz (раскрыть)
24 апреля 2022 в 20:21
Скорее наоборот, как бы странно это ни звучало:) Шрек довольно неплохо проявил себя на тренерском поприще в Дерби, выжав, можно сказать, максимум. Да и вообще, Руни мне всегда нравился, хоть он и легенда Стретфорда:)
allemz ответ Viduka (раскрыть)
Намек на последующий вылет ирисок из ЧШ?)
allemz
allemz ответ Бык без трезубца (раскрыть)
24 апреля 2022 в 20:04
Ириски в каком состоянии бы ни были, всегда носились по полю как черти и не давали дышать ливерным, а сегодня прям безнадега критическая
Viduka
Viduka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 апреля 2022 в 20:01
Потенциальный сменщик:)
Эвертон практически не атакует, взять хотя бы очко на Энфилде сравнимо с победой, хотя на Гудисон Парк игра была более открытой. Понятно почему, двум командам нужны очки, а Ливерпулю все 3, чтобы быть в гонке.
allemz
24 апреля 2022 в 20:00
Эвертон всегда мотивирован против Ливерпуля, это матчи-зарубы, а тут еще и солидный риск вылететь, что по сути двойная мотивация, но что-то матрица кроме сбоев ничего не выдает
Ilya Seedyakin
24 апреля 2022 в 19:55
У Диаса техника, что надо
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
24 апреля 2022 в 19:55, ред.
За полтора или 2 года всех перепробовали, а Лэмпс, возможно, вариант как на безрыбье, но хоть с каким-то опытом и громким именем, что вроде как должно было повлиять на раздевалку и окрылить игроков. В руководстве сидят "чистые" экономисты, а людей понимающих футбол с позиций коммерции для эффективного распределения инвестиций - нет, отсюда и однополярное видение развития клуба
Так Себе Аналитик
24 апреля 2022 в 19:36
Я не понимаю, зачем Лэмпсу доверили "Эвертон". Тут нужен актикризисный менеджер, потому что игроки-то у "Эвертона" все-таки приличные, пожалуй, для середняка, не выше, но приличные.
24 апреля 2022 в 19:18
Понараздовали Эвертону карточек за симуляции
IKER-RAUL
24 апреля 2022 в 19:12
Красные просыпаемся!! Нужен результат, нужна победа!!
vova505
24 апреля 2022 в 19:09, ред.
39я минута и пока 0:0
Как-то не очень хорошо всё складывается пока что
Imrebellion
24 апреля 2022 в 18:59
если продолжат так накалят, особенно с судейством, то не удивлюсь если начнут ломать игроков на поле
DXTK
24 апреля 2022 в 18:53
в этот день Ливерпуль может отправить эвертон в Шип, поскольку Бернли выиграл. и поднялся на 17 строчку, так что Лэмпсу нужно чудо в этой игре, но на энфилде чудеса работают только на хозяев.
SHEARER
24 апреля 2022 в 18:31
Ничья!
Gahi
24 апреля 2022 в 18:11
В этом матче между командами Ливерпуль и Эвертон явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые продолжают бороться за победу в АПЛ в соперничестве с Манчестер Сити, которые свой матч выиграли, теперь дело за Ливерпулем.
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2022 в 17:41
Ожидаю очень интересную игру, т.к. обоим клубам очень нужны очки - одним для чемпионства, другим для сохранения места в АПЛ.
Однако хозяева более мощная и опытная команда, поэтому ставлю на них.
24 апреля 2022 в 17:40
RUPRICHT
24 апреля 2022 в 09:57
А вот у "Эвертона" ситуация кардинально противоположная. "Ириски" борются за выживание, и продолжают проигрывать на выезде: с момента назначения Френка Лэмпарда главным тренером, "Эвертон" уступил во всех шести гостевых встречах с общим счётом 4:19. Кроме того, у "ирисок" и с составом немало проблем, сразу шесть футболистов находятся в лазарете. Особенно болезненными выглядят потери Гомеша, ван де Бека, Калверта-Льюина и Таунсенда. «Ливерпуль» традиционно мощно смотрится в контексте атакующих действий, «Эвертон» не может похвастаться уверенностью при игре у своих ворот. В таких условиях логично ожидать от «красных» если не феерии, то как минимум двух-трёх результативных попаданий.
RUPRICHT
24 апреля 2022 в 09:40
"Ливерпуль" проводит лучший отрезок в сезоне: "красные" сократили отставание от "Манчестер Сити" до одного очка, вышли в полуфинал Лиги чемпионов, пробрались в финал Кубка Англии. Особенно хороши "мерсисайдцы" на "Энфилде", здесь они одержали победы в 11 последних матчах, в девяти из которых отыграли на ноль. Впечатляет и форма лидеров "Ливерпуля": Салах, Мане и Жота демонстрируют фантастический футбол, в минувшем туре они без шансов разнесли "Манчестер Юнайтед" - Мохаммед выдал 2+1, Садио - 1+1, Диогу - 0+1. В матче первого круга "Ливерпуль" разнёс "Эвертон" со счётом 4:1. С тех пор "ириски" играть лучше не стали, а вот "красные" набрали сумасшедшую форму, плюс в каждой встрече их подогревает чемпионская гонка. Предположим, что в предстоящем матче "Ливерпуль" не испытает никаких проблем и уверенно заберёт три очка.
24 апреля 2022 в 06:28
В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам, которые в отличной форме и не имеют права на ошибку. Этот поединок не станет легкой прогулкой для «красных», при этом мы верим, что Юрген Клопп сумеет настроить свою дружину на это противостояние, что принесет успех за счет класса и огромной мотивации.