Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Игрок «Баварии» Диас забил два гола и был удален в первом тайме матча ЛЧ

05 ноября 2025, 00:11

Колумбийский нападающий германского футбольного клуба «Бавария» Луис Диас получил прямую красную карточку в конце первого тайма матча четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен».

Диас был удален за фол на марокканском защитнике парижан Ашрафе Хакими. До этого Диас забил два гола. Хакими 4 ноября исполнилось 27 лет, после столкновения он получил серьезную травму и не сумел сдержать слез. Футболист не смог продолжить матч.

После первого тайма счет в матче 2:0 в пользу «Баварии».

Все комментарии
Romeo 777
05 ноября в 12:41
100% красная карточка. Хакими здоровья…
valeron4321
valeron4321 ответ salleeh (раскрыть)
05 ноября в 09:33, ред.
Если не ошибаюсь, ногами Диас играл чисто. Не повезло, что попой упал на голеностоп Хакими. Если бы не игра Диаса сзади, даже ЖК не за что было давать.
Выздоровления марокканцу...
Kostya-515
05 ноября в 08:38
Своего рода хет-трик от Диаса)
chdrc3w8gba2
05 ноября в 05:49
Игрок выложился весь за первый тайм
sv_1969
05 ноября в 05:12
Да ужжж... В первом тайме все сделал, чтобы быть героем. Но...
Alex_67
05 ноября в 04:52
Больше всех пострадал Хакими.. Интересно, а почему Диас сразу после матча, на бровке, не принёс извинения официально? Или я пропустил? Ведь, если травма серьёзная, ПСЖ вправе потребовать дополнительной дисквалификации..
CCCP1922
05 ноября в 02:37
Похоже, Энрике настроил команду, как Черчесов Ахмат против Сочи - никак... ПСЖ оказался не готов к игре.
Buzz Lightyear
05 ноября в 01:37
Насыщенный на события и эмоции матч для него.
Sergo81
05 ноября в 01:23
Матч обещал быть огненным. И был бы непременно, но увы, удаление, травма и ужасный второй тайм. Почему псж ничего не смог противопоставить Баварии? На мой взгляд Энрике заигрался. Или руководство псж. Поменять Дона на Шевалье и маркиньоса на забарного , это сломать чётко работавшую оборону. Шевалье далеко не топ и защита не уверена в нём. Хвича так и не пришёл в себя после Америки, гуру даже перевёл его обратно на левый фланг, но загонять не нужно было летом. И вишенка на торте Энрике -выпустить с первых минут травмированного Дембеле, добить его. По Баварии: если бы гнабри спокойно перекинул через потерявшего ворота Шевалье, то качель второго и не было бы. Поэтому и компани поменял этого типа, запорол столько моментов.
salleeh
05 ноября в 01:13
Доннарумма сломал ногу Мусиалле и выглядело это намного грубее чем фол Диаса… Итальянский арбитр не совсем в адекватно судил этот матч, порой казалось что вот-вот убежит с поля…
sihafazatron
05 ноября в 00:54
Дубль сделал и поторопился праздновать уже....
lazzioll
05 ноября в 00:51
травма и красная нехорошо конечно, но как же Диас вписался в Баварию здорово, да он в лучших матчах Ливерпуля не играл так даже близко
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить