Трансляция
90+5’
Игра закончена, Карлос Дель Серро дал свисток к концу матча.
90+4’
Алехандро Домингес (Олимпиакос) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+4’
Себа (Олимпиакос) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Олимпиакос получает право на угловой.
90+4’
Игорь de Camargo (АПОЭЛ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
90+2’
Zhivko Миланов (АПОЭЛ) бросается в подкате, но Карлос Дель Серро показывает, что был фол.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Алехандро Домингес (Олимпиакос) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
89’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алехандро Домингес (Олимпиакос) опасно подавал в штрафную. Мяч уходит в аут. Олимпиакос получает право на угловой.
89’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) расчехляет пушку и получается опасно. Но Boy Waterman выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Главный арбитр указал на угловой флажок, Олимпиакос подаст его.
88’
Делает навес с углового Алехандро Домингес (Олимпиакос), но мяч вынесли защитники из штрафной.
88’
Подача углового. Manuel Да Кошта (Олимпиакос) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший в праый угол. Олимпиакос получает право на угловой.
88’
Алехандро Домингес (Олимпиакос) идет к мячу.
87’
Алехандро Домингес (Олимпиакос) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья показывает на угловой флажок. Олимпиакос получает право на угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Алонефтис Эфстатиос (п) получил ж.к.
85’
Предупреждение. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) получает желтую карточку за грубый фол.
83’ Гол
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (Логотип АПОЭЛ Мораиш Нуну (з)) - 2:0
83’
ГОЛ - 2:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Нуну Мораиш, Игорь de Camargo (АПОЭЛ) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
81’ Замена
Логотип АПОЭЛ Сотериу Пьерос (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор выходит на поле
80’
Замена в составе. ьерос Сотериу (АПОЭЛ) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Игорь de Camargo заменит его.
78’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
76’ Замена
Логотип Олимпиакос де ла Белья Альберто (з) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Мантатис Георгиос выходит на поле
76’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Домингес Алехандро выходит на поле
76’
А вот и замена. Альберто Де ла Белья сейчас уйдет с поля. Paulo Бенту дает последние наставления своему игроку, это Georgios Manthatis (Олимпиакос) окажется на поле.
76’
Тренер делает замену. Константинос Фортунис уходит, а выходит Алехандро Домингес (Олимпиакос). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
74’
Игра прервана. ьерос Сотериу (АПОЭЛ) получает медицинскую помощь на поле.
72’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
72’
Boy Waterman получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Athanasios Androutsos (Олимпиакос) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает угловой.
71’
Карлос Дель Серро свистит, заметив нарушение. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) был виноват, грубо боролся за мяч.
69’
Игрок команды АПОЭЛ нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
67’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Бруно Виана (з) получил ж.к.
67’ Замена
Логотип АПОЭЛ Бертольо Факундо (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Орланди Андреа выходит на поле
67’
Thomas Christiansen сделал перестановку. Facundo Бертольо заменен, а не его место вступил Андреа Orlandi (АПОЭЛ).
67’
Бруно Виана (Олимпиакос) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
66’ Замена
Логотип Олимпиакос Мартинш Андре (н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Андруцос Танасис выходит на поле
66’
Сейчас будет замена. Athanasios Androutsos (Олимпиакос) выйдет на поле, а Андре Мартинш с поля уйдет.
66’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
63’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
62’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) делает передачу, но его партнер - ьерос Сотериу не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
60’ Замена
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Янниотас Яннис выходит на поле
59’
Thomas Christiansen решил сделать замену. Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) выходит на поле, а Гиоргос Ефрем уходит с него.
58’
55’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар под перекладину.
55’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Boy Waterman поймал мяч.
54’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Александру Нектариос (н) получил ж.к.
51’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Нектариос Александру (АПОЭЛ) предупрежден.
49’
Идейе Браун (Олимпиакос) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
47’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
46’
Карлос Дель Серро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Хозяева все время создают моменты используя длинные забросы, пока гости большую часть матча контролируют мяч.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Изумительный удар! Но Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
45’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос да Кошта Мануэл (з) получил ж.к.
45’
О чем думал Manuel Да Кошта (Олимпиакос)? Получает он желтую карточку.
44’
Facundo Бертольо (АПОЭЛ), кажется, обработал мяч рукой.
43’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды АПОЭЛ попал в положение вне игры.
41’
После подачи углового Бруно Виана (Олимпиакос) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
41’
Угловой удар будет исполнен. Константинос Фортунис (Олимпиакос) подаст.
40’
Андре Мартинш (Олимпиакос) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Олимпиакос зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39’
Vinicius (АПОЭЛ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
37’
Игра прервана. Себа (Олимпиакос) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
36’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
35’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
33’
Не вышло. Андре Мартинш (Олимпиакос) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Boy Waterman легко отвел угрозу.
30’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) совершает грубый прием, и Карлос Дель Серро показывает, что это был фол.
28’
Команда Олимпиакос попала в офсайд.
25’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
23’
АПОЭЛ теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу. Мяч пересек боковую линию. Олимпиакос вбросит мяч из аута.
20’ Автогол
Логотип Олимпиакос да Кошта Мануэл (з) - 1:0 (А)
19’
Вот что такое "неудачник". Manuel Да Кошта (Олимпиакос) забивает автогол.
17’
Помощник судьи поднял флажок. ьерос Сотериу (АПОЭЛ) попал в офсайд, вот в чем дело.
15’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) получил мяч с отскока после углового и нанес удар по воротам. Неплохой удар, но точности не хватило. Мимо ворот.
15’
Угловой удар. Константинос Фортунис (Олимпиакос) будет навешивать.
14’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Олимпиакос получит право на угловой.
13’
Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) исполнил навес с углового, но Никола Леали уверенно сыграл на выходе.
13’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) не смог удачно сделать передачу. АПОЭЛ будет подавать угловой.
12’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
11’
Рефери указывает на угловой флажок. Эфстатиос Алонефтис (АПОЭЛ) собирается исполнить его.
11’
Нектариос Александру (АПОЭЛ) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. АПОЭЛ получает шанс создать опасность у ворот.
9’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
7’
Игрок команды Олимпиакос нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
5’
Штрафной с дальней дистанции. Константинос Фортунис (Олимпиакос) делает навес, но защита начеку.
4’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Кто-то из команды АПОЭЛ выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Олимпиакос. Они могут создать опасный момент.
2’
Себа (Олимпиакос) слишком сильно подал с углового.
2’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч покидает поле. Олимпиакос получает право на угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Олимпиакос начинает игру с центра.
0’
Карлос Дель Серро - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого АПОЭЛ
Лого Олимпиакос

51' Александру Нектариос (11)

60' Эфрем Георгиос (7) уходит с поля, Янниотас Яннис (70) вышел на поле

67' Бертольо Факундо (10) уходит с поля, Орланди Андреа (8) вышел на поле

81' Сотериу Пьерос (20) уходит с поля, Де Камарго Игор (9) вышел на поле

83' (2:0) Де Камарго Игор (9) (Мораиш Нуну (26))

85' Алонефтис Эфстатиос (46)

20' (1:0) Автогол да Кошта Мануэл (6)

45' да Кошта Мануэл (6)

66' Мартинш Андре (28) уходит с поля, Андруцос Танасис (32) вышел на поле

67' Бруно Виана (36)