НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сардиния Арена (Кальяри), зрителей: 8135
Лого Кальяри
Лого Венеция

19' (1:0) Кейта Бальде (9) (Касерес Мартин (4))

22' Нандес Наитан (18)

50' Стротман Кевин (16)

66' Кейта Бальде (9) уходит с поля, Паволетти Леонардо (30) вышел на поле

72' Дейола Алессандро (14) уходит с поля, Дзаппа Габриэле (25) вышел на поле

2
Замена87' Карбони Андреа (44) уходит с поля, Альтаре Джорджио (15) вышел на поле
Замена87' Стротман Кевин (16) уходит с поля, Грасси Альберто (27) вышел на поле

23' Чеккарони Пьетро (32)

30' Кийин Софьян (23)

2
Замена46' Кийин Софьян (23) уходит с поля, Чрнигой Домен (33) вышел на поле
Замена46' Окереке Давид (77) уходит с поля, Анри Тома (14) вышел на поле

52' Ампаду Итан (44)

54' Ампаду Итан (44) уходит с поля, Вакка Антонио (5) вышел на поле

68' Йонсен Деннис (17)

70' Араму Маттиа (10)

77' Араму Маттиа (10) уходит с поля, Хейманс Даан (18) вышел на поле

80' Йонсен Деннис (17) уходит с поля, Форте Франческо (9) вышел на поле

90+2' (1:1) Бусио Джанлука (27) (Хейманс Даан (18))
01 октября 2021 в 21:44
Чемпионат Италии. Кальяри против Венеции. В прошлом сезоне Кальяри давал бой практически любой команде из Серии А, в этом пока не получается , в графе победы у команды 0. Сегодня тот самый день , когда можно одержать победу . Венеция имеет слабый состав , который не способен цепляться за первую 10-ку , их место в конце турнирной таблицы и борьба за выживание. Думаю , Кальяри сегодня постарается и победит.
01 октября 2021 в 16:09
Видел игру Венеции и она мне понравилась, команда бьётся и выкладывается по полной, обе команды находятся в самом низу турнирной таблицвы и сегодня должна быть интересная борьба, ставлю что венеция не проиграет!
shlomo2
01 октября 2021 в 13:04
Кальяри должен пойти олл-ин, чтобы выиграть свою первую игру. Такие имена, как Годин, Стротман, Кейта и Жоао Педро, не должны быть пустым звуком. С другой стороны, в этой игре сарди будут открыты, так что и Венеция должна иметь шансы у ворот Краньо. Хозяева не проиграют в матче с обменом голами.
RUPRICHT
01 октября 2021 в 12:30
Не буду долго распинаться в данном противостоянии, но почему то кажется, что всё говорит о том, что Кальяри должен с потом и кровью добыть уже первую победу в серии А, все таки и опыта побольше, да и соперник самый подходящий для победы! Венеция уже всех удивила, попав в серию А, можно сказать дебютант десятилетия) А вот Кальярия клуб с опытом, да и вообще частенько навязывают борьбу даже грандам Италии!
Мое мнение тут будет игра в одни ворота!
RUPRICHT
01 октября 2021 в 12:20
Кальяри и Венеции нужны очки, оба клуба будут играть на победу. Венеция играет хорошо, могут же, когда есть желание. Кальяри тоже могут, когда хотят. Все могут! Вот в этой игре и смогут, реально.
Я думаю, что тут будет много голов, потому что в красной зоне никто не хочет находиться, вот. Кальяри выглядит посимпатичнее, поэтому я поставлю на 3 гола Кальяри. Скоро мы увидим бомбезный матч! Ура!