Новая Зеландия - Фиджи: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Новая Зеландия
Лого Фиджи

29' Пинакер Нандо (4)

45' (1:0) Вуд Крис (9) (Льюис Клейтон (6))

46' Уэйн Бен (21) уходит с поля, Джаст Элайджа (22) вышел на поле

68' Джаст Элайджа (22)

71' (2:0) Джаст Элайджа (22) (Кирван Нико (20))

73' (3:0) Вуд Крис (9) (Джаст Элайджа (22))

2
Замена75' Вуд Крис (9) уходит с поля, Рогерсон Логан (17) вышел на поле
Замена75' Стаменич Марко (10) уходит с поля, Гарбетт Мэттью (19) вышел на поле

2
Замена82' Кирван Нико (20) уходит с поля, Ингхэм Дэйн (13) вышел на поле
Замена82' Рид Уинстон (2) уходит с поля, Боксалл Никко (16) вышел на поле

90+3' (4:0) Льюис Клейтон (6)

7' Гонерау Лекима (18)

2
Желтая карточка65' Кришна Рой (9)
Желтая карточка65' Раджу Эшнил (20)

82' Варанаивалу Рату Тевита (12) уходит с поля, Нареш Рахуль (13) вышел на поле

85' Хьюз Сетареки (8) уходит с поля, Джозеф Патрик (17) вышел на поле

21 марта 2022 в 19:47
Матч между сборными командами Новая Зеландия и Фиджи которя пройдёт на нейтральном поле в Дохе, всё таки оставляет за наминальными хозяевами матча быть фаворитом этой игры. Поэтому прогноз на этот матч, победа хозяев в 1-м тайме и тотал больше 1.5. Удачи
Байкал-38.
21 марта 2022 в 17:40
Гости лидируют в таблице благодаря разнице голов, которая составляет +1. При этом у них 2 забитых против одного у хозяев.

В первом туре отборочного цикла сборная Фиджи обыграла команду Новой Каледонии со счетом 2:1.
Байкал-38
21 марта 2022 в 17:39
Новозеландцы имеют 3 очка после первого тура квалификации. Их они набрали благодаря победе над сборной Папуа-Новая Гвинея (1:0).

Пока что в квартете В Новая Зеландия остается единственной командой, у которой в графе пропущенных голов стоит «0».