Top.Mail.Ru
 
 
 
Soccer.ru

Футболист ЦСКА Мойзес пропустит около двух недель из-за травмы

вчера, 18:11

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Мойзес пропустит около двух недель из-за повреждения мышцы голени. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Мойзес получил травму перед домашним матчем 14-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с командой «Пари Нижний Новгород». После выхода команд на поле Мойзес продолжал разминку и перед стартовым свистком попросил замену.

«По результатам углубленного обследования у Мойзеса диагностировано повреждение одной из мышц голени. Лечение и восстановление займет около двух недель», — говорится в заявлении.

Также отмечается, что у форварда команды Алеррандро выявлено небольшое повреждение, однако оно не должно помешать игроку принять участие в гостевом матче 15-го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо», который состоится 8 ноября. Алеррандро был заменен по ходу первого тайма встречи 14-го тура чемпионата страны против «Пари Нижний Новгород» (2:0).

Следующий матч ЦСКА проведет 5 ноября на выезде против махачкалинского «Динамо» в рамках четвертьфинала «пути РПЛ» Фонбет — Кубка России.

 
Все комментарии
Хэппи МИЛФ
Хэппи МИЛФ ответ Шуня771 (раскрыть)
сегодня в 16:22
    ЦВБП - Forza Milan
    ЦВБП - Forza Milan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    сегодня в 09:45, ред.
    После перового вызова в сборную, когда уныло продули в Ростове, говорю, что в эту недосборную, с недотренером и недотоварняки не надо ездить коням. Матч с паровозами подтвердил это мнение. Полагаю, что после дерби с мясными это станет аксиомой.

    А если по количеству игроков, дык, сколько там россиян у мясных, способных играть на хорошем уровне? Раз-два и обчёлся.
    CCCP1922
    вчера в 23:52
    Мойзес хороший игрок, но довольно вредный... Впрочем, у всех хороших игроков не самый простой характер... Здоровья ему и хорошего настроения!!! Пусть восстанавливается и быстрее возвращается в строй — самое интересное только начинается...
    Balbes77773
    вчера в 21:13
    Сборная Карпина-вообще не сборная России!И ехать ТУДА,имхо не надо!Опять потеряем ключевых игроков перед Дерби!!Как это было перед Локо...Гинер,помнится,находил любые предлоги,но не ехали ключевые в сборную,осуждаю,но...Теперь,вообще смысла нет НЕТ!
    oFANATo
    вчера в 20:21, ред.
    Как раз успеет восстановиться к дерби с Спартаком.......
    А с. Динамо Махачкалой и Бандикян сыграет.
    shlomo2
    вчера в 20:08
    Скорее всего уже в этом году не сыграет... здоровья и не спеша восстанавливаться.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Шуня771 (раскрыть)
    вчера в 20:04, ред.
    Олег привет. Уважаю мечтателей. Одним из первых был Ленин. Но мне интересно другое. Из ЦСКА в сборную вызвано 7 человек, из Спартака 2. Если Карпин любит Спартак, то он всех армейцев поставит на вторую игру сборной перед Спартаком. Как он это сделал перед Локо всех пятерых поставил в основу. И ЦСКА и учётом четырех травмированных влетел паравозам. Поэтому у меня главный вопрос. Повторит ли Карпин этот опыт, чтобы помочь Спартаку. А сама игра мне не так интересна. Ты же видишь к чему всё идёт. Юбиляр должен быть первым и они все для этого сделают. А далее все равно какое место третье или восьмое. Согласен?
    shur
    вчера в 19:48
    ...к сожалению,не каркая, 30-цать -самый интересный возраст у игрока! Зрелость,опыт,наблюдательность,расчётливость все эти
    качества приемлемы ему,но и сухожилия,лучи,мышцы,нервные окончания,кости - дают знать о себе конкретно! Есть конечно и
    приятные исключения,но как правило это ждёт всех! Здоровья мужичку!
    Шуня771
    вчера в 18:46
    Спартак вас и так под орех разденет, но без Мойзеса и ещё бы Акинфеева (пусть выздоравливает) коней погоняли бы как следедует))
    VeniaminS
    вчера в 18:34
    Хорошего лечения и на поле !
    rv3g5nv237sw
    вчера в 18:32
    Обидно за Мойзеса!Один из лучших в команде. Только бы к Спартаку был готов
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить