Янг Бойз - Олимпиакос: онлайн-трансляция

ПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ванкдорф (Берн)
Трансляция
90+5’
Я надеюсь, что в следующих матчах футбол будет повеселей, сегодня был просто телеканал Культура по зрелищности. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Команда хозяев играла в комбинационный футбол, а гости забрасывают мяч в штрафную дальними передачами.
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+5’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Янг Бойз подаст его.
90+3’ Замена
Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Ромао Алексис выходит на поле
90+3’
Замена. Тарик Эльюнусси уходит с поля, а Жак Ромао (Олимпиакос) выходит на замену вместо него.
90+2’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+2’
Yuya Kubo (Янг Бойз) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Янг Бойз зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Себа (Олимпиакос) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
86’ Замена
Логотип Янг Бойз Раве Йорик (п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Дуа Квадво выходит на поле
86’
Замена. Yoric Ravet покидает поле, Квадво Duah (Янг Бойз), свеженький, выходит.
85’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) фолит, но предупреждения не последовало.
82’ Замена
Логотип Олимпиакос Идейе Браун (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Кардосо Оскар выходит на поле
82’
А вот и замена. Идейе Браун сейчас уйдет с поля. Paulo Бенту дает последние наставления своему игроку, это Оскар Кардосо (Олимпиакос) окажется на поле.
78’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Себа (п) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Янг Бойз Фрай Михаэль (н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Шик Торстен выходит на поле
78’
Михаэль Фрей постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Торбен Schick (Янг Бойз) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78’
Сергей Бойко достает желтую карточку, Себа (Олимпиакос) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
75’
Yoric Ravet (Янг Бойз) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
73’
Себа (Олимпиакос) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
73’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Диого Фигейраш (Олимпиакос) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает угловой.
72’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подал с углового, но защитники выбили мяч.
72’
Yoric Ravet (Янг Бойз). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Янг Бойз зарабатывает корнер.
69’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) исполнил плохой штрафной удар издали. Он послал мяч выше цели.
68’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) как-то по-недоброму нарушает. Сергей Бойко свистит фол.
67’
Андре Мартинш (Олимпиакос), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Сергей Бойко свистнул нарушение. Янг Бойз получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
66’
Leonardo Bertone (Янг Бойз) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот.
66’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) бросается в подкате, но Сергей Бойко показывает, что был фол. Янг Бойз получает шанс. Это штрафной удар.
63’ Замена
Логотип Олимпиакос Марин Марко (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Мартинш Андре выходит на поле
63’
Время для замены. Андре Мартинш (Олимпиакос) выходит на поле, а Марко Марин его покидает.
61’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60’
Yoric Ravet (Янг Бойз) неудачно подал угловой. Судья показывает на угловой флажок. Янг Бойз получает право на угловой.
60’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Янг Бойз получает право на угловой.
58’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
55’
Yoric Ravet (Янг Бойз) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
55’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Янг Бойз получает право на угловой удар.
53’
Михаэль Фрей (Янг Бойз) попал в офсайд.
53’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50’
Опасная игра, это был Альберто Ботиа (Олимпиакос). Сергей Бойко свистнул.
49’
Yoric Ravet (Янг Бойз) не смог аккуратно навесить в штрафную.
48’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
48’
Себа (Олимпиакос) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Ни одна из команд не может получить инициативу. Игроки команды хозяев уверенно завладели мячом. Длинные забросы и подачи - тактика гостей.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Лецякс Ян (з) получил ж.к.
44’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) получает карточку, судья матча Сергей Бойко наказал его желтой.
42’ Гол
Логотип Олимпиакос Камбьяссо Эстебан (п) (Логотип Олимпиакос Идейе Браун (п)) - 0:1
42’
ГОЛ! Идейе Браун сделал навес в штрафную, и Эстебан Камбьяссо (Олимпиакос) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 0:1.
40’
Эстебан Камбьяссо (Олимпиакос) укладывает оппонента на газон, Сергей Бойко свистит фол.
39’
Сергей Бойко свистит фол. Миралем Сулеймани (Янг Бойз) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной получает Олимпиакос.
37’
Отлично играет Yoric Ravet (Янг Бойз). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
36’
Себа (Олимпиакос) попал в офсайд.
35’
Михаэль Фрей (Янг Бойз) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
33’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) попробовал пробить с края штрафной. Yvon Mvogo голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
32’
Сейчас Лука Milivojevic (Олимпиакос) сфолил, сыграл грубо. Сергей Бойко остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
30’
Yoric Ravet (Янг Бойз) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
29’
Лука Milivojevic (Олимпиакос) роняет игрока соперника, и Сергей Бойко дает свисток. Янг Бойз зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
28’
Судья Сергей Бойко видит подножку, которую сделал Денис Закария (Янг Бойз), и дает свисток. Олимпиакос бьет штрафной удар.
25’
Себа (Олимпиакос) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
25’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Олимпиакос.
23’
Угловой удар. Yoric Ravet (Янг Бойз) подал, но на мяче первыми были защитники.
23’
Alain Rochat (Янг Бойз) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Янг Бойз получает шанс.
22’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
21’
Alain Rochat (Янг Бойз) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
18’
Команда Янг Бойз замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
14’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Кубо Юя (н) получил ж.к.
14’
Сергей Бойко показывает желтую карточку, это Yuya Kubo (Янг Бойз) наказан за свое нарушение.
14’
Неудачный пас почти через все поле. Себа (Олимпиакос) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Янг Бойз введет мяч в игру ударом от ворот.
11’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос да Кошта Мануэл (з) получил ж.к.
11’
Manuel Да Кошта (Олимпиакос) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Сергей Бойко не принимает жалоб.
9’
Yoric Ravet (Янг Бойз) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
7’
Yoric Ravet (Янг Бойз) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
5’
Yoric Ravet (Янг Бойз) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
3’
Yoric Ravet (Янг Бойз) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
3’
Jan Lecjaks (Янг Бойз) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Янг Бойз исполнит его.
2’
Марко Марин (Олимпиакос) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Янг Бойз начинает игру с центра.
0’
Сергей Бойко будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Янг Бойз
Лого Олимпиакос

14' Кубо Юя (31)

44' Лецякс Ян (8)

78' Фрай Михаэль (11) уходит с поля, Шик Торстен (19) вышел на поле

86' Раве Йорик (10) уходит с поля, Дуа Квадво (34) вышел на поле

11' да Кошта Мануэл (6)

42' (0:1) Камбьяссо Эстебан (19) (Идейе Браун (99))

63' Марин Марко (11) уходит с поля, Мартинш Андре (28) вышел на поле

78' Себа (92)

82' Идейе Браун (99) уходит с поля, Кардосо Оскар (9) вышел на поле

90+3' Эльюнусси Тарик (18) уходит с поля, Ромао Алексис (4) вышел на поле