Протокол матча Гройтер Фюрт против Хольштайн

Лого Гройтер Фюрт
Лого Хольштайн

40' Хргота Бранимир (10)

48' (1:1) Грин Джулиан (37)

55' Сиеб Арминдо (30) уходит с поля, Аче Рагнар (39) вышел на поле

63' Гризбек Себастьян (22)

65' Грин Джулиан (37) уходит с поля, Рашль Тобиас (20) вышел на поле

72' Рашль Тобиас (20)

2
Замена75' Абиама Диксон (11) уходит с поля, Дудзяк Жереми (28) вышел на поле
Замена75' Виллемс Йетро (15) уходит с поля, Иттер Джанлука (27) вышел на поле

76' (2:1) Тильман Тимоти (21) (Аста Симон (2))

79' Аста Симон (2)

90+4' Дудзяк Жереми (28)

29' (0:1) Бекер Тимо (17) (Ризе Фабиан (11))

31' Корб Юлиан (23)

56' Зандер Филипп (16)

2
Замена57' ван ден Берг Йохан (15) уходит с поля, Лоренц Симон (19) вышел на поле
Замена57' Арп Янн-Фите (20) уходит с поля, Скржыбски Стевен (7) вышел на поле

2
Замена67' Корб Юлиан (23) уходит с поля, Киркесков Миккель (2) вышел на поле
Замена67' Зандер Филипп (16) уходит с поля, Шульц Марвин (25) вышел на поле

80' (2:2) Мюлинг Александер (8)

84' Ризе Фабиан (11) уходит с поля, Порат Финн (27) вышел на поле
16 июля 2022 в 11:46
Как и ожидалось, “Гройтер Фюрт” не смог ничего путного показать в Бундеслиге и вернулся спустя год во второй по силе дивизион Германии, однако все же является фаворитом сезона грядущего. Но гости окажут сопротивление.
16 июля 2022 в 11:43
“Хольштайн” в прошлом сезоне играл отвратительным образом на выезде (в 42% игр поражения), поэтому победы от гостей ждать не приходится. “Гройтер Фюрт” минувшем сезоне тоже был не слишком силен дома, но и уровень сопротивления в первой Бундеслиге на порядок был выше, а по возвращению во вторую лигу, вряд ли “трилистники” не попробуют одержать победы.
stanichnik
16 июля 2022 в 11:24
В матче встречающихся сегодня в немецкой Бундеслиге-2 команд Гройтер Фюрт и Хольштайн рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне фактор своего поля, но и гости огорчат вратаря хозяев.
16 июля 2022 в 00:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Гройтер Фюрт опустилась из Бундеслиги во вторую лигу и будет играть с очень не уступчевым середняком, который может огорчить любую команду независимо от того какую строчку занимает команда соперника . Тем более это первый матч в новом сезоне. Предположу ничейный исход в этом матче с забитыми мячами.
Мой второй аккаунт
15 июля 2022 в 16:33
Почему такой прогноз? В первом туре второй Бундеслиги Гройьер Фюрт, вылетевший из Бундеслиги принимает Хольштайн. Не стану ставить на исход, предположу, что матч получится результативным, ибо гости в том сезоне играли в результативный футбол, а у хозяев нелады с обороной.