ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья), зрителей: 16953
Лого Болонья
Лого Аталанта

6' (1:0) Орсолини Риккардо (7)

66' Медель Гари (17)

3
Замена69' Медель Гари (17) уходит с поля, Схаутен Йерди (30) вышел на поле
Замена69' Фергюсон Льюис (19) уходит с поля, Пиихтия Никлас (25) вышел на поле
Замена69' Сориано Роберто (21) уходит с поля, Аэбишер Мишель (20) вышел на поле

82' Пош Штефан (3) уходит с поля, Камбьязо Андреа (50) вышел на поле

84' Ликояннис Хараламбос (22)

90+4' Домингес Николас (8)

26' Де Рон Мартен (15)

38' Пашалич Марио (88)

2
Замена46' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Бога Жереми (10) вышел на поле
Замена46' Хатебур Ханс (33) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (77) вышел на поле

47' (1:1) Копмейнерс Тейн (7) (Бога Жереми (10))

56' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Эдерсон (13) вышел на поле

58' (1:2) Хёйлунд Расмус (17) (Бога Жереми (10))

77' Паломино Хосе Луис (6) уходит с поля, Демирал Мерих (28) вышел на поле

88' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Джимсити Берат (19) вышел на поле
09 января 2023 в 22:37
В этом матче между командами "Болонья" и "Аталанта" шансы команд равны. Хозяева умеют играть против сильных клубов, и тем более забивать им, они дают играть гостевым команд вследствие чего тоже пропускают. Гости достаточно неоднозначно выступают в этом сезоне, что приводит к ошибкам и не добором важных очков в матчах. Но при всём этом, команда стремиться попасть в зону Лиги Чемпионов.
RUPRICHT
09 января 2023 в 19:33
Работу над ошибками уже стоит провести главному тренеру "Аталанты". Бергамаски немало забивают, особенно хорош в нападении Адемола Лукман, но в целом у команды серия из четырех матчей без побед, в которых три поражения ― в каждой из игр минимум по два пропущенных мяча. Будет ли возможность исправить ситуацию и наконец-то сыграть на ноль? Что-то подсказывает ― у гостей возникнут проблемы, как и у других сильных клубов Серии А после возобновления чемпионата.

А тут еще для "Болоньи" будет психологически ответственный матч: недавно ушел из жизни бывший главный тренер команды Синиша Михайлович, и одно дело почтить его память в выездной игре с "Ромой", а совсем другое ― сделать это при своих болельщиках на родном стадионе. Синиша при жизни, когда сражался с болезнью, прекрасно мотивировал своих футболистов, а сейчас и подавно они будут гореть желанием показать хороший футбол и не проиграть ― сама игра может выйти очень результативной.
RUPRICHT
09 января 2023 в 19:26
Приветствую всех любителей футбола! Считаю тут нас ждёт очень нервный и интересный матч! Болонья против гостевой Аталанты в рамках итальянской Серии А! Аталанта находится в положении чемпионской гонки и не удивлюсь если они победят тут с сухим счётом, но что то мне подсказывает что дома Болонья свой гол найдет
zooveterinar
09 января 2023 в 18:39, ред.
Сегодня в серииА должна получиться интересная встреча,дело в том,что Болонья,полностью домашняя команда процентов девяносто выигрышей домашние,а вот бергамаски свой футбол лучший ,хотя в этом году он худший за последние годы,демонстрируют именно на выезде,и без гола точно не уезжали,возможно даже будет обе забьют,и 1:1.
09 января 2023 в 11:55, ред.
Без Арнаутовича тяжко придётся Болоньи .