Протокол матча Ливерпуль против Лестер Сити

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ливерпуль
Лого Лестер Сити

10' Мортон Тайлер (80)

19' (1:2) Окслейд-Чемберлен Алекс (15) (Фирмино Роберто (9))

3
Замена46' Мортон Тайлер (80) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Замена46' Брэдли Конор (84) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле
Замена46' Куметьо Билли (89) уходит с поля, Конате Ибрахима (5) вышел на поле

59' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Кейта Наби (8) вышел на поле

68' (2:3) Жота Диогу (20) (Минамино Такуми (18))

80' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Бэк Оуэн (63) вышел на поле

7
Гол90+5' (3:3) Минамино Такуми (18) (Милнер Джеймс (7))

9' (0:1) Варди Джейми (9) (Мэддисон Джеймс (10))

13' (0:2) Варди Джейми (9) (Дака Патсон (29))

33' (1:3) Мэддисон Джеймс (10)

42' Перейра Рикарду (21) уходит с поля, Олбрайтон Марк (11) вышел на поле

56' Дака Патсон (29) уходит с поля, Ихеаначо Келечи (14) вышел на поле

2
Замена60' Дьюсбери-Холл Кирнан (22) уходит с поля, Бертранд Райан (5) вышел на поле
Замена60' Сёюнджю Чаглар (4) уходит с поля, Вестергор Янник (23) вышел на поле

74' Мэддисон Джеймс (10)

89' Томас Люк (33)
29 декабря 2021 в 05:30
Вот это красивый футбол показали оба клуба, прям приятно было на такое смотреть!
bruno_07
23 декабря 2021 в 01:35
Хороший спектакль устроили две команды, воротник вообще не понятный, пропустил в первом тайме 3 банки и отбил пендаль… а Лестер в своей манере начинает за здравие, заканчивает за упокой🙂
azkan
23 декабря 2021 в 01:00, ред.
Минамино был бы супер героем забей он последний. Но и Жота имел право забить победный. Но Кэллехер затащил. А как он пропускал голы. Хороший матч!
dzvinka
23 декабря 2021 в 01:00
Браво, до слез, апплодирую стоя! Это просто шедевральный матч.
Келлехер, Боже ж ты мой, кто бы думал что он выиграет серию пенальти у Шмейхеля. Энфилд окрыляет!
У дяди Юры, короче, был план - слить к черту этот кубок сегодня... но что-то пошло не так)))
Это Энфилд - реально место силы. Спасибо болельщикам и стадиону, спасибо команде, спасибо Клоппу что успел прочувствовать момент и подхватить!
Дрались и победили! Эпичненько
IKER-RAUL
23 декабря 2021 в 00:59
Браво Юрген!!! спокойно с молодежью вытащил матч, который поначалу казалось что проиграют вчистую
Красавчики красные, с заслуженной Победой!!!!
Мысыктар
    IKER-RAUL
    23 декабря 2021 в 00:55
    Красавчики красные!!!! Браво Ливерпуль!!!!!!
    23 декабря 2021 в 00:48
    Тилеманс после забитой пенки такой буйный, словно это не он со своей командой в76 тайм как вата никчемная)))
    Imrebellion
    Imrebellion ответ dzvinka (раскрыть)
    23 декабря 2021 в 00:47
    вообще не верю вот в ваши эти истории)) просто Ливерпуль супер сильная команда и даже вторым составом при желании укатывает многих на их же полях
    1bear
    23 декабря 2021 в 00:44
    эх,-Лестер - Лестер,а я уже выигрыш считал....
    dzvinka
    23 декабря 2021 в 00:44, ред.
    ппц Лэстер ватная команда, не будет их в топ-4
    L. F. С.
    23 декабря 2021 в 00:43
    Ну это Ливерпуль на Энфилде. Что тут еще скажешь..
    23 декабря 2021 в 00:42
    Энфилд заставил, выходили вроде сливать, но стадик запел, затянул... и пошла рубка)))
    Мысыктар
    ухахахаха жесть)
    Imrebellion
    Статус КарабаоКап повысили или что? Чё так убиваются?)
    dzvinka
    23 декабря 2021 в 00:41
    АХАХАХАХАХ ДАААААааааааааааааааааааааа
    минус бабло, но КАКОЙ МАТЧ , КАКОЙ МАТЧ!
    IKER-RAUL
    Минамино красавчик!!!!!! Гол плюс голевая!
    azkan
    Уххх как! 3:3! Минамино вырвал ничью!
    sash71
    23 декабря 2021 в 00:39
    Тратить силы Ливерпулю в этом розыгрыше не имеет смысла. Сейчас на повестке дня столпом стоит чемпионат и погоня за МС.
    е***ть Жота жотит
    если еще действительно купят того колумбийца из Порту разбавить Мане чутка, наша атака будет иметь второе дыхание.
    dzvinka
    22 декабря 2021 в 23:53
    а в чем прикол, не ставить Конате, а потом его таки ставить когда начинаеш пригорать. Так ты не гори Юр, терпи че уж))
    выпускает троих условно основных вместо троих юниоров. Дядь Юр, наоборот надо было делать, начинать ими а потом сменить на молодняк на 60 минуте.