Андерлехт - Сент-Этьен: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
90+3’
Игроки команды Сент-Этьен решили очень быстро разыгарть штрафной.
90+2’
Sofiane Hanni (Андерлехт) слишком агрессивно играет, и судья матча Istvan Kovacs свистит фол.
90’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Таннане Уссама получил ж.к.
Логотип Андерлехт Сова Аджей Эммануэль (з) получил ж.к.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Судья дает желтую карточку, Эммануэль Sowah Adjei (Андерлехт) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
90’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
90’
Sofiane Hanni (Андерлехт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
89’
Анди Нахар (Андерлехт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Андерлехт получает право на угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Ханни Софьян получил ж.к.
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш получил ж.к.
87’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Istvan Kovacs наказал его желтой карточкой.
87’
Главный судья Istvan Kovacs непреклонен и менять своего решения не будет. Sofiane Hanni (Андерлехт) получил горчичник за пререкания.
87’
Леандер Дендокер (Андерлехт) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
86’
Ромен Амума (Сент-Этьен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
84’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Уссама Таннан никак не мог успеть к мячу. Андерлехт введет мяч в игру из-за боковой линии.
82’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
80’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Sofiane Hanni (Андерлехт) подавал.
80’
Анди Нахар (Андерлехт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Андерлехт.
79’
Анди Нахар (Андерлехт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Андерлехт получает право на угловой.
78’
Николае Станчу (Андерлехт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
78’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником. Мяч ушел за пределы поля. Андерлехт получает право на угловой.
76’ Замена
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Таннане Уссама выходит на поле
76’
Подготовлена замена. Уссама Таннан (Сент-Этьен) готовится выйти на поле. Александр Содерлунд будет заменен.
74’ Гол
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (н) - 2:3
74’
ГОЛ! Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:3.
72’
Sofiane Hanni (Андерлехт) бьет первым касанием с края штрафной. Стефан Рюффье в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
71’
Венсан Пажо (Сент-Этьен) отправил отличный заброс в штрафную, но Кевин Монне-Паке, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику.
67’ Гол
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер (н) (Логотип Сент-Этьен Амума Ромен) - 2:2
67’
Невероятно! Александр Содерлунд (Сент-Этьен) показывает свою технику и наносит точнейший удар из пределов штрафной с подъема, мяч от перекладины в сетке. Голевую передачу сделал Ромен Амума, счет 2:2.
67’
Sofiane Hanni (Андерлехт) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
66’ Замена
Логотип Андерлехт Ашампонг Франк (н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Ханни Софьян выходит на поле
66’
Тренер производит замену. Sofiane Hanni (Андерлехт) выходит на поле, Франк Ачеампонг его покидает.
63’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен выходит на поле
63’ Замена
Логотип Сент-Этьен Сэве Анри (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Анри Севе уйдет с поля, а Венсан Пажо (Сент-Этьен) появится ему на смену.
63’
Ромен Амума (Сент-Этьен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Arnaud Nordin заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’ Гол
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер (н) (Логотип Сент-Этьен Малькуи Кевин (з)) - 2:1
62’
Кевин Малькюи отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Александр Содерлунд (Сент-Этьен) головой отправляет мяч в сетку, в угол ворот. Он делает счет 2:1!
62’
Николае Станчу (Андерлехт) неудачно подал угловой.
61’
Франк Ачеампонг (Андерлехт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Андерлехт получает угловой.
60’ Замена
Логотип Андерлехт Ван Камп Йорн (н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш выходит на поле
60’ Замена
Логотип Андерлехт Кипчиу Александру (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Нахар Энди выходит на поле
60’
Рене Вайлер решил усилить игру заменой. Jorn Van Camp ушел с поля, а Лукаш Теодорчик (Андерлехт) будет усилять игру.
60’
Вот и замена. Александру Кипчу покинет игру, а свеженький Анди Нахар (Андерлехт) заступит вместо него.
58’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Николае Станчу (Андерлехт) решил разыграть.
58’
Дальний удар. Это бил Николае Станчу (Андерлехт), но Стефан Рюффье на месте, мяч отправленный под перекладину ворот он достал. Андерлехт получает право на угловой удар.
57’
Брайан Дабо (Сент-Этьен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
54’
Анри Севе (Сент-Этьен) не реализовывает пенальти! Мяч попал в перекладину!
54’
Пенальти! Анри Севе (Сент-Этьен) собирается его исполнить.
53’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Ван Камп Йорн (н) получил ж.к.
53’
Jorn Van Camp (Андерлехт) получил горчичник. Istvan Kovacs принял правильное решение.
53’
Игроки голосят, что Jorn Van Camp (Андерлехт) сыграл рукой и, кажется, они правы. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Сент-Этьен.
53’
Франк Ачеампонг (Андерлехт), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
53’
Istvan Kovacs свистит, заметив нарушение. Урош Спаич (Андерлехт) был виноват, грубо боролся за мяч. Сент-Этьен получает право на штрафной с опасной точки.
51’
Франк Ачеампонг (Андерлехт) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
51’
Брайан Дабо (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
50’
Штрафной, и Стефан Баджи (Андерлехт) продолжает игру быстрым пасом.
49’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Istvan Kovacs свистнул нарушение. Андерлехт будет исполнять штрафной удар.
47’
Иван Obradovic (Андерлехт) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Анри Севе (Сент-Этьен) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
44’
Урош Спаич (Андерлехт) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Istvan Kovacs был вынужден свистнуть. Право на штрафной получил команда Сент-Этьен.
43’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40’
Брайан Дабо (Сент-Этьен) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
40’
Угловой удар. Анри Севе (Сент-Этьен) будет навешивать.
40’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
39’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) играет в стеночку со своим партнером, Arnaud Nordin это был, но в итоге двухходовка не удалась.
37’
Пьер Полома (Сент-Этьен) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Андерлехт введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Анри Севе (Сент-Этьен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
33’
Istvan Kovacs не мог не среагировать на такую грубую игру, Стефан Баджи (Андерлехт) сыграл некрасиво.
31’ Гол
Логотип Андерлехт Станчу Николае (п) (Логотип Андерлехт Ашампонг Франк (н)) - 2:0
31’
Николае Станчу (Андерлехт) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Франк Ачеампонг. 2:0!
30’
Помощник судьи поднимает флажок. Николае Станчу (Андерлехт) попал в офсайд.
27’
Jorn Van Camp (Андерлехт) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
26’
Эммануэль Sowah Adjei (Андерлехт) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
25’
Игра прервана. Jorn Van Camp (Андерлехт) получает медицинскую помощь на поле.
21’ Гол
Логотип Андерлехт Кипчиу Александру (п) (Логотип Андерлехт Ашампонг Франк (н)) - 1:0
21’
ГОЛ! Франк Ачеампонг делает отличный пас в штрафную, мяч получает Александру Кипчу (Андерлехт). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 1:0.
20’
Стефан Баджи (Андерлехт) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
16’
Франк Ачеампонг (Андерлехт) попытался сделать точную передачу, но Иван Obradovic не смог достать мяч - слишком сильный пас.
15’
Леандер Дендокер (Андерлехт) сделал пас вперед, но Стефан Рюффье вышел из ворот и выбил мяч.
11’
Анри Севе (Сент-Этьен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
11’
Arnaud Nordin (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит. Сент-Этьен получает право на угловой.
10’
Пьер Полома (Сент-Этьен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Istvan Kovacs все видел и дал свисток.
9’
Istvan Kovacs прерывает игру. Кевин Малькюи (Сент-Этьен) совершил тактический фол.
7’
Николае Станчу (Андерлехт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
7’
Иван Obradovic (Андерлехт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
5’
Николае Станчу (Андерлехт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
4’
Франк Ачеампонг (Андерлехт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Андерлехт получит шанс забить с углового.
3’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Андерлехт произведет удар от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0’
Istvan Kovacs будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Андерлехт
Лого Сент-Этьен

21' (1:0) Кипчиу Александру (11) (Ашампонг Франк (18))

31' (2:0) Станчу Николае (73) (Ашампонг Франк (18))

53' Ван Камп Йорн (49)

2
Замена60' Кипчиу Александру (11) уходит с поля, Нахар Энди (7) вышел на поле
Замена60' Ван Камп Йорн (49) уходит с поля, Теодорчик Лукаш (91) вышел на поле

66' Ашампонг Франк (18) уходит с поля, Ханни Софьян (94) вышел на поле

2
Желтая карточка87' Теодорчик Лукаш (91)
Желтая карточка87' Ханни Софьян (94)

90' Сова Аджей Эммануэль (41)

62' (2:1) Содерлунд Александер (23) (Малькуи Кевин (25))

2
Замена63' Сэве Анри (11) уходит с поля, Пажо Венсан (5) вышел на поле
Замена63' Норден Арно (35) уходит с поля, Амума Ромен (21) вышел на поле

67' (2:2) Содерлунд Александер (23) (Амума Ромен (21))

74' (2:3) Монне-Паке Кевин (22)

76' Содерлунд Александер (23) уходит с поля, Таннане Уссама (10) вышел на поле

90' Таннане Уссама (10)