ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 41956
Лого Астон Вилла
Лого Арсенал

15' Рэмзи Джейкоб (41)

33' Мингс Тайрон (5)

34' МакГинн Джон (7)

2
Замена69' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Траоре Бертран (15) вышел на поле
Замена69' Буэндия Эмилиано (10) уходит с поля, Бэйли Леон (31) вышел на поле

82' Уоткинс Олли (11) уходит с поля, Ингс Дэнни (20) вышел на поле

30' (0:1) Сака Букайо (7)

45+1' Джака Гранит (34)

57' Соареш Седрик (17)

65' Партей Томас (5)

69' Сака Букайо (7) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

78' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (30) вышел на поле

86' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Холдинг Роб (16) вышел на поле
19 марта 2022 в 16:22
Отмечу слабую игру левого фланга. Если на правом фланге у нас подключаются Сака и Эдегор, то на левом НИКОГО! Только Тирни атакует, но его прострелы УЖАСНЫЕ!
Elliada
19 марта 2022 в 16:12
Арсенал достоин быть в топ 4.
mphuZ
19 марта 2022 в 16:06
Вот и гол! Очень часто мельтешат перед штрафной и мешают друг другу ударить..
shlomo2
19 марта 2022 в 14:23
По статистике матчей в АПЛ Арсенал удачно играет с теми, кто находится в средине турнирной таблице и внизу. Ему не хватает мастерства на ТОП-клубы, но остальное Арсенал забирает себе, занимая 4-ю строчку сейчас в АПЛ. По потерям Арсенал в полном боекомплекте. Астон Вилле, все команды из ТОП-8 которые сюда приезжали, забивали дважды, более того - по моментам опасным они всегда наигрывали больше 1 хГ. А еще у вилланов имеются потери именно в защитной линии: Динь, Накамба, Чемберс, Луис, это серьезные потери в обороне в целом.
19 марта 2022 в 14:14
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Астон Вилла на своём поле сможет забить фк Арсенал и тб 2,5 гости тоже забьют как было в прошлой их игре!
izrafel
19 марта 2022 в 12:35
В матче против Ливерпуль, Арсенал в первом тайме и по игре и о моментах выглядел на равных. Более того первую возможность имели именно канониры, удачно за прессинговав мерсисайдцев игрокам Арсенала представилась отличнейшая возможность забить, но Аллисон выручил.
Байкал-38.
19 марта 2022 в 11:27
В чемпионате Англии в активе подопечных Микеля Артеты после 27 туров 16 викторий и три мирных исхода, которые принесли 51 очко и четвертую позицию. Неплохо выглядит линия атаки команды, которая отличалась 43 раза. После успеха в дуэли с «Уотфордом» (3:2) и «Лестером» (2:0) «красно-белые» на своем поле уступили «Ливерпулю» (0:2).
Байкал-38
19 марта 2022 в 11:26
В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Стивена Джеррарда выступают достаточно уверенно – после 28 туров текущего первенства команда записала на свой счет 11 побед и три мирных исхода, которые принесли 36 очков и девятую позицию.
19 марта 2022 в 01:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал . Команда хозяев поля Астон Вилла выдаёт не плохие матчи, но при это она совсем не стабильна . И этим скорее всего воспользуются подопечные Артеты . И скорее всего будет верховой матч ТБ 2.50.
stanichnik
19 марта 2022 в 00:16
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Астон Вилла и Арсенал рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.