Логотип Сент-Этьен Ру Нолан (н) - 1:1
90+4’
Это гол! Нолан Ру (Сент-Этьен) отправляется праздновать забитый мяч.
90+3’
Hamdi Harbaoui делает передачу, Франк Ачеампонг (Андерлехт) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Нолан Ру (Сент-Этьен) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
88’
Александр Содерлунд (Сент-Этьен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
86’ Замена
Логотип Сент-Этьен Клеман Жереми (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Корнье Бенжамин выходит на поле
86’
Александр Содерлунд (Сент-Этьен) может продолжить игру.
86’
Кристоф Галтье сделал перестановку. Джереми Клеман заменен, а не его место вступил Бенджамин Корнье (Сент-Этьен).
84’
Александр Содерлунд (Сент-Этьен) нуждается в помощи врачей команды.
82’ Замена
Логотип Андерлехт Станчу Николае (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Капель Диего выходит на поле
82’
Замена. Покинет игру Николае Станчу, а Диего Капель (Андерлехт) выйдет на поле.
82’
Александру Кипчу (Андерлехт) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
79’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Дэви Роф продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79’
Hamdi Harbaoui (Андерлехт) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
77’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дабо Брайан (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Таннане Уссама выходит на поле
77’
Замена. Уссама Таннан (Сент-Этьен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Брайан Дабо же направится отдыхать.
76’ Замена
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Венсан Пажо уйдет с поля, а Александр Содерлунд (Сент-Этьен) появится ему на смену.
76’
Александру Кипчу (Андерлехт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
76’
Николае Станчу (Андерлехт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75’ Замена
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Баджи Стефан выходит на поле
74’
Замена. Sofiane Hanni уходит с поля, а Стефан Баджи (Андерлехт) выходит на замену вместо него.
74’
Урош Спаич (Андерлехт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Андерлехт получает шанс создать опасность у ворот.
71’
Николае Станчу (Андерлехт) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Hamdi Harbaoui никак не мог успеть к мячу.
69’ Замена
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Харбауи Хамди выходит на поле
69’
Вот и замена. Больше Лукаш Теодорчик нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Hamdi Harbaoui (Андерлехт).
68’
Ромен Амума (Сент-Этьен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
68’
Ромен Амума (Сент-Этьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сент-Этьен зарабатывает угловой.
66’
Николае Станчу (Андерлехт) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
65’
Юри Тилеманс (Андерлехт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
65’
Николае Станчу (Андерлехт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Андерлехт пробьет угловой.
62’
Логотип Андерлехт Тилеманс Юри (н) - 0:1 (П)
62’
Юри Тилеманс (Андерлехт) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
62’
Пенальти! Юри Тилеманс (Андерлехт) собирается его исполнить.
61’
Игроки утверждают, что Leo Lacroix (Сент-Этьен) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Вердикт арбитра ясен. Андерлехт пробьет одиннадцатиметровый удар.
60’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
58’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (п) получил ж.к.
58’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
58’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54’
Ударов по воротам сейчас 2:0.
51’
Юри Тилеманс (Андерлехт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
49’
Рефери свистит. Кевин Малькюи (Сент-Этьен) совершил фол в атаке.
48’
Андерлехт в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
46’
Владислав Безбородов дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+1’
Владислав Безбородов дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Нолан Ру (Сент-Этьен) попал в офсайд, однако.
44’
Пас со штрафного, который исполняет Сент-Этьен, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
43’
Франк Ачеампонг (Андерлехт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Владислав Безбородов свистнул нарушение. Сент-Этьен получает штрафной удар у линии поля.
41’
Николае Станчу (Андерлехт) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
39’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
37’
Sofiane Hanni (Андерлехт) исполнил стандарт от края штрафной, мяч летит выше цели, куда-то на трибуны.
35’
Владислав Безбородов свистит фол. Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Андерлехт зарабатывает право на опасный штрафной.
34’
Николае Станчу (Андерлехт) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
31’
Подача с дальнего штрафного команды Сент-Этьен прервана защитником.
30’
Юри Тилеманс (Андерлехт) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Сент-Этьен получает право на стандарт.
28’
Урош Спаич (Андерлехт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Андерлехт произведет вбрасывание.
26’
В результате углового, который исполнил Ромен Амума (Сент-Этьен), ничего опасного не произошло.
26’
Нолан Ру (Сент-Этьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Сент-Этьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25’
Игроки команды Сент-Этьен обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
22’
Нолан Ру (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит.
18’
Джереми Клеман (Сент-Этьен) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
17’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.
17’
Урош Спаич (Андерлехт) наказан за задержку. Владислав Безбородов назначил штрафной. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
16’
Нолан Ру (Сент-Этьен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
14’
Венсан Пажо (Сент-Этьен) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
12’
Sofiane Hanni (Андерлехт) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу, от которой мяч отскочил не в ворота.
10’
Делает навес с углового Юри Тилеманс (Андерлехт), но мяч вынесли защитники из штрафной.
9’
Юри Тилеманс (Андерлехт) неудачно исполнил угловой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Андерлехт исполнит его.
9’
Сент-Этьен владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает угловой.
6’
Игрок команды Сент-Этьен нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
6’
Сент-Этьен получает право на штрафной удар.
5’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Нейтинк Брам (з) получил ж.к.
5’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Владислав Безбородов наказал заслуженно, Брам Нейтинк (Андерлехт) с предупреждением теперь.
5’
Бен-Канти Карамоко (Сент-Этьен) делает заброс вперед, но Дэви Роф смело выходит и забирает мяч себе.
3’
Урош Спаич (Андерлехт) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
3’
Нолан Ру (Сент-Этьен) не забивает! Его удар головой отбит вратарем.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Андерлехт разыграет мяч в центре поля.
0’
Владислав Безбородов будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Сент-Этьен
Лого Андерлехт

76' Пажо Венсан (5) уходит с поля, Содерлунд Александер (23) вышел на поле

77' Дабо Брайан (7) уходит с поля, Таннане Уссама (10) вышел на поле

86' Клеман Жереми (6) уходит с поля, Корнье Бенжамин (8) вышел на поле

90+4' (1:1) Ру Нолан (9)

5' Нейтинк Брам (14)

58' Теодорчик Лукаш (91)

62' (0:1) Тилеманс Юри (31)

69' Теодорчик Лукаш (91) уходит с поля, Харбауи Хамди (9) вышел на поле

75' Ханни Софьян (94) уходит с поля, Баджи Стефан (8) вышел на поле

82' Станчу Николае (73) уходит с поля, Капель Диего (17) вышел на поле
62’ 0:1(П) Тилеманс Юри
Ру Нолан 1:1 90+4’