Протокол матча Монако против Црвена Звезда

Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Монако
Лого Црвена Звезда

5' (1:0) Фолланд Кевин (31) (Кайо Энрике (12))

27' (2:0) Фолланд Кевин (31) (Диатта Крепин (27))

54' Бадьяшиль Бенуа (5)

2
Замена75' Диатта Крепин (27) уходит с поля, Вандерсон (2) вышел на поле
Замена75' Бен-Йеддер Виссам (10) уходит с поля, Эмболо Брель (36) вышел на поле

2
Замена85' Головин Александр (17) уходит с поля, Якобс Исмаил (14) вышел на поле
Замена85' Камара Мохаммед (4) уходит с поля, Матазо Элиот (15) вышел на поле

87' (4:1) Фолланд Кевин (31) (Якобс Исмаил (14))

90' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Бен Сегир Элиэсс (44) вышел на поле

23' Родич Милан (23)

38' Катай Александар (10)

46' Митрович Стефан (80) уходит с поля, Срнич Славолюб (55) вышел на поле

50' (3:0) Автогол Родич Милан (23)

54' (3:1) Канга Каку Гуелор (8)

60' Катай Александар (10) уходит с поля, Кангва Кингс (20) вышел на поле

62' Срнич Славолюб (55)

64' Канга Каку Гуелор (8)

2
Замена71' Канга Каку Гуелор (8) уходит с поля, Мустафа Ибрагим (18) вышел на поле
Замена71' Букари Осман (11) уходит с поля, Бен Набуан Эль Фарду (31) вышел на поле

85' Родич Милан (23) уходит с поля, Азарови Иракли (16) вышел на поле
03 ноября 2022 в 20:55
«Монако» в текущем сезоне не очень стабилен. Особенно клуб штормит в еврокубковых турнирах. Тем не менее на столь важный матч Филипп Клеман наверняка настроит своих подопечных как надо.
Andrei Galash
03 ноября 2022 в 14:06
Первое место в группе Монако уже не занять, а вот второе еще не гарантировано, так же как и третье. Так что команде Головина необходима только победа. Црвена Звезда тоже имеет шанс на выход из группы, но реализовать его будет тяжело.
Остапчук 67
03 ноября 2022 в 02:47
Не стоит сбрасывать со счетов Красную звезду. От этого матча многое зависит. Главное, чтобы сербская команда справилась с нервами. Нужно строго сыграть в обороне и ждать своего шанса на 1-2 контратаки.
03 ноября 2022 в 02:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Црвена Звезда очень крепкая команда и то что первый матч между этими командами закончился минимальной победой Монако, ещё не повод делать из этого выводы . Команда хозяев поля Монако не всегда играет стабильно, а тем более в этом матче решается путёвка в плей-офф лиги Европы и всем командам в этой группе нужна только Победа . Небольшое преимущество конечно же отдам команде хозяев поля Монако , но всё может быть.