ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стейт Фарм (Атланта)
Лого Мексика
Лого Гондурас

26' (1:0) Фунес Мори Рохелио (11) (Родригес Луис (21))

31' (2:0) дос Сантос Джонатан (6)

38' (3:0) Пинеда Орбелин (10) (Корона Хесус (17))

2
Замена73' Араухо Нестор (2) уходит с поля, Сальседо Карлос (3) вышел на поле
Замена73' дос Сантос Джонатан (6) уходит с поля, Гутьеррес Эрик (14) вышел на поле

81' Альварес Эдсон (4) уходит с поля, Сервантес Алан (13) вышел на поле

84' Гальярдо Хесус (23)

2
Замена85' Фунес Мори Рохелио (11) уходит с поля, Пулидо Алан (9) вышел на поле
Замена85' Корона Хесус (17) уходит с поля, Писарро Родольфо (24) вышел на поле

35' Рамос Брайан Хосуэ (6)

2
Замена46' Лопес Кевин (25) уходит с поля, Бенавьедес Хоу (13) вышел на поле
Замена46' Рамос Брайан Хосуэ (6) уходит с поля, Гарсия Оскар (14) вышел на поле

58' Флорес Дейби (20)

60' Гарсия Оскар (14)

66' Лопес Александр (10) уходит с поля, Рохас Рожер (24) вышел на поле

78' Родригес Диего (23) уходит с поля, Флорес Франклин (17) вышел на поле

89' Рохас Рожер (24)
25 июля 2021 в 08:09
Самый конченный матч был в истории футбола, что в 2 тайме команды выдали на поле, это позор! Тупо поперёк поля передачи, и удержание Мексике мяча в своей штрафной, без подходов к воротам соперника, понятно счёт 3-0 бвл после 1 тайма, так играть нельзя, все таки смотрят болельщики матч! Гондурас это вообще футбольное недоразумение, тупо стояли на одном месте! Очень слабые соперники на Золотом кубке!
Gahi
25 июля 2021 в 03:49
В этой паре Мексики будет противостоять команда Гондурас которая не плохо начала турнир вышла из группы, но против Мексики будет трудно что-либо противопоставить в сегодняшний игре, которая создает большое количество моментов но с реализацией у неё не всё так гладко как хотелось. Но сегодня должно быть по другому прогноз на матч победа Мексики и тотал больше 2,5. Удачи