Трансляция
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Джуниор Кабананга (Астана) бил по отскочившему мячу, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Неманья Максимович (Астана) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Yvon Mvogo легко взял мяч в руки.
90+1’
Патрик Твумаси (Астана) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+1’
Патрик Твумаси (Астана) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Астана будет подавать угловой.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Loris Benito (Янг Бойз) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Клэйтон Пизани не пропустил этот момент и свистнул. Астана получает право на стандарт.
90’
Роджер Каньяс (Астана) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
88’
Квадво Duah (Янг Бойз) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
88’
Патрик Твумаси (Астана) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
87’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (п) уходит с поля
Логотип Астана Жунусов Абай выходит на поле
87’
Замена в составе. Abay Zhunussov (Астана) появится в составе. А Серикжан Мужиков покинет игру.
87’
Роджер Каньяс (Астана) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Астана получит шанс забить с углового.
86’
Александр Герндт (Янг Бойз) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
83’
Серикжан Мужиков (Астана) сделал неплохой кросс в штрафную, но Yvon Mvogo выбил мяч подальше.
82’
Игроки команды Янг Бойз хорошо контролируют мяч.
81’
Патрик Твумаси (Астана) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
80’
Роджер Каньяс (Астана) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Астана зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
80’
Loris Benito (Янг Бойз) грубо сыграл. Клэйтон Пизани заметил это и засвистел.
79’
Лайнсмен поднял флажок, Квадво Duah (Янг Бойз) оказался в офсайде.
78’ Замена
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Дуа Квадво выходит на поле
78’
А вот и замена. Гийом Оаро сейчас уйдет с поля. Adi Hutter дает последние наставления своему игроку, это Квадво Duah (Янг Бойз) окажется на поле.
77’ Замена
Логотип Астана Деспотович Джордже (н) уходит с поля
Логотип Астана Нахарян Геворг выходит на поле
77’
Замена. Djordje Despotovic уйдет с поля. Его заменит Gevorg Najaryan (Астана).
77’
Помощник судьи поднял флажок. Джуниор Кабананга (Астана) попал в офсайд, вот в чем дело.
76’
Янг Бойз уверенно контролирует мяч.
76’
Leonardo Bertone (Янг Бойз) делает заброс в штрафную, но Ненад Эрич был расторопнее всех.
74’
Серикжан Мужиков (Астана) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
71’ Гол
Логотип Янг Бойз Шик Торстен (з) - 3:0
71’
ГОЛ! Торбен Schick (Янг Бойз) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:0.
71’
Михаэль Фрей (Янг Бойз) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Ненад Эрич забрал мяч в руки после слабого удара.
71’
Серикжан Мужиков (Астана) неудачно подал угловой.
70’
Астана хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Астана получает право на угловой удар.
69’
Роджер Каньяс (Астана) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
67’ Замена
Логотип Янг Бойз Обексер Линус (з) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Бенито Лорис выходит на поле
67’
Замена. Linus Obexer уходит с поля, а Loris Benito (Янг Бойз) выходит на замену вместо него.
66’ Гол
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (н) (Логотип Янг Бойз Шик Торстен (з)) - 2:0
66’
Мяч в сетке! Торбен Schick отдал голевой пас в этом моменте, а Гийом Оаро (Янг Бойз) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:0.
66’
Серикжан Мужиков (Астана) получил пас и пробил, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
65’
Джуниор Кабананга (Астана) пошел в штрафную, но Yvon Mvogo вышел и перехватил мяч.
64’
Leonardo Bertone (Янг Бойз) отыгрался с партнером при подаче углового.
64’
Янг Бойз держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Судья показывает на угловой флажок. Янг Бойз получает право на угловой.
63’ Гол
Логотип Янг Бойз Фрай Михаэль (Логотип Янг Бойз Герндт Александер (п)) - 1:0
63’
Михаэль Фрей (Янг Бойз), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
61’ Замена
Логотип Янг Бойз Аэбишер Мишель (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Фрай Михаэль выходит на поле
61’
Время для замены. Михаэль Фрей (Янг Бойз) вошел в игру, а Мишел Aebischer покинул поле.
59’
Джуниор Кабананга (Астана) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
58’
Янг Бойз владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
56’
Патрик Твумаси (Астана) фолил. Судья Клэйтон Пизани видел момент. Янг Бойз получает штрафной.
55’ Замена
Логотип Астана Логвиненко Юрий (з) уходит с поля
Логотип Астана Малый Сергей выходит на поле
55’
Yuri Logvinenko был заменен из-за травмы. Станимир Стойлов отправил в бой свежего игрока, это Sergiy Maliy (Астана).
55’
Еще один верный момент! Александр Герндт (Янг Бойз) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Ненад Эрич голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Leonardo Bertone (Янг Бойз).
52’
Yuri Logvinenko (Астана), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
52’
Гийом Оаро (Янг Бойз) выпрыгнул и нанес удар головой низом по центру, который легко парировал Ненад Эрич.
51’
Помощник судьи поднимает флажок. Гийом Оаро (Янг Бойз) попал в офсайд.
49’
Yuri Logvinenko (Астана) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
49’
Гийом Оаро (Янг Бойз) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Момент на заглядение! Leonardo Bertone (Янг Бойз) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Ненад Эрич все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
46’
Астана показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
46’
Клэйтон Пизани своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как урок физики в школе. Надеемся, что после перерыва команды включаться на полную. Ни одна из команд не может получить инициативу. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Клэйтон Пизани дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Гийом Оаро (Янг Бойз) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Серикжан Мужиков (Астана) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
45’
Джуниор Кабананга (Астана) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Астана получает право на угловой.
44’
Неманья Максимович (Астана) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
41’
После отличного навеса, Гийом Оаро (Янг Бойз) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
40’
Игорь Шитов (Астана) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Игорь Шитов (Астана) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Янг Бойз. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
39’
Роджер Каньяс (Астана) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Янг Бойз произведет удар от ворот.
38’
Клэйтон Пизани свистит, показывая, что Djordje Despotovic (Астана) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
38’
Патрик Твумаси (Астана) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
37’
Стив Фон Берген (Янг Бойз) бросается в подкате, но Клэйтон Пизани показывает, что был фол. Право на штрафной получил команда Астана.
37’
Торбен Schick (Янг Бойз) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36’
Мишел Aebischer (Янг Бойз) попробовал пробить с края штрафной. Ненад Эрич голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит на угловой. Янг Бойз получает шанс.
36’
Scott Sutter (Янг Бойз) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
35’
Янг Бойз держат мяч в стиле тики-така.
33’
Гийом Оаро (Янг Бойз) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
32’
Роджер Каньяс (Астана) грубо сыграл, и Клэйтон Пизани увидел это нарушение - свисток. Янг Бойз бьет штрафной удар.
31’
Торбен Schick (Янг Бойз) делает заброс вперед, но Ненад Эрич смело выходит и забирает мяч себе.
29’
Djordje Despotovic (Астана) попал в офсайд.
28’
Александр Герндт (Янг Бойз) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
26’
Янг Бойз контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
24’
Рефери свистит. Djordje Despotovic (Астана) совершил фол в атаке.
23’
Игра рукой! Игрок команды Астана сыграл рукой. Янг Бойз получает право на штрафной удар.
21’
Djordje Despotovic (Астана) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
21’
Серикжан Мужиков (Астана) ударил издали, но пробил выше ворот.
20’
Гийом Оаро (Янг Бойз) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
19’
Гийом Оаро (Янг Бойз) попал в офсайд, однако.
18’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джуниор Кабананга (Астана) попал в положение вне игры.
15’
Игроки команды Астана катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч покинул пределы поля, и Астана произведет вбрасывание.
13’
Linus Obexer (Янг Бойз) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
13’
Scott Sutter (Янг Бойз) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
12’
Янг Бойз коротким пасом исполняет стандарт.
12’
Неманья Максимович (Астана) слишком агрессивно играет, и судья матча Клэйтон Пизани свистит фол. Янг Бойз получает шанс. Это штрафной удар.
11’
Патрик Твумаси (Астана) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Патрик Твумаси (Астана) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
10’
Патрик Твумаси (Астана) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Астана подаст его.
9’
Угловой подал Leonardo Bertone (Янг Бойз), но защитник выбил.
8’
Гийом Оаро (Янг Бойз) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Янг Бойз получает право на угловой.
8’
Янг Бойз владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
7’
Дмитрий Шомко (Астана) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
5’
Клэйтон Пизани дает свисток. Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) опасно играет.
5’
Leonardo Bertone (Янг Бойз) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Астана произведет удар от ворот.
3’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Yvon Mvogo все четко видел и прервал мяч, который посылал Дмитрий Шомко (Астана).
2’
Клэйтон Пизани свистит, заметив нарушение. Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) был виноват, грубо боролся за мяч.
2’
Астана хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Янг Бойз начнет игру.
0’
Клэйтон Пизани был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Янг Бойз
Лого Астана

61' Аэбишер Мишель (51) уходит с поля, Фрай Михаэль (11) вышел на поле

63' (1:0) Фрай Михаэль (11) (Герндт Александер (9))

66' (2:0) Оаро Гийом (99) (Шик Торстен (19))

67' Обексер Линус (32) уходит с поля, Бенито Лорис (80) вышел на поле

71' (3:0) Шик Торстен (19)

78' Оаро Гийом (99) уходит с поля, Дуа Квадво (34) вышел на поле

55' Логвиненко Юрий (27) уходит с поля, Малый Сергей (25) вышел на поле

77' Деспотович Джордже (10) уходит с поля, Нахарян Геворг (12) вышел на поле

87' Мужиков Серикжан (7) уходит с поля, Жунусов Абай (31) вышел на поле