Ох, Патрик Твумаси (Астана), твой подкат был жесток. Тобиас Штилер наказывает тебя.
Логотип Астана Твумаси Патрик (н) получил ж.к.
84’
64:36 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
82’
Takis Retsos (Олимпиакос) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
80’ Желтая карточка
Логотип Астана Мужиков Серикжан получил ж.к.
80’
Серикжан Мужиков (Астана) заработал горчичник.
80’
Помощник судьи поднимает флажок. Серикжан Мужиков (Астана) попал в офсайд.
79’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Бухалакис Андреас выходит на поле
79’
А вот и смена. Андреас Бухалакис (Олимпиакос) выходит на поле. Константинос Фортунис покинет игру.
78’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
77’ Желтая карточка
Логотип Астана Шитов Игорь получил ж.к.
77’
Игорь Шитов (Астана) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Тобиас Штилер не принимает жалоб.
74’ Замена
Логотип Олимпиакос Миливоевич Лука (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Камбьяссо Эстебан выходит на поле
73’
Paulo Бенту решил усилить игру заменой. Лука Milivojevic ушел с поля, а Эстебан Камбьяссо (Олимпиакос) будет усилять игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Миливоевич Лука (п) получил ж.к.
72’ Замена
Логотип Астана Кабананга Жуниор (н) уходит с поля
Логотип Астана Деспотович Джордже выходит на поле
72’
Судья дает время провести замену. Джуниор Кабананга уходит с поля и Djordje Despotovic (Астана) выходит на замену вместо него.
70’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Лука Milivojevic (Олимпиакос) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
69’ Замена
Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Мантатис Георгиос выходит на поле
69’
Еще один верный момент! Джуниор Кабананга (Астана) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
69’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подал с углового, но защитники выбили мяч.
69’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Georgios Manthatis (Олимпиакос) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Тарик Эльюнусси уходит.
68’
Себа (Олимпиакос) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Олимпиакос зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’ Гол
Логотип Олимпиакос Себа (п) (Логотип Олимпиакос Кардосо Оскар (п)) - 4:1
65’
ГОЛ Себа (Олимпиакос)! Себа (Олимпиакос) получил передачу, которую сделал Оскар Кардосо и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 4:1!
63’ Замена
Логотип Астана Тагыберген Асхат (п) уходит с поля
Логотип Астана Мужиков Серикжан выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Askhat Tagybergen уходит с поля, а Серикжан Мужиков (Астана) на него выходит.
62’
Takis Retsos (Олимпиакос) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Олимпиакос.
60’ Желтая карточка
Логотип Астана Кабананга Жуниор (н) получил ж.к.
60’
Желтую видит перед собой Джуниор Кабананга (Астана).
59’ Замена
Логотип Астана Нусербаев Танат (п) уходит с поля
Логотип Астана Шитов Игорь выходит на поле
59’
Время для замены. Игорь Шитов (Астана) выходит усилить игру команд. Танат Нусербаев покидает поле.
58’ Вторая желтая
Логотип Астана Каньяс Рохер (п) получил вторую ж.к.
58’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Роджер Каньяс (Астана) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Тобиас Штилер, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
56’
Yuri Logvinenko (Астана) укладывает оппонента на газон, Тобиас Штилер свистит фол.
54’ Гол
Логотип Астана Кабананга Жуниор (н) - 3:1
54’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Джуниор Кабананга (Астана) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 3:1!
54’
Никола Леали голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Патрик Твумаси (Астана).
53’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
53’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Константинос Фортунис (Олимпиакос) подавал в штрафную. Мяч уходит за пределы поля, и Олимпиакос исполнит угловой.
52’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Олимпиакос будет подавать угловой.
51’
Олимпиакос контролирует темп игры.
48’ Желтая карточка
Логотип Астана Тагыберген Асхат (п) получил ж.к.
48’
Askhat Tagybergen (Астана) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Тобиас Штилер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Восхитительный футбол демонстрируют команды. Игроки показывают все на что они способны. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Олимпиакос по всем статьям переиграла оппонента. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+2’
Тобиас Штилер дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Себа (Олимпиакос) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
44’ Желтая карточка
Логотип Астана Каньяс Рохер (п) получил ж.к.
44’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Роджер Каньяс (Астана) наказан за свое нарушение.
43’
Олимпиакос уверенно контролирует мяч.
39’
Джуниор Кабананга (Астана) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
37’
Марин Анчич (Астана) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар по воротам. Его плотный дар попадает в перекладину.
37’
Патрик Твумаси (Астана) сейчас подаст с углового.
35’
Лайнсмен поднял флажок, Джуниор Кабананга (Астана) оказался в офсайде.
34’ Гол
Логотип Олимпиакос Себа (п) (Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик (п)) - 3:0
34’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Себа (Олимпиакос). Тарик Эльюнусси отправляет в штрафную отличный навес, после которого Себа (Олимпиакос) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:0.
34’
Олимпиакос в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
33’ Гол
Логотип Олимпиакос Эльюнусси Тарик (п) (Логотип Олимпиакос Миливоевич Лука (п)) - 2:0
33’
Удивительный забег делает Тарик Эльюнусси (Олимпиакос), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 2:0. Ненад Эрич не имел шансов.
31’
Джуниор Кабананга (Астана) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
28’
Патрик Твумаси (Астана) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
27’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ботиа Альберто (з) получил ж.к.
27’
Желтую карточку за подкат получил Альберто Ботиа (Олимпиакос). Тобиас Штилер не колеблясь принял это решение. Астана получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
25’ Гол
Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (з) (Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (п)) - 1:0
25’
ГОЛ! Константинос Фортунис отдает мяч как на блюдечке, и Диого Фигейраш (Олимпиакос) забивает ударом в упор. Счет 1:0.
23’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) сейчас делал навес с углового, но Ненад Эрич спокойно и уверенно сыграл на выходе.
23’
Оскар Кардосо (Олимпиакос) исполнял штрафной с 24 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее. Угловой. Олимпиакос получит шанс забить.
22’
Судья Тобиас Штилер видит подножку, которую сделал Абзал Бейсебеков (Астана), и дает свисток. Олимпиакос зарабатывает штрафной удар.
20’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
19’
Лука Milivojevic (Олимпиакос) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Олимпиакос получает право на угловой.
18’
Takis Retsos (Олимпиакос) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
16’
Себа (Олимпиакос) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
16’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ненад Эрич забирает мяч.
15’
Тобиас Штилер дает свисток. Роджер Каньяс (Астана) опасно играет.
13’
Takis Retsos (Олимпиакос) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
13’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) идет к флажку, чтобы исполнить его.
13’
Тарик Эльюнусси (Олимпиакос) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Олимпиакос получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9’
Почти голевой момент! Оскар Кардосо (Олимпиакос) сделал навес, но Ненад Эрич был первый на мяче.
8’
Джуниор Кабананга (Астана) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
5’
Олимпиакос много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
4’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
3’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
3’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Патрик Твумаси (Астана).
2’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
1’
Абзал Бейсебеков (Астана) как-то по-недоброму нарушает. Тобиас Штилер свистит фол. Олимпиакос исполнит сейчас штрафной.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Астана начнет игру.
0’
Тобиас Штилер - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Олимпиакос
Лого Астана

25' (1:0) Фигейраш Диогу (77) (Фортунис Константинос (7))

27' Ботиа Альберто (3)

33' (2:0) Эльюнусси Тарик (18) (Миливоевич Лука (5))

34' (3:0) Себа (92) (Эльюнусси Тарик (18))

65' (4:1) Себа (92) (Кардосо Оскар (9))

69' Эльюнусси Тарик (18) уходит с поля, Мантатис Георгиос (52) вышел на поле

72' Миливоевич Лука (5)

74' Миливоевич Лука (5) уходит с поля, Камбьяссо Эстебан (19) вышел на поле

79' Фортунис Константинос (7) уходит с поля, Бухалакис Андреас (8) вышел на поле

44' Каньяс Рохер (88)

48' Тагыберген Асхат (8)

54' (3:1) Кабананга Жуниор (30)

Вторая желтая карточка
58' Каньяс Рохер (88)

59' Нусербаев Танат (17) уходит с поля, Шитов Игорь (14) вышел на поле

60' Кабананга Жуниор (30)

63' Тагыберген Асхат (8) уходит с поля, Мужиков Серикжан (7) вышел на поле

72' Кабананга Жуниор (30) уходит с поля, Деспотович Джордже (10) вышел на поле

77' Шитов Игорь (14)

80' Мужиков Серикжан (7)

84' Твумаси Патрик (23)