ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 52395
Лого Манчестер Сити
Лого Фулхэм

16' (1:0) Альварес Хулиан (19) (Гюндоган Илкай (8))

26' Канселу Жоау (7)

45+3' Силва Бернарду (20)

2
Замена64' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле
Замена64' Альварес Хулиан (19) уходит с поля, Холанд Эрлинг (9) вышел на поле

3
90+5' (2:1) Холанд Эрлинг (9)
Желтая карточка90+7' Холанд Эрлинг (9)
Замена90+7' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Диаш Рубен (3) вышел на поле

7' Перейра Андреас (18)

28' (1:1) Перейра Андреас (18)

45' Рид Харрисон (6)

63' Тете Кенни (2)

2
Замена76' Уилсон Гарри (8) уходит с поля, Джеймс Даниэл (21) вышел на поле
Замена76' Винисиус (30) уходит с поля, Кэрни Том (10) вышел на поле

80' Виллиан (20) уходит с поля, Мбабу Кевин (27) вышел на поле

88' Перейра Андреас (18) уходит с поля, Харрис Люк (38) вышел на поле

90' Робинсон Энтони (33)
05 ноября 2022 в 22:32
Да мне эта статистика из википедии по ..., смотрю то, что вижу и мне категорически это не нравится!
Саня Утробин
05 ноября 2022 в 20:50
сельдь норвежская 🤣🤣🤣🤣
Elliada
Elliada ответ lobsterdam (раскрыть)
05 ноября 2022 в 20:18
Если на то пошло, то лидер в Европе по владению мячом - это Бавария. Сити на 2-ом месте, Ливерпуль на третьем. Против больших команд не играют в открытый футбол, они сидят в обороне, поэтому и владение большое. В Германии у Баварии нет конкурентов, поэтому они первые в Европе. А в Англии нет конкурентов у Сити и Ливерпуля. В Испании у Реала, во Франции у ПСЖ
lobsterdam
05 ноября 2022 в 20:14
Да там и смотреть-то не на что, разве это футбол? Как появился Гвардиола в апл футбол закончился, перекатывание-владение мячом и это футбол? В Англии всегда играли по-другому, а на эту тягомотину сил нет смотреть, полчаса максимум!
Elliada
Elliada ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
    Elliada
    Серьезно? 30 лет без чемпионства, но главное Сити обыграть? Тогда почему почти каждый сезон больше 90-ти очков набирают, лишь бы перегнать Сити, если это не важно? Это имело бы смысл, если АПЛ был бы турниром на выбывание.
    Elliada
    05 ноября 2022 в 20:02
    Холанн не спасает. Он всего лишь забил с пенальти. Любой бы смог забить с 11-и метров. Сити давил весь матч и победил по делу
    Elliada
    05 ноября 2022 в 20:01
    Победа Ливерпуля - это всего лишь 3 очка. Что по твоему выбрал бы Клопп: проиграть Сити и быть на вершине таблицы или нынешнее положение??????
    Elliada
    05 ноября 2022 в 20:00
    Сколько тут собралось злопыхателей. Ну что, граждане, чудо не случилось!!!! Сити выиграл. УРА!
    05 ноября 2022 в 19:54
    ГОООООООООООЛЛ!!!!!!!!! ПОБЕДА СИТИИИИИИ!!!!!!!!
    Elliada
    05 ноября 2022 в 19:53
    ПЕНАЛЬТИ !!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ СИТИ!!!!!!!!!! НУЖЕН ГОЛ!!!!!!!!!!
    Elliada
    Elliada ответ Кнвпт (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2022 в 19:06
    Давно пора было этого наглеца наказать! Неужели Пепс выпустит норвега в виде скорой помощи?
    vova505
    05 ноября 2022 в 18:50
    Ну и дела ...
    Таганский
    05 ноября 2022 в 18:49
    Ну, думаю, чтобы Фулхэму замахнуться на победу, нужно у МС еще парочку игроков удалить..
    05 ноября 2022 в 17:42
    Фулхэм после двух поражений подряд и семи пропущенных мячей постепенно выправил ситуацию и не знает горечи поражений на протяжении вот уже четырёх туров. Конечно Манчестер Сити это соперник совсем другого уровня и рассчитывать на продолжение серии не приходится, но крупного поражения я не ожидаю.
    Elliada
    05 ноября 2022 в 17:16
    Сити выиграет и возглавит таблицу
    05 ноября 2022 в 12:57
    В предстоящем матче 15 - го тура английской Примьер - Лиги между командами Манчестер Сити и Фулхэм, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Манчестер Сити , так как они играют лучше.