Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 14155
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Пари НН
Лого Динамо

17' Сулейманов Тимур (93)

52' Ткачук Денис (31)

67' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Милсон (27) вышел на поле

69' Милсон (27)

82' Берковский Илья (88) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

87' (0:1) Автогол Гоцук Кирилл (24)

88' Масоэро Лукас (5)

32' Захарян Арсен (47)

61' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Лесовой Даниил (19) вышел на поле

76' Макаров Денис (25) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

90' Смолов Фёдор (40) уходит с поля, Кутицкий Александр (50) вышел на поле
87’ 0:1(А) Гоцук Кирилл
11 апреля 2022 в 17:03
Обратите внимание, это уже третья игра подряд, когда ставят пенальти в пользу Динамо. По моему это 100 % сговор. Динамо прям тянут, как бы показывая, ну что-вы, Зенит не единоличный лидер, вот-же смотрите, интрига, неизвестно, ктоже будет чемпионом?
Куда смотрит РФС??? недовольство судейством только нарастает из-за вот такого судейства
Муслим90
09 апреля 2022 в 15:49
Гоооолллл...еще и кони летят)
Futurista
Futurista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2022 в 15:35, ред.
Нижний костьми ложится во благо Зениту)...
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2022 в 13:51
В матче встречающихся сегоднякоманд Нижний Новгород и Динамо рискну поставить на победу гостей.
Нижний лучше играет на выезде, однако гости более опытные.
Но свой гол хозяева забьют, может и не один...
zooveterinar
09 апреля 2022 в 13:05
После зимней паузы Новгородцы стали по активнее, у них появился шанс задержаться в примьер лиге, возможно будет ничья!!!
09 апреля 2022 в 12:35
Команды разойдутся миром . Ничья !
09 апреля 2022 в 09:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Нижний Новгород , на своём поле не сможет обыграть фк Динамо и тб 2,5 у команды гостей класс игроков выше и второе место обязывает побеждать!
Храневец
09 апреля 2022 в 08:40
Только без осечек !
js633s83s6uk
08 апреля 2022 в 16:20
Буду ставить на победу хозяев . Так как Динамо играли С Краснодаром то я не вижу не какого преимущества у них и над Нижним если только судейство им не поможет .
stanichnik
07 апреля 2022 в 21:49
В матче встречающихся в субботу в РПЛ команд Нижний Новгород и Динамо рискну поставить на победу гостей потому, как они выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.
УЕСКА
07 апреля 2022 в 17:51
Месяц назад эти команды пересекались в Кубке России, и тогда подопечные Шварца забили «автозаводцам» 3 гола. «Динамо» имеет вторую по силе атаку чемпионата после «Зенита» и должно как минимум дважды отличиться в противостоянии с нижегородцами.