Стадион Стэдиум оф лайт (Сандерленд)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+4’

Все! Матч завершен! "Эвертон" благодаря хет-трику Ромелу Лукаку во втором тайме добывает заслуженную победу в выездном матче из "Сандерлендом". Команда Кумана благодаря виктории на "Стэдиум оф лайт" выходит на третью строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиги! А вот "Сандерленд" продолжает свое падение, прочно засев на 19-ой позиции в таблице. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1019027.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Слишком ювелирно пытался сыграть Деулофеу на Дэвиса, однако его рискованная передача на партнера по команде не прошла. Последняя атака для "Сандерленда".

90+2’

Длинный заброс из глубины поля на Хазри не прошел - мяч ушел за лицевую.

90+1’

Удар Янузая с выгодной позиции заблокировал Фил Ягелка. Будет угловой.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Уже откровенно доигрывают команды этот матч. Ничего не получается у хозяев в атаке.

88’

Передачу Жерара Деулофеу с правого фланга заблокировал защитник "черных котов".

87’ Замена
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (н) уходит с поля
Логотип Эвертон Коне Аруна (н) выходит на поле
86’

Фантастический матч для Ромелу Лукаку.

84’

Хазри на скорости ворвался в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил мяч и в итоге нарушил правила. Штрафной для "Эвертона".

83’

Дальний удар издали Ромелу Лукаку не без проблем парирует Пикфорд!

82’

МОМЕНТ! Деулофеу ворвался в штрафную "черных котов", однако акцентированно пробить помешал испанскому вингеру Ван Анхольт.

81’

Трибуны стадиона "Стэдиум оф лайт" уже полупустые... Не верят болельщики в свою команду.

80’

"Эвертон" продолжает давить на оборону "черных котов".

79’

Денайе надежно сыграл в обороне, не позволив обострить ситуацию на фланге Жерару Деулофеу.

77’ Замена
Логотип Сандерленд Кирхгофф Ян (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Денайе Джейсон (з) выходит на поле
76’

Статистика владения мячом: "Сандерленд" - 34%, "Эвертон" - 66%.

75’ Замена
Логотип Эвертон Боласи Янник (н) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (п) выходит на поле
73’

72’

Не только на "втором этаже" может результативно играть Ромелу Лукаку! Форвард свой третий гол забил левой ногой, воспользовавшись точной передачей с глубины поля от Миральяса и ошибкой защитников "Сандерленда"! 0:3!

71’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (н) (Логотип Эвертон Миральяс Кевин (н)) - 0:3
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Хет-трик Лукаку - 3:0 для "Эвертона"!
71’

Просто неудержим сегодня на "втором этаже" Ромелу Лукаку!

70’

69’

Не забиваешь ты - забивают тебе! Быструю контратаку организовали гости, которая закончилась точным навесом Боласи прямо на голову Ромелу Лукаку! 0:2!

68’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (н) (Логотип Эвертон Боласи Янник (н)) - 0:2
ГОООООООЛЛЛЛЛ! Лукаку удваивает преимущество "Эвертона"!
68’

Удар на технику Хазри получился несильным и пришелся прямо в руки Стекеленбургу. Хороший момент не использовали "черные коты"!

67’

Долго выстраивает "стенку" голкипер "ирисок". А пробить будет Вахби Хазри.

66’

Джермейн Дефо заработал опасный штрафной в 25-ти метрах от ворот Стекеленбурга.

65’

Подачу Янузая принял на себя Эшли Уиллиамс, который вынес мяч подальше от своих ворот.

64’

Еще один супермомент у ворот "черных котов"! Лукаку из-за пределов штрафной мощнейшим ударом сотряс перекладину ворот Пикфорда!

63’

Опасный удар Идрисса Гуйе с 16-ти метров прошел немного выше ворот Пикфорда!

62’

61’

Навес Идрисса Гуйе в штрафную "Сандерленда" головой замкнул Ромелу Лукаку! 0:1!

60’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (н) (Логотип Эвертон Гейе Идрисса (п)) - 0:1
ГООООЛЛЛЛЛЛ! Открывают счет "ириски"!
59’

Подача Янузая с фланга оказалась неточной.

58’

Уотмор на скорости ворвался в штрафную, но прицельно пробить по воротам не сумел - защитники заблокиовали удар вингера "черных котов".

57’ Замена
Логотип Сандерленд Гуч Линден (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (п) выходит на поле
56’

Мойес внимательно смотрит за единоборством Уиллимса и Янузая.

55’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (п) получил ж.к.
54’

После паса Коулмена Лукаку с убойной позиции умудрился пробить рядом со штангой!

53’

Опасно! Прошел длинный заброс на Деулофеу, который оказался один перед Пикфордом, однако Жерар уж очень долго возился с мячом. Момент утерян.

52’

Похоже, скоро появится на поле Вахби Хазри, который уже активно разминается за пределами поля.

51’

Спокойно контролируют игровой снаряд игроки "Эвертона" в центре поля.

50’

Какую передачу отдал Джек Родуэлл! Центральный хав ювелирным пасом нашел в штрафной "Эвертона" Дефо, которому помешали пробить защитники!

49’

Джилободжи потерял мяч в простой ситуации. Мощный центрбек зачем-то пошел в обыгрыш двух соперником и, прогнозированно, потерял игровой снаряд.

48’

Миральяс шикарным пасом вывел Лукаку на ударную позицию, однако очень надежно сыграл Ламин Коне, который не позволил форварду пробить по воротам!

47’

Статистика первого тайма: контроль мяча: 35% - 65%; удары: 4-6, удары в створ: 0-2.

Логотип Эвертон Баркли Росс (п) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! А пока команды отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Подача Росса Баркли с левого фланга оказалась безадресной. Никто из партнеров не откликнулся на навес плеймейкера "Эвертона".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Мяч после удара Боласи полетел намного выше ворот Пикфорда.

43’

Много фолов игроки совершают в середине поля. На этот раз Идрисса Гуйе "отметился", сорвав атаку "черных котов".

42’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (н) получил ж.к.
Пенальти? Нет! Арбитр считает, что Уотмор симулировал в штрафной гостей и наградил вингера за это желтой.
41’

Гуч едва ли не закрутил мяч в ворота Стекеленбурга, делая навесную передачу в штрафную "Эвертона"! Голкипер "ирисок" в эффектном прыжке перевел мяч на угловой!

40’

Активнее заиграли хозяева, которые под конец первого тайма начинают изрядно нагружать оборону "ирисок".

39’

После навеса с углового "второй этаж" выиграл Джилободжи, однако сделал он это с нарушением правил. Штрафной для "Эвертона".

38’

Неплохо открывался на передачу с фланга Дефо, однако не решился пробивать с разворота, а отдал передачу на своего партнера по команде. В итоге атака "черных котов" захлебнулась.

37’

Очередной фол в атаке. Теперь в роли нарушителя правил оказался Янузай, который сбил на фланге Гуйе.

36’

Окончательно упал темп в нашем матче. Команды не спешат идти в наступ, а стараются больше держать мяч на своей половине.

35’

Бэрри "организовал" тактический фол в центре поля. Штрафной для хозяев назначает арбитр.

34’

Изрядно повозил оборону гостей в дебюте встречи этот нестареющий форвард, однако в последние минуты Дефо играет без мяча.

32’

Игра возобновлена. "Черные коты" сыграли по правилам "фэйр-плей", отдав мяч игрокам "Эвертона".

31’

Получает медпомощь врачей Ван Анхольт.

30’

Полчаса уже сыграно в нашем матче. Счет по-прежнему не открыт. После активного старта под середину первого тайма скорости упали, но этот факт не делает матч на "Стэдиум оф лайт" менее интересным!

29’

Получил повреждение Ван Анхольт при попытке остановить Боласи. Небольшая пауза возникла в игре.

28’

Вот так Пикфорд совершил свой сумасшедший сейв.

27’

Ромелу Лукаку оказался в положении вне игры после длинного паса от Бэрри.

26’

Кирхгофф сорвал перспективную атаку гостей. Мог и "горчичник" получить Ян, однако арбитр пожалел немецкого хавбека "Сандерленда", предупредив устно Кирхгоффа.

25’

Сфолил Родуэлл против Янника Боласи, однако при попытке быстро разыграть стандарт арбитр зафиксировал офсайд.

24’

Позиционная атака "Сандерленда" угрозы воротам "ирисок" не принесла. Стекеленбург завладел мячом.

23’

Очень активно играет Янник Боласи. Конголезец постоянно участвуем в организации атак своей команды.

22’

Фол в атаке. Нарушил правила Уотмор.

20’

Удар Родуэлла из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Эвертона".

19’

Ромелу Лукаку - самый опасный игрок матча на данный момент.

18’

Здорово играет Ван Анхольт на своем фланге! Патрик прервал опасную передачу Миральяса и даже попытался организовать быструю атаку на ворота Стекеленбурга, однако ошибся при передаче.

17’

Лукаку выиграл единоборство в штрафной "Сандерленда" у Папи Джилободжи и даже умудрился пробить с неудобной позиции - Пикфорд на месте!

16’

Затяжная атака "Сандерленда" закончилась опасным ударом Уотмора - мяч после удара вингера пролетел мимо ворот "Эвертона"!

15’

Куман со своей новой командой стартовал удачно, а вот Мойес пока что результатами не блещет... Поговаривают, что еще 2-3 поражения - и Дэвиду укажут на дверь.

14’

Длинный заброс на Дефо из глубины поля получился неточным - Уиллиамс спокойно разрядил обстановку еще на подступах к своей штрафной.

12’

Два подряд угловых у ворот команды Мойеса ничем интересным не закончились - защитники "Сандерленда" сыграли в обороне надежно.

11’

СУПЕРМОМЕНТ! Суперсейв от Пикфорда! После навеса с фланга Ромелу Лукаку с семи метров мощно пробил головой под перекладину, однако голкипер гостей продемонстрировал чудеса реакции и перевел мяч на корнер!

10’

Гуйе отдал неточный пас на Баркли, который неплохо забегал на левом фланге атаки "ирисок".

9’

Снова Дефо поборолся в чужой штрафной и даже пробил с неудобной позиции, но выстрел форварда получился немного неточным.

8’

Игру на встречных курсах демонстрируют команды в эти минуты. Команды одна за другой организовывают атаки на ворота соперника.

7’

Дефо едва ли не воспользовался ошибкой защитников "Эвертона", однако надежно сыграл кипер "черных котов", который вовремя вышел с ворот и не позволил Джермейну пробить.

6’

Проход Янузая по правому флангу успехом не увенчался - Аднан потерял мяч.

5’

После стартового натиска от хозяев игроки "Эвертона" перехватили инициативу и теперь активно стараются организовывать свои атаки.

4’

Ошибается Баркли при попытке вывести Лукаку на ударную позицию.

3’

Начинает "Сандерленд" давить на ворота соперника с первых минут! Джермейн Дефо пробивал с линии штрафной, однако выстрел нападающего заблокировали защитники "Эвертона".

2’

Гости играют в сине-белой форме, хозяева - в традиционных красно-белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже вышли на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Интересные факты:

- Идрисса Гуйе совершил наибольшее количество перехватов в сезоне - 17.

- "Сандерленд" проиграл лишь раз в 7-ми домашнах матчах АПЛ с "Эвертоном", добыв при этом две виктории.

0’

Не смогут принять участие в матче Ларссон, Манноне, Борини, Аничебе у "Сандерленда" и МакКарти у "Эвертона". Под вопросом также участие Киргхоффа и Каттермола у "черных котов" и Коулмена у "ирисок".

0’

"Эвертон" после неоднозначного сезона также сделать замену на тренерской скамье, пригласив в команду Рональда Кумана. Голландский специались с новой командой стартовал довольно неплохо - после ничьи в первом туре с "Тоттенхэмом", "ириски" сначала обыграли "Вест Бром" 2:1, а потом "Сток Сити" 1:0. Учитывая высокую плотность в турнирной таблице Премьер-лиги, "Эвертон" может войти в тройку лидеров при положительном результате игры с "Сандерлендом".

0’

На данный момент "Эвертон" с игрой в запасе пока что идет на восьмой позиции в турнирной таблицы, то "Сандерленд" занимает предпоследнюю строчку. Кстати, прошлый сезон для "черных котов" проходил по схожему сценарию: "Сандерленд" долгое время был одним из главных претендентов на вылет, однако сумел спастить в последний момент. Руководство решило сделать рокировку на тренерском мостике, и вскоре клуб принял Дэвид Мойес, который не так давно длительное время был главным тренером "ирисок". Стартовал Мойес со своей новой командой крайне неудачно - только одна ничья при двух поражениях.

0’

Добрый вечер всем любителям английского футбола! Приветствуем Вас на трансляции матча "Сандерленд" - "Эвертон", который закроет игровую программу четвертого тура Премьер-лиги. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Сандерленд
Лого Эвертон

42' Уотмор Данкан (14)

57' Гуч Линден (46) уходит с поля, Хазри Вахби (10) вышел на поле

74' Уотмор Данкан (14) уходит с поля, Ндонг Дидье (7) вышел на поле

77' Кирхгофф Ян (27) уходит с поля, Денайе Джейсон (64) вышел на поле

46' Баркли Росс (8) уходит с поля, Деулофеу Жерар (7) вышел на поле

55' Гейе Идрисса (17)

60' (0:1) Лукаку Ромелу (10) (Гейе Идрисса (17))

68' (0:2) Лукаку Ромелу (10) (Боласи Янник (14))

71' (0:3) Лукаку Ромелу (10) (Миральяс Кевин (11))

75' Боласи Янник (14) уходит с поля, Дэвис Том (26) вышел на поле

87' Лукаку Ромелу (10) уходит с поля, Коне Аруна (9) вышел на поле