Да к самому Шешко вопросов особо никогда и не было.
Вопрос был зачем его вообще покупали в схему Аморима, когда был Расмус, набравших хороший ход на предсезонке, но при этом не дыло ни одного подходящего под стиль Рубена опорника...
А для стандартных 4-5-1 Шешко вполне себе хорошее решение: и навес замкнуть может, и нападающих на себя оттянуть для проходов Мбемо и Куньи, и полузащитникам пространство под удар может освободить
Вопрос был зачем его вообще покупали в схему Аморима, когда был Расмус, набравших хороший ход на предсезонке, но при этом не дыло ни одного подходящего под стиль Рубена опорника...
А для стандартных 4-5-1 Шешко вполне себе хорошее решение: и навес замкнуть может, и нападающих на себя оттянуть для проходов Мбемо и Куньи, и полузащитникам пространство под удар может освободить