Трансляция
90+4’
Матч только что завершился.
90+4’
Leonardo Bertone (Янг Бойз) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+3’
Yuya Kubo (Янг Бойз) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в девятку. Удар был недостаточно сильным, и Boy Waterman легко отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Янг Бойз получает угловой.
90+2’
Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Отлично играет Giannis Gianniotas (АПОЭЛ). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
88’ Замена
Логотип Янг Бойз Раве Йорик (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Дуа Квадво выходит на поле
88’
А вот и замена. Yoric Ravet сейчас уйдет с поля. Adi Hutter дает последние наставления своему игроку, это Квадво Duah (Янг Бойз) окажется на поле.
87’
Nuhu Kasim (Янг Бойз) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
86’
Помощник судьи поднимает флажок. ьерос Сотериу (АПОЭЛ) попал в офсайд.
84’ Замена
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Фрай Михаэль выходит на поле
84’
Так... Гийом Оаро уходит с поля, а Михаэль Фрей (Янг Бойз) его заменил.
82’
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (н) - 3:1 (П)
82’
Гийом Оаро (Янг Бойз) без особых усилий реализует пенальти.
82’
Гийом Оаро (Янг Бойз) попытается забить гол с пенальти.
82’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) делает подкат сбоку, но судья Tobias Welz считает, что был фол. Это пенальти для команды Янг Бойз!
80’ Замена
Логотип Янг Бойз Шик Торстен (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Бертоне Леонардо выходит на поле
80’
Adi Hutter решил усилить игру заменой. Торбен Schick ушел с поля, а Leonardo Bertone (Янг Бойз) будет усилять игру.
78’ Замена
Логотип АПОЭЛ Бертольо Факундо (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Брессан Ренан выходит на поле
78’
Время для замены. Renan Брессан (АПОЭЛ) выходит усилить игру команд. Facundo Бертольо покидает поле.
77’
Yoric Ravet (Янг Бойз) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
76’
Yvon Mvogo (Янг Бойз) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
74’
Гийом Оаро (Янг Бойз) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
72’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Миланов Живко (з) получил ж.к.
72’
Zhivko Миланов (АПОЭЛ) получает желтую карточку.
71’
Boy Waterman (АПОЭЛ) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
69’
Yoric Ravet (Янг Бойз) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
69’
Гийом Оаро (Янг Бойз) попал в офсайд.
68’ Замена
Логотип АПОЭЛ Вандер (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Янниотас Яннис выходит на поле
68’
Время для замены. Vander покидает поле. Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) должен усилить игру.
64’
Кажется, Vander (АПОЭЛ) нарывается на красную карточку таким нарушением. Tobias Welz не будет терпеть такое поведение на поле.
62’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
62’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, АПОЭЛ подаст его.
54’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Фон Берген Стив (з) получил ж.к.
54’
Стив Фон Берген (Янг Бойз) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
52’ Гол
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (н) - 2:1
52’
Гийом Оаро (Янг Бойз) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
52’
Гийом Оаро (Янг Бойз) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Boy Waterman не поддался и отразил мяч.
52’
Пенальти! Гийом Оаро (Янг Бойз) собирается его исполнить.
51’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Меркис Георгис получил ж.к.
51’
Этот фол стоит карточки! Giorgios Merkis (АПОЭЛ) получает желтую, Tobias Welz не был милостив.
51’
Giorgios Merkis (АПОЭЛ) хватает соперника за майку, и Tobias Welz не оставляет это дело незамеченным - свисток. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Янг Бойз.
50’ Замена
Логотип АПОЭЛ Карлао (з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Меркис Георгис выходит на поле
50’
Yoric Ravet (Янг Бойз) подает угловой, который отбивается обороной.
50’
Замена в составе. Giorgios Merkis (АПОЭЛ) появится в составе. А Carlao Карлао покинет игру.
50’
Какой шанс! Торбен Schick (Янг Бойз) сыграл превосходно. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но Boy Waterman отразил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Янг Бойз исполнит угловой.
49’
Yuya Kubo (Янг Бойз) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Yoric Ravet (Янг Бойз) исполнил неудачный навес с углового, и Boy Waterman уверенно сыграл на выходе.
45’
Yoric Ravet (Янг Бойз) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Янг Бойз будет подавать угловой.
44’
Yoric Ravet (Янг Бойз) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
42’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Сотериу Пьерос (н) получил ж.к.
42’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) вымотал все нервы судье, и Tobias Welz берется наказать игрока.
42’
Гийом Оаро (Янг Бойз) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
41’
Отличные футбольные навыки показывает Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
39’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
38’
Tobias Welz свистит, заметив нарушение. ьерос Сотериу (АПОЭЛ) был виноват, грубо боролся за мяч.
36’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Закариа Денис (п) получил ж.к.
36’
Tobias Welz показывает желтую карточку, это Денис Закария (Янг Бойз) наказан за свой грубый фол.
32’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
29’
Vinicius (АПОЭЛ) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
28’
Vander (АПОЭЛ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
28’
Vander (АПОЭЛ) нуждается в помощи врачей команды.
26’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Касим Адамс Нуху (з) получил ж.к.
26’
Nuhu Kasim (Янг Бойз) нарушил правила и получит желтую карточку.
25’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Жуниор Секу Саного (п) получил ж.к.
25’
Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) получил горчичник после атаки на соперника. Tobias Welz был прав в своем решении.
25’
Yoric Ravet (Янг Бойз) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
23’
Tobias Welz дает свисток. Vinicius (АПОЭЛ) опасно играет.
22’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
22’
Yoric Ravet (Янг Бойз) идет к мячу.
21’
Yuya Kubo (Янг Бойз) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Мяч уходит на угловой. Янг Бойз получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Sekou Sanogo Junior (Янг Бойз) бросается в подкате, но Tobias Welz показывает, что был фол.
18’ Гол
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (н) (Логотип Янг Бойз Шик Торстен (п)) - 1:1
18’
Гийом Оаро (Янг Бойз) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Торбен Schick, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
14’ Гол
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (п) (Логотип АПОЭЛ Винисиус (п)) - 0:1
14’
ГОЛ! Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 0:1!
10’
Yoric Ravet (Янг Бойз) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
8’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Торбен Schick (Янг Бойз) попался в положение вне игры.
7’
Scott Sutter (Янг Бойз) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
4’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Tobias Welz.
Протокол
Лого Янг Бойз
Лого АПОЭЛ

18' (1:1) Оаро Гийом (99) (Шик Торстен (19))

25' Жуниор Секу Саного (35)

26' Касим Адамс Нуху (24)

36' Закариа Денис (28)

52' (2:1) Оаро Гийом (99)

54' Фон Берген Стив (5)

80' Шик Торстен (19) уходит с поля, Бертоне Леонардо (6) вышел на поле

82' (3:1) Оаро Гийом (99)

84' Оаро Гийом (99) уходит с поля, Фрай Михаэль (11) вышел на поле

88' Раве Йорик (10) уходит с поля, Дуа Квадво (34) вышел на поле

14' (0:1) Эфрем Георгиос (7) (Винисиус (16))

42' Сотериу Пьерос (20)

50' Карлао (5) уходит с поля, Меркис Георгис (30) вышел на поле

51' Меркис Георгис (30)

68' Вандер (77) уходит с поля, Янниотас Яннис (70) вышел на поле

72' Миланов Живко (21)

78' Бертольо Факундо (10) уходит с поля, Брессан Ренан (88) вышел на поле
14’ 0:1 Эфрем Георгиос