Трансляция
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Игроки команды АПОЭЛ держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Facundo Бертольо (АПОЭЛ) быстро разыгрывает угловой.
90’
Facundo Бертольо (АПОЭЛ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. АПОЭЛ зарабатывает угловой.
90’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
89’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
87’
Протаранил. Михаэль Фрей (Янг Бойз) нарушил правила в атаке. Себастьен Дельферьер видел эпизод и свистнул. Михаэль Фрей (Янг Бойз) спорит, но решение судьи не изменить.
86’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
84’ Замена
Логотип АПОЭЛ Сотериу Пьерос (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор выходит на поле
83’
Так... ьерос Сотериу уходит с поля, а Игорь de Camargo (АПОЭЛ) его заменил.
83’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
83’
Фол в нападении совершил ьерос Сотериу (АПОЭЛ), судья, Себастьен Дельферьер, заметил и зафиксировал нарушение.
81’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
80’ Замена
Логотип Янг Бойз Кубо Юя (н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Фрай Михаэль выходит на поле
80’ Замена
Логотип Янг Бойз Закариа Денис (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Бертоне Леонардо выходит на поле
80’
Adi Hutter решил сделать замену. Михаэль Фрей (Янг Бойз) выходит на поле, а Yuya Kubo уходит с него.
80’
Была сделана замена. Денис Закария уходит, а выходит Leonardo Bertone (Янг Бойз).
77’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Жуниор Секу Саного (п) получил ж.к.
77’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Себастьен Дельферьер наказал заслуженно, Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) с предупреждением теперь.
75’
Торбен Schick (Янг Бойз) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
75’
Что творит, а?! Boy Waterman совершает великолепный сейв! Гийом Оаро (Янг Бойз) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас! Мяч уходит на угловой. Янг Бойз получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Угловой удар. Торбен Schick (Янг Бойз) подал, но на мяче первыми были защитники.
75’
Гийом Оаро (Янг Бойз) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Янг Бойз исполнит угловой.
73’
Yvon Mvogo (Янг Бойз) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
72’
Гийом Оаро (Янг Бойз) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
69’ Гол
Логотип АПОЭЛ Сотериу Пьерос (п) - 1:0
69’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был ьерос Сотериу (АПОЭЛ), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
67’ Красная карточка
Логотип Янг Бойз Мбабу Кевин получил к.к.
67’ Замена
Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Янниотас Яннис выходит на поле
67’
Кевин Мбабу (Янг Бойз) свалил оппонента на газон. Очень грубо. За такое можно и наказать. Да, удаление!
66’
Thomas Christiansen решил усилить игру заменой. Эфстатиос Алонефтис ушел с поля, а Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) будет усилять игру.
65’ Замена
Логотип Янг Бойз Раве Йорик (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Мбабу Кевин выходит на поле
65’
Замена в составе. Кевин Мбабу (Янг Бойз) появится в составе. А Yoric Ravet покинет игру.
63’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Yvon Mvogo сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
63’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
59’ Замена
Логотип АПОЭЛ Брессан Ренан (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Бертольо Факундо выходит на поле
59’
А вот и замена. Renan Брессан сейчас уйдет с поля. Thomas Christiansen дает последние наставления своему игроку, это Facundo Бертольо (АПОЭЛ) окажется на поле.
59’
Ненужный фол совершает Роберто Лаго (АПОЭЛ). Себастьен Дельферьер дает свисток.
57’
Какой шанс! Сейчас ьерос Сотериу (АПОЭЛ) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
52’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) делает хороший навес в штрафную, но Yvon Mvogo был первый на мяче тут.
51’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
50’
Nuhu Kasim (Янг Бойз) вымотал все нервы судье, и Себастьен Дельферьер берется наказать игрока.
49’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Касим Адамс Нуху (з) получил ж.к.
49’
Ух! Какой момент упустил сейчас ьерос Сотериу (АПОЭЛ)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АПОЭЛ произведет удар от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Хозяева пытаются найти бреши в обороне противника, убегая в контр-атаки. То же самое делали гости.
45+1’
Перерыв.
45+1’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) оказался в офсайде.
45’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Карлао (з) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Себастьен Дельферьер достает желтую карточку, Carlao Карлао (АПОЭЛ) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
40’
Renan Брессан (АПОЭЛ) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Закариа Денис (п) получил ж.к.
39’
Денис Закария (Янг Бойз) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет АПОЭЛ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Денис Закария (Янг Бойз) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Себастьен Дельферьер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
36’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) смог нанести удар из пределов штрафной, но чуть мимо ворот пробил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Лецякс Ян (з) получил ж.к.
32’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) грубо нарушает правила. Jan Lecjaks (Янг Бойз) получил горчичник после атаки на соперника. Себастьен Дельферьер был прав в своем решении.
31’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) не смог реализовать классный момент. Он получил прекрасный пас, и из пределов вратарской пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
28’
Yoric Ravet (Янг Бойз) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
27’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
25’
Штрафной. Yoric Ravet (Янг Бойз) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
24’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Себастьен Дельферьер остановил игру. Янг Бойз бьет штрафной удар.
22’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19’
Судья Себастьен Дельферьер видит подножку, которую сделал Yoric Ravet (Янг Бойз), и дает свисток.
16’
Zhivko Миланов (АПОЭЛ) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
14’
Renan Брессан (АПОЭЛ) делает навес в штрафную со стандарта. Yvon Mvogo удачно сыграл на выходе.
12’
Jan Lecjaks (Янг Бойз), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Себастьен Дельферьер свистнул нарушение. Штрафной удар с фланга получает АПОЭЛ.
8’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Гийом Оаро (Янг Бойз) забежал в офсайд.
7’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это ьерос Сотериу (АПОЭЛ) попался в положение вне игры.
6’
Гийом Оаро (Янг Бойз) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
6’
Торбен Schick (Янг Бойз) идет к мячу.
5’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Угловой. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) исполнит его.
4’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Yvon Mvogo, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Судья показывает на угловой флажок. АПОЭЛ получает право на угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Янг Бойз разыграет мяч в центре поля.
0’
Себастьен Дельферьер будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого АПОЭЛ
Лого Янг Бойз

45' Карлао (5)

59' Брессан Ренан (88) уходит с поля, Бертольо Факундо (10) вышел на поле

67' Алонефтис Эфстатиос (46) уходит с поля, Янниотас Яннис (70) вышел на поле

69' (1:0) Сотериу Пьерос (20)

84' Сотериу Пьерос (20) уходит с поля, Де Камарго Игор (9) вышел на поле

32' Лецякс Ян (8)

39' Закариа Денис (28)

49' Касим Адамс Нуху (24)

65' Раве Йорик (10) уходит с поля, Мбабу Кевин (43) вышел на поле

67' Мбабу Кевин (43)

77' Жуниор Секу Саного (35)