Протокол матча Ред Булл Зальцбург против ЛАСК

Лого Ред Булл Зальцбург
Лого ЛАСК

19' (1:0) Капальдо Николас (7) (Ааронсон Бренден (11))

26' Бернардо (95)

28' Бернардо (95) уходит с поля, Людвиг Килиан (29) вышел на поле

45+2' (2:0) Вебер Максимилиан (39)

57' (3:0) Адейеми Карим (27)

61' Шешко Беньямин (30) уходит с поля, Окафор Ноа (77) вышел на поле

62' Адейеми Карим (27) уходит с поля, Адаму Жуниор (9) вышел на поле

76' Камара Мохаммед (19) уходит с поля, Диамбу Мамади (15) вышел на поле

77' Зайвальд Николас (13) уходит с поля, Сучич Лука (21) вышел на поле

43' Филипович Петар (5)

2
Замена60' Филипович Петар (5) уходит с поля, Лакенедер Феликс (33) вышел на поле
Замена60' Шмидт Александер (23) уходит с поля, Рагуж Марко (10) вышел на поле

2
Желтая карточка69' Флекер Флориан (29)
Замена69' Реннер Рене (7) уходит с поля, Потцман Марвин (19) вышел на поле

70' Балич Хусейн (14) уходит с поля, Моншайн Кристоф (22) вышел на поле

81' Михорль Петер (8) уходит с поля, Хон Хьен-Сук (21) вышел на поле

89' Лакенедер Феликс (33)

90+2' (3:1) Моншайн Кристоф (22) (Рагуж Марко (10))
03 октября 2021 в 15:24
"Зальцбург" ожидаемо лидирует в чемпионате, и пока не горизонте не видно преследователей. Девять побед в девяти матчах, 23 гола забито при четырех пропущенных. Плюс была успешно пройдена квалификация в Лигу Чемпионов, где после двух туров у австрийцев ноль в графе "поражения". Шикарная форма и отличное настроение в коллективе.
shlomo2
03 октября 2021 в 12:06
Тут конечно, расчёт на забитый мяч от ЛАСК. Гости всё таки достаточно сильны, чтобы огорчить разок лидера чемпионата, тем более, что хозяева во внутреннем первенстве не пропускают уже 3 игры подряд - просто пора уже прерваться сухой серии. Ну а если ЛАСК свой гол забьёт, пробитие такого тотала можно считать обеспеченным. Злые "быки" положат трёшку, не напрягаясь.