Андерлехт - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Стадион Лотто Парк (Брюссель)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Трансляция
90+4’

Финальный свисток Феликса Брыха фиксирует результативную ничью в Брюсселе-1:1! В самой концовке "Андерлехт" сумел уйти от поражения. Безусловно, большую часть матча было территориальное и игровое преимущество у манкунианцев, но бельгийцы ждали свой шанс и были вознаграждены за старания и свои усилия! Гол на выезде позволяет комфортно чувствовать себя МЮ. Ждём ответный поединок на "Олд Траффорде"! На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Обменялись атаками на последней минуте игры команды! Сначала Кипчу выдал что-то несусветное на правом краю штрафной Ромеро, а затем защитник "Андерлехта" перехватил пас Марсьяля на Ибрагимовича.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (з) получил ж.к.
Немногим больше минуты прошло после того, как появился на поле Фосу-Менса, и вот тебе - жёлтая карточка. Опрометчиво полетел голландец в ноги Ханни.
90+1’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (з) выходит на поле
90+1’

Дежурные три минуты компенсировал к основному времени матча Феликс Брых.

90’

Использует сейчас свою последнюю замену Жозе Моуриньо, выпуская вместо Мхитаряна защитника Фосу-Менса.

89’

Очень обидно будет манчестерцам, если упустят они эту победу в Брюсселе! В атаке МЮ!

88’

Дальнобойный выстрел от Поля Погба! Выше ворот.

87’

Вот это да! Первый удар в створ "Андерлехта" становится голевым! Дендонкер опередил Дармиана и вколотил мяч в сетку ворот Ромеро после зрячей подачи Ивана Обрадовича! Молодцы!

86’ Гол
Логотип Андерлехт Дендонкер Леандер (п) (Логотип Андерлехт Обрадович Иван (з)) - 1:1
ГОЛ!!! Дендонкер сравнивает счёт-1:1!!!
85’

Златан заметил Марсьяля, одиноко баррожирующего в передней линии, и отдал резкий пас на ход французу. Был в офсайде игрок МЮ.

84’

Феллаини воспользовался своими антропометрическими данными и пробил головой! Угодил мяч в одного из защитников "пурпурных".

83’

Погба! Какой момент! Бил француз из пределов штрафной в противоход Рубену, но страж ворот брюссельцев парировал мяч на угловой!

82’

Ханни решился пальнуть издали. Много выше перекладины.

81’

Рубен лишь со второй попытки забрал мяч после мощнейшего удара Феллаини! Был там ещё рикошет от ноги Мбоджи, который серьёзно скорректировал полёт мяча.

80’

Не сразу вынесли мяч защитники в красно-белой форме, но всё же воротам Ромеро ничего не угрожало.

79’

Ханни убрал мяч под себя, ушёл от Феллаини и пробил с 20 метров - рикошетом от Байи мяч улетел на угловой.

78’

После перерыва лишь 1 створ в сумме нанесли команды. Глупо спорить, что игра стала менее зрелищной во втором тайме.

77’

Ханни заехал по ноге Каррика. Штрафной в пользу "красных дьяволов".

76’

Стандартная замена от Моуриньо: Феллаини выходит на концовку встречи вместо порядком наевшегося Рэшфорда. А в составе бельгийцев появился на поле поляк Теодорчик, который занял место ничем не проявившего себя Телина.

75’ Замена
Логотип Андерлехт Телин Исаак (н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (п) выходит на поле
74’

Мбоджи перехватил мяч после передачи Ибры от лицевой линии, но тут же ошибся защитник, чем вполне мог воспользоваться Мхитарян! Пробил Генрих в фактурного африканца.

73’

Ещё одно положение "вне игры" у Златана Ибрагимовича.

72’

Едва-едва не воспользовались оплошностью защитника хозяева! Ханни не пожадничал и отдал пас Кипчу, но передача была перехвачена.

71’

Меньше 20 минут остаётся играть командам до конца основного времени. Уверенно играют гости, но не покидает ощущение, что могут отыграться футболисты "Андерлехта"!

70’

Впервые в матче забрался в офсайд игрок англичан - отличился, конечно, Златан.

69’

Расположились на чужой половине поля манкунианцы. Солидно смотрится МЮ.

68’

Телин чересчур рьяно боролся за верховой мяч с Карриком. Мог и жёлтую показать Брых форварду за игру локтем.

67’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Обрадович Иван (з) получил ж.к.
Обрадович в грубом подкате срубил на бровке Рэшфорда - заслуженное предупреждение.
66’

Телин оставил мяч вышедшему только что Ханни, а алжирец пробил в выбросившегося ему наперерез Байи.

65’ Замена
Логотип Андерлехт Станчу Николае (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (п) выходит на поле
64’

Следом ответит своей перестановкой Рене Вайлер. Софьян Ханни сменит Николае Станчу.

63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (н) выходит на поле
62’

Произведёт сейчас свою первую замену "Особенный": Марсьяль выйдет вместо Лингарда.

61’

Кипчу сзади заплёл ноги Рэшфорду. Быстро разыграли стандарт манкунианцы.

60’

Ачеампонг продемонстрировал классную технику и вынудил сфолить Джесси Лингарда.

59’

Тилеманс своим пасом отрезал сразу несколько игроков в красном, Ачеампонг адресовал мяч Обрадовичу, удар которого был неточен. Пришлось тянуться к мячу сербу, так что ничего удивительного в этом промахе нет.

58’ Замена
Логотип Андерлехт Бруно Массимо (н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Кипчиу Александру (п) выходит на поле
57’

Рэшфорд сместился в центр и плотно пробил точно в Рубена - намертво зафиксировал мяч испанский кипер брюссельского клуба!

56’

Сбили, как кажется, атакующий порыв бельгийцев гости.

55’

Мхитарян! Пробил Генрих с лёту после подачи Дармиана - эффектно, но неточно!

54’

Надёжен на выходе Серхио Ромеро.

54’

Лингард накрыл прострел Ачеампонга - очередной угловой.

53’

Значительно агрессивнее и быстрее стали играть хозяева поля! Могут ещё возникнуть сложности у "Манчестер Юнайтед" - не надо хоронить раньше времени "Андерлехт"!

52’

Невооружённым глазом видно, с каким настроем вернулись на поле "пурпурные"!

51’

Вблизи вратарской Ромеро находился Ачеампонг, но коллективными усилиями защитники МЮ отвели угрозу от своих ворот.

50’

Ух!!! Валенсия выбил мяч чуть ли не с "ленточки" после удара Бруно, а повторный мощнейший выстрел Ачеампонга пришёлся как раз в Валенсию - угловой удар!

49’

Не произвели тренеры команд замен в перерыве, кстати говоря. Тузы в рукаве пойдут в ход немного позже.

48’

Тилеманс откатил мяч под удар Станчу, который обводящим ударом посылал мяч под перекладину! Немного выше цели.

47’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (п) получил ж.к.
Каррик чисто физически не мог сдержать набравшего скорость миниатюрного Ачеампонга. Опаснейший штрафной у ворот Серхио Ромеро!
46’

Стартовал второй тайм в Брюсселе! Возвращайтесь к нашему шалашу, дорогие друзья!

45+1’

Гол в первом тайме стал уже 4-м для Мхитаряна в текущем розыгрыше Лиги Европы. Оставляйте свои прогнозы на исход второго тайма в комментариях.

45’

Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Феликс Брых! 0:1 - гол Генриха Мхитаряна позволяет лидировать "Манчестер Юнайтед" в Брюсселе! Ждём второй тайм, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Валенсия решился на удар из-за пределов штрафной! Обрадович выставил ногу - сам же эквадорец будет ввводить мяч из-за боковой.

43’

Аппиа слишком далеко отпустил мяч от себя и затем проиграл позицию подскочившему к мячу Рэшфорду. Штрафной в пользу гостей.

42’

Мбоджи выбивает мяч в аут. Атака манчестерцев всё равно продолжится.

41’

Второй угловой у ворот Рубена в матче исполнит автор гола Генрих Мхитарян.

40’

Крайне важно не пропустить второй мяч следом "Андерлехту"! Это может психологически сломить подопечных Вайлера и свести к нулю и без того скромные шансы бельгийцев.

39’

Лингард сигнализировал арбитру, что Рубен взял мяч после паса своего защитника, но Брых этого не заметил, проигнорирова все требования хавбека МЮ.

38’

Не сбавляют обороты британцы! Вряд ли характер игры изменится. И сейчас, да и после перерыва. Не хватит силёнок, внутреннего ресурса "пурпурным".

37’

Классная атака получилась у МЮ! Ибра одним пасом развернул атакой направо, Валенсия в касание вложил мяч в ногу Рэшфорда, Рубен выручил бельгийцев после удара последнего, но Мхитарян был тут как тут на добивании!

36’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) - 0:1
ГОЛ!!! Мхитарян выводит вперёд "Манчестер Юнайтед"-0:1!!!
36’

35’

Продолжают манкунианцы осаждать ворота Рубена! Интересно, получится ли открыть счёт до перерыва?

34’

Занятно сравнивать капитанов команд. Это словно олицетворяет векторы развития клубов, их философию: центральный полузащитник Тилеман и центральный полузащитник Каррик. Талантиливый юнец и сверхнадёжный, битый-перебитый ветеран.

33’

Да, позиционные атаки "Андерлехта" можно посчитать на пальцах одной руки. И то много будет.

32’

Мхитарян остроумно пропускал мяч себе за спину, но Лингард замысел армянского хавбека МЮ не понял!

31’

Мбоджи далеко не первый раз встал на пути мяча. Справедливости ради, мимо створа летела кожаная сфера после выстрела Златана.

30’

Штрафной удар в пользу англичан! Устанавливает мяч себе под удар Златан Ибрагимович.

29’

Организованно защищаются бельгийцы, опровергая закоренелый стереотип о том, что в чемпионате Бельгии играют от ворот до ворот, без обороны.

28’

28’

Ещё один шанс для МЮ! Рэшфорду оставалось лишь пробить мимо вратаря, но откуда не возьмись выскочил Мбоджи, который в подкате выбил мяч из ног Маркуса!

27’

Самое интересное, что большинство опасности воротам Рубена приходит из центральной зоны! Такой звоночек для Рене Вайлера!

26’

Раз за разом используют футболисты МЮ забросы на Ибрагимовича. Банально, но ведь чертовски эффективно!

25’

Опасно! Нерасторопно сыграли центральные защитники бельгийцев, но Нуйтинк в самоотверженном подкате заблокировал удар Мхитарян с линии штрафной!

24’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) получил ж.к.
Мхитарян сорвал контратаку хозяев, сбив юного капитана брюссельцев Тилеманса. Первый "горчичник" в нашей игре.
23’

К середине тайма окончательно сформировался рисунок игры: МЮ прагматично раскатывает оборону бельгийцев, временами меняя скорости, а "пурупурные" при первой же возможности убегают в контратаки.

22’

Размашисто атакуют "красные" с большим количеством переводов и диагональных передач.

21’

Погба отдавал перспективный проникающий пас на Рэшфорда, но немного небрежно получилось. Маркус никак не мог укротить мяч.

20’

Нет никакого перевеса во владении мячом у манкунианцев. Наверняка в ближайшее время гости поправят эту статистику.

19’

Серьёзно взялись за дело сейчас гости из Англии! Ощутимое преимущество у МЮ.

18’

18’

Рэшфорд сыграл за счёт партнёра, отклеился от защитника и пробил обводящим ударом в дальний угол - немного неточно!

17’

Суперответ "Манчестер Юнайтед"! Сначала Рубен отразил удар Ибрагимовича в упор, а на добивании мяч сотряс штангу после удара Джесси Лингарда!

17’

Забил Иса Телин, но мгновением ранее прозвучал свисток - в офсайде находился швед.

16’

Выше и своих, и чужих перелетел мяч. В воздухе, правда, коснулся "пятнистый" кого-то из игроков МЮ - аут в пользу хозяев.

15’

На исходе четверти часа заработали угловой бельгийцы.

15’

Опасно! Одного касания не хватило Телину, для того чтобы замкнуть прострел Массимо Бруно!

14’

Обрадович без труда вынес мяч к центру поля после подачи Мхитаряна с корнера.

13’

Стараниями Лингарда заработали право на угловой манкунианцы.

12’

Снова Мбоджи сыграл корпусом и оставил не у дел Рэшфорда. Вероятно, ещё не раз и не два встретятся они сегодня на поле - такая микродуэль уже не в первый раз происходит в дебюте матча!

11’

Рэшфорд пробросил мяч мимо Мбоджи, но защитник хозяев вырос непреодолимой стеной перед англичанином. Упал Маркус в штрафной, но никакого фола там, конечно, не было.

10’

Эх! Погба в касание эффектно забросил мяч на ход Лингарду, но Джесси совсем чуть-чуть не поспел к футбольному снаряду! Мог даже 1 на 1 выходить с вратарём полузащитник сборной Англии при удачном стечении обстоятельств!

9’

Ачеампонг вместо удара вырезал пас на Телина, но высокрослый швед до прострельной передачи реактивного вингера "Андерлехта" не добрался.

8’

Рэшфорд здорово отработал в обороне и не позволил прострелить защитнику хозяев Аппиа.

7’

Ачеампонг оставил мяч Обрадовичу, который переводил мяч на противоположный фланг. Очень неудачно - удар от ворот выполнит Серхио Ромеро.

6’

Стараются обозначить своё преимущество "красные", но бельгийцы не тушуются!

5’

Хорошая контратака получилась у англичан, хотя и удара по воротам Рубена так и не произошло.

4’

Ромеро вышел далеко из своих ворот и опередил Ачеампонга, однако, мяч неудачно сошёл с его ноги - первый угловой!

3’

Сенегальский защитник хозяев Мбоджи выбил мяч из ног Рэшфорда после скрытого паса Златана Ибрагимовича!

2’

Обе команды играют в домашней для себя форме: хозяева в пурпурно-белой, а манчестерцы - в красной.

1’

Прозвучал стартовый свисток Феликса Брыха! Матч в Брюсселе начался - поехали!

0’

"Манчестер Юнайтед" - главный фаворит турнира. Представители Туманного Альбиона зачастую пренебрежительно относятся к Лиге Европы, хотя стоит вспомнить, что в прошлом сезоне в финале играл заклятый враг манчестерцев - "Ливерпуль". Накануне Жозе Моуриньо заявил, что у него чувство, что его клуб станет обладателем трофея. Это, действительно, очень важно для гостей, так как победа в Лиге Европы будет гарантом попадания в Лигу Чемпионов на следующий сезон, ведь в рамках АПЛ конкуренция у манкуанцев колоссальная. Целый ряд футболистов МЮ не прибыли в Брюссель - речь о Смоллинге, Янге, Джонсе Руни и Хуане Мате. Тем не менее, Ибрагимович и Мхитарян в составе, так что нельзя говорить о каком-то наплевательском отношении англичан к этому матчу, несмотря на то, что уже в воскресенье предстоит важнейшая игра с лондонским "Челси".

0’

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Дармиан, Байи, Рохо, Валенсия, Кэррик, Лингард, Погба, Рэшфорд, Мхитарян, Ибрагимович.

0’

Стартовые составы играющих сегодня команд! «Андерлехт»: Рубен, Обрадович, Нуйтинк, Мбоджи, Аппиа, Дендокер, Станчу, Тилеманс, Ашампонг, Бруно, Телин.

0’

Обидчик "Зенита" в первом раунде плей-офф заскочил в прошлую стадию второго по значимость еврокубка в самый последний момент. Если бы не гол Исаака Теллина на последней минуте основного времени матча на "Петровском", то... Возможно, что сегодня бы "красным дьяволам" противостоял именно клуб из Северной столицы, но историю уже не повернуть вспять. В 1/8 финала "Андерлехт" дважды с одинаковым минимальным счётом(1:0)  переиграл неуступчивый кипрский "АПОЭЛ". На внутренней арене команда Рене Вайлера успешно ведёт борьбу за очередное чемпионство, которое клуб из столицы Бельгии не завоёвывал с 2014-го года. Однако, безусловно, сыграть достойно в двухматчевом противостоянии с одним из самых титулованных клубов мира - это дело чести для "пурпурно-белых". Совершенно точно не сможет помочь хозяевам полузащитник сборной Гондураса Энди Нахар, а арендованный у киевского "Динамо" нападающий Лукаш Теодорчик, являющийся одним из лучших бомбардиров команды, испытывал перед матчем проблемы с плечом.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Брюсселе на стадионе "Констант ван ден Сток" флагман бельгийского футбола "Андерлехт" примет "Манчестер Юнайтед" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы. Встречу в Брюсселе рассудит немецкая бригада арбитров во главе с небезызвестным Феликсом Брыхом. Текстовую же онлайн-трансляцию игры между "Андерлехтом" и "Манчестер Юнайтед" на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Протокол
Лого Андерлехт
Лого Манчестер Юнайтед

58' Бруно Массимо (10) уходит с поля, Кипчиу Александру (11) вышел на поле

65' Станчу Николае (73) уходит с поля, Ханни Софьян (94) вышел на поле

67' Обрадович Иван (37)

75' Телин Исаак (24) уходит с поля, Теодорчик Лукаш (91) вышел на поле

86' (1:1) Дендонкер Леандер (32) (Обрадович Иван (37))

24' Мхитарян Генрих (22)

36' (0:1) Мхитарян Генрих (22)

47' Каррик Майкл (16)

63' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

75' Рэшфорд Маркус (19) уходит с поля, Феллаини Маруан (27) вышел на поле

2
Замена90+1' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Фосу-Менса Тимоти (24)