Трансляция
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Лука Milivojevic (Олимпиакос) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АПОЭЛ произведет удар от ворот.
90+1’
Лука Milivojevic (Олимпиакос) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос получил ж.к.
88’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) вымотал все нервы судье, и Павел Хиль берется наказать игрока.
86’
Оскар Кардосо (Олимпиакос) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
83’
Себа (Олимпиакос) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
82’ Замена
Логотип АПОЭЛ Янниотас Яннис (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Астис Иньяки выходит на поле
82’
Замена будет сейчас произведена. Giannis Gianniotas покинет поле, а вместо него выйдет Inaki Astiz (АПОЭЛ).
82’
Себа (Олимпиакос) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает право на угловой.
80’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Boy Waterman легко спасает. Мяч уходит на угловой. Олимпиакос получает шанс создать опасность у ворот.
79’ Замена
Логотип Олимпиакос Камбьяссо Эстебан (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Мартинш Андре выходит на поле
79’
Paulo Бенту сделал перестановку. Эстебан Камбьяссо заменен, а не его место вступил Андре Мартинш (Олимпиакос).
78’ Замена
Логотип Олимпиакос Марин Марко (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Кардосо Оскар выходит на поле
78’
Приготовлена замена. Марко Марин уйдет, а на поле выйдет Оскар Кардосо (Олимпиакос).
77’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Павел Хиль все видит и свистит фол.
75’
Лука Milivojevic (Олимпиакос) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
75’
Себа (Олимпиакос) подаст с уголового.
75’
Идейе Браун (Олимпиакос) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Олимпиакос исполнит его.
73’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) совершил подкат. Павел Хиль замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
69’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) попался в положение вне игры.
68’ Замена
Логотип АПОЭЛ Вандер (н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос выходит на поле
68’
Vander (АПОЭЛ) получил травму и был заменен. Thomas Christiansen принял решение, что на поле выйдет Гиоргос Ефрем.
68’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
68’
Угловой будет подавать Себа (Олимпиакос) - хороший шанс для его команды.
67’
После отличного навеса в штрафную, Идейе Браун (Олимпиакос) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левую "девятку". Мяч уходит в аут. Олимпиакос получает право на угловой.
65’ Замена
Логотип АПОЭЛ Бертольо Факундо (п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Артиматас Костакис выходит на поле
65’
Thomas Christiansen решил сделать замену. Костакис Артиматас (АПОЭЛ) выходит на поле, а Facundo Бертольо уходит с него.
64’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик выходит на поле
64’
Вот и замена. Больше Константинос Фортунис нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Тарик Эльюнусси (Олимпиакос).
64’
Vinicius (АПОЭЛ) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
62’
Офсайд. Марко Марин (Олимпиакос) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
60’
Фол в нападении совершил Марко Марин (Олимпиакос), судья, Павел Хиль, заметил и зафиксировал нарушение.
58’
Лука Milivojevic (Олимпиакос) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
58’
Угловой удар будет исполнен. Константинос Фортунис (Олимпиакос) подаст.
57’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Олимпиакос получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Хорошие футбольные навыки показывает Facundo Бертольо (АПОЭЛ), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
55’
Марко Марин (Олимпиакос) попал в офсайд, однако.
55’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Никола Леали в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
53’
Себа (Олимпиакос) фолил. Судья Павел Хиль видел момент.
51’
Нуну Мораиш (АПОЭЛ) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но сильно промахнулся.
49’
Олимпиакос контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Не самая зрелищная игра. Болельщики сказали бы спасибо, если команды забегали бы повеселее. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости пытаются найти пробоину в обороне соперника быстрыми контратаками.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Павел Хиль просвистел.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Марин Марко (п) получил ж.к.
45+1’
Марко Марин (Олимпиакос) получил желтую карточку.
45’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Сотериу Пьерос (н) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) предупрежден судьей.
43’
Марко Марин (Олимпиакос) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
40’
Vander (АПОЭЛ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40’
АПОЭЛ держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что АПОЭЛ пробьет угловой.
38’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Миливоевич Лука (п) получил ж.к.
38’
Павел Хиль показывает желтую карточку, это Лука Milivojevic (Олимпиакос) наказан за свой грубый фол.
35’
Марко Марин (Олимпиакос) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
33’
Павел Хиль свистит, показывая, что Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
30’
Vander (АПОЭЛ) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Никола Леали.
29’
Марко Марин (Олимпиакос) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
28’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
26’
Игроки команды Олимпиакос делают точные передачи друг другу.
23’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Себа (Олимпиакос) решил разыграть мяч пасом.
23’
Марко Марин (Олимпиакос) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Олимпиакос получает право на угловой.
23’
Себа (Олимпиакос) быстро разыгрывает угловой.
22’
Идейе Браун (Олимпиакос) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Олимпиакос зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21’
ПЕРЕКЛАДИНА! Константинос Фортунис (Олимпиакос) пытался исполнить сухой лист, и прямым ударом с углового попал в каркас ворот.
20’
Угловой. Константинос Фортунис (Олимпиакос) попытается доставить мяч в штрафную.
20’
Альберто Де ла Белья (Олимпиакос) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Boy Waterman показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Олимпиакос получит право на угловой.
17’
Идейе Браун (Олимпиакос) забрался в офсайд. Судья заметил это.
16’
Себа (Олимпиакос) слишком грубо отнимал мяч, и Павел Хиль был вынужден прервать игру.
16’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15’
Марко Марин (Олимпиакос) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Олимпиакос подаст его.
11’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ботиа Альберто (з) получил ж.к.
11’
Предупреждение получил Альберто Ботиа (Олимпиакос).
10’ Гол
Логотип АПОЭЛ Сотериу Пьерос (н) (Логотип АПОЭЛ Миланов Живко (з)) - 0:1
10’
Мяч в сетке! Zhivko Миланов сделал голевую передачу, ьерос Сотериу (АПОЭЛ) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 0:1.
9’
Сейчас Лука Milivojevic (Олимпиакос) сфолил, сыграл грубо. Павел Хиль остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
8’
Идейе Браун (Олимпиакос) попал в офсайд.
7’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
6’
Boy Waterman был вынужден сделать прыжок, чтобы спасти свою команду, когда сейчас Себа (Олимпиакос) не слишком сильно пробил в верхний угол ворот. Командой Олимпиакос будет исполнен угловой.
3’
Vinicius (АПОЭЛ) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! АПОЭЛ начинает игру с центра поля.
0’
Павел Хиль будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Олимпиакос
Лого АПОЭЛ

11' Ботиа Альберто (3)

38' Миливоевич Лука (5)

45+1' Марин Марко (11)

64' Фортунис Константинос (7) уходит с поля, Эльюнусси Тарик (18) вышел на поле

78' Марин Марко (11) уходит с поля, Кардосо Оскар (9) вышел на поле

79' Камбьяссо Эстебан (19) уходит с поля, Мартинш Андре (28) вышел на поле

10' (0:1) Сотериу Пьерос (20) (Миланов Живко (21))

45' Сотериу Пьерос (20)

65' Бертольо Факундо (10) уходит с поля, Артиматас Костакис (4) вышел на поле

68' Вандер (77) уходит с поля, Эфрем Георгиос (7) вышел на поле

82' Янниотас Яннис (70) уходит с поля, Астис Иньяки (23) вышел на поле

88' Эфрем Георгиос (7)