ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 47716
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Лилль

10' (1:1) Рамуш Гонсалу (9) (Дембеле Усман (10))

35' Угарте Мануэль (4)

2
Замена62' Дембеле Усман (10) уходит с поля, Баркола Брэдли (29) вышел на поле
Замена62' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Витинья (17) вышел на поле

69' Эрнандес Люка (21) уходит с поля, Хакими Ашраф (2) вышел на поле

2
Желтая карточка74' Мукиеле Норди (26)
Замена74' Рамуш Гонсалу (9) уходит с поля, Заир-Эмери Уоррен (33) вышел на поле

80' (3:1) Коло Муани Рандаль (23) (Баркола Брэдли (29))

6' (0:1) Языджи Юсуф (12)

16' Андре Бенжамин (21)

17' (2:1) Автогол Рибейро Александру (4)

32' Исмаили (31)

52' Рибейро Александру (4)

3
Замена67' Андре Бенжамин (21) уходит с поля, Дэвид Джонатан (9) вышел на поле
Замена67' Жегрова Эдон (23) уходит с поля, Унас Адам (11) вышел на поле
Замена67' Гудмундссон Габриэль (5) уходит с поля, Кабелла Реми (10) вышел на поле

81' Языджи Юсуф (12) уходит с поля, Харальдссон Арнар (7) вышел на поле
10 февраля в 21:33
Один из главных вопросов предстоящего матча – сыграет ли Мбаппе? Он получил травму в недавно прошедшем кубковом матче с “Брестом”, но доиграл до конца встречи. Но там и без него есть кому забивать.
shlomo2
10 февраля в 21:26
Как становится понятно, коллективы привыкли работать в атаке на совесть, и к примеру даже их очные противостояния показывают, что обмен голами здесь вариант завсегдатый. И если непосредственно к цифрам, то за 5-ть последних таких встреч, данный исход ни разу не подвел, и поэтому в предстоящем мероприятие повторение подобного сценария вполне логично.
marut
10 февраля в 21:21
Лилль конечно работает немного по-другому, однако по атакующей части у него все более чем благополучно. И если взглянуть на крайние 9-ть матчей клуба, то увидим, что только лишь в 1-ом случае Лилль покидал поле без забитого мяча. Конечно выездные встречи это всегда не просто, но тем не менее, в среднем за гостевой матч Лилль по xG на свой гол наигрывает.
10 февраля в 21:17
Парижская команда продолжает показывать, что она действует по принципу - "Нам не важно, что мы пропустили, мы все равно забьем больше". И что касается атакующей стороны вопроса, то ПСЖ реализует свой момент на протяжении как минимум 20-ти матчей кряду. А вот по оборонительной работе у команды не все так гладко, и к слову, столичный коллектив не играет на 0 уже в 4-х матчах подряд. То есть, открытый футбол - это привычная история для ПСЖ.
Варвар7
10 февраля в 17:27
Пари Сен-Жермен - Лилль ! Матчи между этими клубами проходят подчас весьма результативно . Немного смущает тот факт , что ПСЖ скоро матчи ЛЧ ,но надеюсь гости им не дадут расслабится.