Протокол матча Норвич Сити против Ливерпуль

Лого Норвич Сити
Лого Ливерпуль

42' (0:1) Нереализованный пенальти Цолис Христос (18)

2
Замена69' Цолис Христос (18) уходит с поля, Пукки Теему (22) вышел на поле
Замена69' Мумба Бали (26) уходит с поля, Рашица Милот (17) вышел на поле

71' Лис-Мелу Пьер (20)

77' Лис-Мелу Пьер (20) уходит с поля, Доуэлл Киран (10) вышел на поле

90' Рупп Лукас (7)

4' (0:1) Минамино Такуми (18) (Ориги Дивок (27))

46' Кейта Наби (8) уходит с поля, Мортон Тайлер (80) вышел на поле

50' (0:2) Ориги Дивок (27) (Цимикас Константинос (21))

66' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле

80' (0:3) Минамино Такуми (18)

87' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле
22 сентября 2021 в 00:46
три удара в створ - три гола! с победой, молодцы!
в четырёх последних матчах по три мяча забивают - отличный результат, так держать!
Steven Gerrard 008
21 сентября 2021 в 23:56
Молодцы. Рад за Дивока и Такуми
dzvinka
21 сентября 2021 в 23:39
отличная тренировка, раж за ребят, имели возможность проявить себя. Минамино можно бы пускать играть, не кучерявыми едиными же.
dzvinka
21 сентября 2021 в 22:30
малой впорол конечно)) клешней махнул рандомно... на пенку))) ахаха
ну это опыт.
IKER-RAUL
21 сентября 2021 в 21:58, ред.
Не пойму почему самурая не выпускают в играх чемпа? Он не чем не хуже Окса, Джонса, Кейта.... Да и периодически, по ситуации его надо выпускать в нападение, вполне сможет подменять и Мане и Жоту Надо ему давать игровое время
21 сентября 2021 в 14:43
Для Ливерпуля это будет лёгкая прогулка, в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда Ливерпуль. Норвич очень плохо выглядит на старте сезона, а Ливерпуль нашёл свою игру и показывает отличный футбол ⚽. Думаю в этом матче Клопп если даже выставит молодёжь он одержат победу.
Мой второй аккаунт
21 сентября 2021 в 13:26
Почему такой прогноз? Норвичу сейчас не до кубка - ни одного очка в стартовых турах АПЛ, при откровенно слабой игре. Ливерпуль, напротив, в чемпионате имеет результат близкий к 100-%ному. Лишь раз сыграли вничью с Челси. Кстати, начинали сезон команды матчем друг с другом на этом же стадионе. Тогда было 0:3.
ДАША Д
21 сентября 2021 в 08:41
У Норвич Сити сплошные поражения в чемпионате, дела не идут, разница мячей ужасающая. В Кубке смысла напрягаться нету, из Премьер-Лиги бы не вылететь, что важнее. Ливерпуль выпустит запасных игроков, и даже в таком составе обыграет Норвич Сити.
RUPRICHT
21 сентября 2021 в 01:05
Глядя на результаты "Норвича" в АПЛ, задаешься вопросом, а зачем возвращались? После пяти туров у "канареек" ноль очков и всего два забитых гола.

Единственная радость "Норвича" за последний месяц – победа 6:0 над "Борнмутом" в Кубке Лиги. Повторить подобное на этот раз уж точно не получится, ведь в соперниках один из лучших клубов Англии на данный момент.
И хозяев даже не спасет, если Юрген Клопп решит задействовать в матче ряд игроков академии, о чем писали в ThisIsAnfield – авторитетном источнике новостей о "Ливерпуле".

Команды уже встречались друг с другом в этом сезоне и ничего тот матч хорошего "Норвичу" не принес. Не принесет и на этот раз, уж слишком беспомощными выглядят "канарейки" на фоне мощного "Ливерпуля".