ВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Лого Ливерпуль
Лого Норвич Сити

27' (1:0) Минамино Такуми (18) (Ориги Дивок (27))

34' Жота Диогу (20)

39' (2:0) Минамино Такуми (18)

46' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Эллиотт Харви (67) вышел на поле

50' Хендерсон Джордан (14)

61' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Мортон Тайлер (80) вышел на поле

2
Замена84' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле
Замена84' Ориги Дивок (27) уходит с поля, Мане Садио (10) вышел на поле

17' Байрэм Сэм (3)

46' Плахета Пшемыслав (11) уходит с поля, Саржент Джошуа (24) вышел на поле

58' Саржент Джошуа (24)

3
Замена61' Рашица Милот (17) уходит с поля, Роу Джон (46) вышел на поле
Замена61' Норманн Матиас (16) уходит с поля, Гилмор Билли (8) вышел на поле
Замена61' Пукки Теему (22) уходит с поля, Доуэлл Киран (10) вышел на поле

76' (2:1) Рупп Лукас (7) (Саржент Джошуа (24))

77' Рупп Лукас (7) уходит с поля, МакКлин Кенни (23) вышел на поле

85' Доуэлл Киран (10)
02 марта 2022 в 23:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль . И даже несмотря на то что Ливерпуль играл четыре дня назад очень тяжёлый матч с Челси, но с аутсайдером чемпионата Норвичем он должен разобраться в любом случае.
RUPRICHT
02 марта 2022 в 15:18
Не так давно «Норвичу» удалось навязать борьбу фавориту на «Энфилде», но «Ливерпуль» всё равно сумел победить. Скорее всего, и в этот раз мерсисайдцы будут сильнее. И не исключено, что победят даже более уверенно, чем две недели назад в чемпионате Англии. - в 5 последних матчах на поле «Ливерпуля» хозяева одержали 4 победы, 1 встреча завершилась вничью;
– результативность 5 последних очных матчей в Ливерпуле – 4,4 (на счету хозяев – 3,6, на счету гостей – 0,8);
– 8 очных матчей из 10 последних получились «верховыми»;
– ставка «обе забьют» сыграла в 6 последних очных матчах из 10.
RUPRICHT
02 марта 2022 в 15:11
Мерсисайдцы играли против «Норвича» в АПЛ две недели назад, когда переиграли соперника на своём поле со счётом 3:1. После этого «Ливерпуль» продолжил побеждать: в матче АПЛ шесть безответных мячей в свои ворота получил «Лидс», вскоре после этого лишившийся главного тренера, а в конце февраля «красные» в напряжённой борьбе обыграли «Челси» - и завоевали Кубок лиги.

Что касается «Норвича», то после трёх побед кряду команда вновь притормозила. Так, после виктории в противостоянии с «Вулверхэмптоном» на прошлой стадии Кубка Англии «канарейки» сыграли вничью с «Кристал Пэлас» и потерпели три поражения подряд – от «Манчестер Сити», «Ливерпуля» и «Саутгемптона».
УЕСКА
02 марта 2022 в 01:07
В этой игре отдам предпочтение «Ливерпулю», который сегодня на две головы мощнее по всем линиям, при этом на кураже после успеха в финале Кубка лиги. Скорее всего, в этой дуэли шансов у «канареек» будет немного.