Top.Mail.Ru
 
 
 
Soccer.ru

Сбившему инвалида вратарю Мартинесу грозит до семи лет тюрьмы

сегодня, 13:49

Вратарю итальянского футбольного клуба «Интер» Хосепу Мартинесу грозит до семи лет лишения свободы после того, как он насмерть сбил пожилого мужчину в инвалидной коляске. Об этом сообщает портал Foot Mercato.

Инцидент произошел утром 28 октября. 81-летний мужчина скончался на месте, несмотря на оказанную первую помощь футболистом и медицинскими работниками. Правоохранительные органы проводят расследование. По одной из версий, мужчина в инвалидной коляске мог резко изменить направление из-за ухудшившегося состояния здоровья и выехать на дорогу, что привело к несчастному случаю.

Сообщается, что прокуратура Комо начала расследование по факту убийства по неосторожности и уточняет обстоятельства трагедии. Согласно итальянскому уголовному законодательству, игроку грозит от двух до семи лет лишения свободы.

Мартинесу 27 лет. Испанец перешел в «Интер» летом 2024 года из итальянского «Дженоа». По ходу карьеры голкипер выступал за испанский «Лас-Пальмас» и «Лейпциг», в составе которого выиграл Кубок Германии в сезоне-2021/22.

 
Все комментарии
kza5e7vrqdpt
сегодня в 15:38
Печальный случай, кто мог такое предусмотреть.
Bad Listener
сегодня в 14:55
Да уж, не позавидуешь парню. А мне вчера мысль при прочтении новости пришла что дедуля мог и специально. Не все хотят мучаться в старости от немощи, некоторые принимают радикальные решения. Поэтому резкий поворот вполне мог иметь место в той ситуации, но не случайный
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить