Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против СПАЛ

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Luca Мора (СПАЛ) исполнил навес с углового, но Стефано Соррентино был начеку и уверенно сыграл на выходе.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Эрос Schiavon (СПАЛ) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
88’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, н) уходит с поля
Логотип Кьево Гаудино Джанлука (10) выходит на поле
88’
Роландо Маран решил усилить игру заменой. Вальтер Бирса ушел с поля, а Джанлука Гаудино (Кьево) будет усилять игру.
87’
Manuel Лаццари (СПАЛ) разыгрывает мяч.
85’
Замена в составе. Эрос Schiavon (СПАЛ) появится в составе. А Sauli Vaisanen покинет игру.
84’ Замена
Логотип СПАЛ Вяйсянен Саули (15, з) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шиавон Эрос (18) выходит на поле
82’
Роберто Инглезе (Кьево) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
81’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) (Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31)) - 2:1
81’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) получил ж.к.
81’
Luca Мора (СПАЛ) нарушил правила на желтую карточку.
80’
Альберто Палоски (СПАЛ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
76’ Замена
Логотип Кьево Ригони Никола (4, п) уходит с поля
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27) выходит на поле
76’ Замена
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мора Лука (20) выходит на поле
76’
Роландо Маран сделал перестановку. Никола Риго заменен, а не его место вступил Фабио Depaoli (Кьево).
76’
Замена. Паскуале Скьяттарелла будет заменен, а Luca Мора (СПАЛ) выйдет на поле.
75’
Самуэль Бастьен (Кьево) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Альфред Гомис четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
74’
Никола Риго (Кьево) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ivano Pezzuto остановил игру.
71’
Перпарим Хетемай (Кьево) совершает грубый фол и рефери замечает это.
70’ Замена
Логотип СПАЛ Бонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10) выходит на поле
70’
Замена. Покинет игру Федерико Бонаццоли, а Серджио Флоккари (СПАЛ) выйдет на поле.
66’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45) - 1:1
66’
ГОЛ! Из пределов штрафной Роберто Инглезе (Кьево) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
65’
Федерико Бонаццоли (СПАЛ) грубо сыграл, и Ivano Pezzuto свистнул фол.
64’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
64’
Федерико Маттиелло (СПАЛ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. СПАЛ получает право на угловой.
62’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Бостьян Цесар (Кьево) сыграл не по правилам сейчас.
62’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Фабрицио Каччаторе (Кьево).
59’
Ненад Томович (Кьево) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
59’
Перпарим Хетемай (Кьево) сделал подачу с углового в штрафную.
59’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Кьево получает право на угловой.
59’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) опасно подавал в штрафную.
57’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
57’
Время для замены. Рикардо Меджорини покидает поле. Серджио Пеллисье (Кьево) должен усилить игру.
54’
Гол не засчитан! Рикардо Меджорини (Кьево) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
52’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Лука Риццо (СПАЛ). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
52’
Стефано Соррентино (Кьево) совершает грубый фол. Ivano Pezzuto останавливает игру.
50’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
49’
Федерико Бонаццоли (СПАЛ) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
46’
Ivano Pezzuto своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Manuel Лаццари (СПАЛ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
43’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Федерико Маттиелло (СПАЛ) попался в положение вне игры.
43’
Вальтер Бирса (Кьево) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
40’
Роберто Инглезе (Кьево) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Альфред Гомис сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
39’
Вальтер Бирса (Кьево) попытался обострить, но мяч был выбит.
37’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
37’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
36’
Альберто Грасси (СПАЛ) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс.
36’
Сейчас Лука Риццо (СПАЛ) нанес отличный удар после сольного прохода, но Стефано Соррентино смог предотвратить гол и вытащил мяч.
34’
Очевидный фол. Правила нарушил Ненад Томович (Кьево). Судья незамедлительно остановил игру.
33’
Роберто Инглезе (Кьево) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
31’
Лука Риццо (СПАЛ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
28’
Ivano Pezzuto не мог не среагировать на такую грубую игру, Альберто Палоски (СПАЛ) сыграл некрасиво.
25’
Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) быстро разыгрывает штрафной.
25’
Хороший шанс забить! Федерико Бонаццоли (СПАЛ) пробил, но соперник заблокировал его удар. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
24’
Никола Риго (Кьево) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
22’
Альберто Палоски (СПАЛ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ivano Pezzuto был вынужден свистнуть.
22’
Manuel Лаццари (СПАЛ) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
21’
Массимо Гобби (Кьево) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
17’ Автогол
Логотип Кьево Цесар Боштьян (12, з) - 0:1 (А)
17’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Бостьян Цесар (Кьево). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 0:1.
14’
Рикардо Меджорини (Кьево) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
13’
Кажется, Рикардо Меджорини (Кьево) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ivano Pezzuto не будет терпеть такое поведение на поле.
10’
Manuel Лаццари (СПАЛ) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
6’
Фелипе (СПАЛ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
5’
Фелипе (СПАЛ) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. СПАЛ зарабатывает угловой.
4’
Никола Риго (Кьево) грубо сыграл. Ivano Pezzuto заметил это и засвистел.
3’
Федерико Бонаццоли (СПАЛ) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Федерико Бонаццоли (СПАЛ) не рад такому решению арбитра.
1’
Игра только что началась.
0’
Кьево начнет игру.
0’
Ivano Pezzuto будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!