Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Футболисты «Торпедо» вышли в четвертьфинал Пути регионов Кубка России

29 октября 2025, 21:34
ТорпедоЛоготип футбольный клуб Торпедо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Кубань Холдинг (Павловская)Кубань ХолдингЗакончился после серии пенальти

Московское «Торпедо» в серии пенальти одержало победу над клубом «Кубань-Холдинг» из Краснодарского края в шестом раунде «пути регионов» Фонбет — Кубка России по футболу. Матч прошел на «Арене-Химки».

Основное время завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти точнее были автозаводцы — 3:1. В составе победителей забитым мячом отметился Владислав Шитов (21-я минута). У проигравших отличился Максим Дмитриев (75, с пенальти). «Торпедо» играло в форме салатового цвета.

«Торпедо» вышло в первый этап четвертьфинала «пути регионов» Кубка России, где встретится с калининградской «Балтикой».

Ранее в шестом раунде «пути регионов» «Камаз» из Набережных Челнов обыграл «Челябинск» (0:0, 4:3 по пенальти). 30 октября состоятся матчи «Факел» (Воронеж) — «Арсенал» (Тула) и «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Уфа».

Кубок России разделен на «путь РПЛ» и «путь регионов». На групповом этапе «пути РПЛ» команды сыграют по шесть матчей, две лучшие команды каждого квартета выйдут в плей-офф «пути РПЛ», третья продолжит выступление в «пути регионов». В «пути регионов» до плей-офф нужно пройти шесть раундов. Действующим обладателем Кубка России является московский ЦСКА, который вместе со столичным «Локомотивом» делит первое место по числу побед в турнире (девять).

Все комментарии
Vilar
Vilar ответ Capral (раскрыть)
30 октября 2025 в 10:37
👍👍👍
Alex_67
30 октября 2025 в 00:20
Смотри-ка, в лотерее повезло... Это всё Кононов .
Capral
Capral ответ Vilar (раскрыть)
29 октября 2025 в 23:09, ред.
В свой чемпионский год, Торпедо чередовало форму черно-белую или сине-белую. А чемпионами, Торпедо стало в сине-белой форме, в игре против тбилисцев в Москве. Если не ошибаюсь, победный гол забил замечательный нападающий Торпедо Е.Храбростин. В том сезоне, Торпедо играло в особый, романтичный футбол. А после увольнения В.К.Иванова в 1979г., пришел В.Сальков из Шахтера и превратил команду в силовое стадо, также, как играл его Шахтер... Вспоминаю мемуары нападающего Торпедо Н.Васильева, где он писал, что Сальков, так замучил команду, что некоторые игроки желали тренеру физической смерти...
Vilar
29 октября 2025 в 22:55
Да, от Торпедо осталось одно название. Виктор, а я помню Торпедо: белые футболки, чёрные трусы, называли их "черно-белыми" и хорошо помню 1976 год.
Весна - чемпион Динамо М, осень - чемпион Торпедо. Это последние достижения обеих команд. Нынешнее поколение руководителей клубов и игроков, не знают историю команд, которыми руководят и за которые играют. Жаль.
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
29 октября 2025 в 22:38
1000%, Дружище!!!!!!!!!! Именно, так и есть!!!!!!!!!
4eg2tvb98v3j
29 октября 2025 в 22:37
Торпедо с победой, соперник дал достойный отпор.
112910415
29 октября 2025 в 22:27
жив курилка !
sv_1969
29 октября 2025 в 22:26
Смотрю без нервотрепки не обошлось
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
29 октября 2025 в 22:25
К сожалению Виктор мало кто помнит где и за какой клуб играет! Пример тому руководство КБ!
Варвар7
29 октября 2025 в 22:11
Итак констатируем - Торпедо в "Пути"...)
sihafazatron