Протокол матча Манчестер Сити против Уотфорд

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53013
Лого Манчестер Сити
Лого Уотфорд

4' (1:0) Габриэл Жезус (9) (Зинченко Александр (11))

23' (2:0) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

34' (3:1) Родри (16) (Габриэл Жезус (9))

43' Канселу Жоау (27)

49' (4:1) Габриэл Жезус (9)

53' (5:1) Габриэл Жезус (9) (Де Брюйне Кевин (17))

57' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Гюндоган Илкай (8) вышел на поле

63' Ляпорт Эмерик (14) уходит с поля, Аке Натан (6) вышел на поле

71' Родри (16) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

28' (2:1) Камара Хассан (14) (Деннис Эммануэль (25))

2
Замена68' Самир (22) уходит с поля, Кэткарт Крэйг (15) вышел на поле
Замена68' Сарр Исмаила (23) уходит с поля, Жоао Педро (10) вышел на поле

75' Луза Имран (6) уходит с поля, Кайембе Эдо (39) вышел на поле

23 апреля 2022 в 17:29
Жезус как узнал, что его хотят купить, сразу стимул появился))
Gahi
23 апреля 2022 в 16:53
В этом матче между командами Манчестер Сити и Уотфорда явным фаворитом является команда хозяев поля. Которые возглавляют турнирную таблицу чемпионата но в спину им дышит Ливерпуль. Поэтому ошибаться хозяевам нельзя в этом матче.
23 апреля 2022 в 01:18
«Манчестер Сити» открывал сезон с поражения в Суперкубке Англии, после чего вышел на свой привычный уровень и пока радует результатами. Мощно команда стартовала в Кубке Англии, где порадовала результатами и пробилась в полуфинал турнира. На этой стадии подопечные Пепа Гвардиолы остановили свой путь - манкунианцы не смогли справиться с «Ливерпулем».

После успешного выступления в минувшем сезоне, где «Уотфорд» блестяще провел турнир в Чемпионшипе, команда так и не смогла найти свою игру и сегодня имеет шанс вернуться обраться во второй по значимости дивизион Англии. Неудачно прошел старт команды в Кубке лиги, где «шершни» не смогли пройти «Сток Сити» (1:3).
Сегодняшние гости в ужасном состоянии и уже на пути в Чемпионшип. Кроме того, у них вторая худшая в лиге линия обороны, чем наверняка воспользуются подопечные Пепа Гвардиолы, для которых разница забитых и пропущенных голов на финише будет иметь решающее значение.