Протокол матча Манчестер Сити против Брайтон энд Хоув Альбион

Лого Манчестер Сити
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

46' Аке Натан (6) уходит с поля, Диаш Рубен (3) вышел на поле

53' (1:0) Марез Рияд (26)

65' (2:0) Фоден Фил (47) (Марез Рияд (26))

77' Стоунз Джон (5) уходит с поля, Зинченко Александр (11) вышел на поле

82' (3:0) Силва Бернарду (20) (Де Брюйне Кевин (17))

83' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Габриэл Жезус (9) вышел на поле

61' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, Уэбстер Адам (4) вышел на поле

73' Кайседо Мойсес (25) уходит с поля, Сармьенто Хереми (60) вышел на поле

77' Уэлбек Дэнни (18) уходит с поля, Мопе Нил (9) вышел на поле

79' МакАллистер Алексис (10)

81' Уэбстер Адам (4)

89' Данк Льюис (5)
      20 апреля 2022 в 23:04, ред.
      В первом тайме прощали, пора откинуть благородство в сторону и забить свои голы, отправив всех неравнодушных ситизенов со спокойной душой спать, ибо трудовой день приближается
      20 апреля 2022 в 04:45
      «Брайтон» здорово провел недавние матчи с «Арсеналом» и «Тоттенхэмом», максимально эффективно воспользовавшись из слабостями.

Разумеется, от «Ман Сити» подобных подарков гости не получат — соперник чересчур мотивирован. И самое главное, команда Гвардиолы банально лучше лондонских клубов.
      stanichnik
      19 апреля 2022 в 22:24
      В матче встречающихся завтра в английской Премьер-Лиге команд Манчестер Сити и Альбион рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются
      19 апреля 2022 в 22:06
      В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам, которые лидируют и просто не имеют права на ошибку, которая может им стоить очень дорого. Кроме того, манкунианцы на голову мощнее «чаек» по всем линиям, причем в любой ротации состава. Предполагаем, что сегодня сенсации не будет и фаворит заберет свои три очка.
      По нашему мнению, ждать чуда в исполнении гостей не стоит – команда потеряла мотивацию, при этом явно видно, что футболисты сильно устали. Скорее всего, «Ман Сити» сумет порадовать болельщиков очередной уверенной победой.