Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 4980
Лого Арсенал
Лого Пари НН

32' Сокол Артем (3)

45+1' (1:2) Ткачёв Сергей (11) (Деспотович Джордже (28))

59' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Марков Евгений (7) вышел на поле

66' (1:2) Нереализованный пенальти Деспотович Джордже (28)

70' Деспотович Джордже (28) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

71' (2:2) Луценко Евгений (48) (Смольников Игорь (6))

89' Чаушич Горан (20)

18' (0:1) Гоцук Кирилл (24) (Калинский Николай (78))

30' (0:2) Калинский Николай (78)

50' Сулейманов Тимур (93)

68' Шарипов Альберт (37) уходит с поля, Горбунов Игорь (17) вышел на поле

74' Сулейманов Тимур (93) уходит с поля, Милсон (27) вышел на поле

79' Гоцук Кирилл (24)
02 мая 2022 в 11:06
Арсенал отлично играет дома , в этом сезоне они проиграли дома лишь два- три раза , а победили и сыграли вничью со многими топ клубами , и арсенал победил в первом круге нижний Новгород в гостях , то есть дома они должны сыграть как минимум не хуже , сам нижний тоже не в лучшей форме дано не побеждали ,хотя и проигрывают часто в один мяч.
02 мая 2022 в 07:39
В этой игре я буду делать ставку на то что обе команды забьют и тб 2,5 в этом сезоне Арсеналу не забивает только ленивый, они пропустили в два раза больше чем забили. Жду голов!
02 мая 2022 в 01:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Это будет настоящее сражение двух титанов зоны аутсайдеров , и самое главное чтобы этому шоу не помешали наши вершители судеб, судейский произвол. И пусть победит сильнейший и самое главное чтобы без травм.
multiscan
02 мая 2022 в 00:10
Обе команды находятся в неприглядном положении. Но, если "Арсенал" чувствует себя ещё относительно терпимо(хотя, конечно, очки набрать ещё необходимо), то у нижегородцев настоящая катастрофа, каждая потеря очков приблежает команду к вылету. На мой взгляд, туляки, играя дома, должны победить.Да и результат матча в первом круге указывает на преимущество туляков.
УЕСКА
02 мая 2022 в 00:00
«Арсенал» борется за сохранение прописки в элите. «Нижний Новгород» тоже еще не обеспечил себе спокойную жизнь. Туляки не имеют право на осечку, так что наверняка будут атаковать на протяжении всей встречи.