НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (н)) - 3:0
90+2’
Отличный командный гол! Джей Родригес (Саутгемптон) был свободен в штрафной, и это заметил Шейн Лонг, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 3:0!
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Шейн Лонг (Саутгемптон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
88’ Желтая карточка
Логотип Спарта Пулькраб Матей получил ж.к.
88’
Этот фол стоит карточки! Matej Pulkrab (Спарта Прага) получает желтую, Мануэль Grafe не был милостив.
88’
Игроки команды Саутгемптон держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
86’
Шейн Лонг (Саутгемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
85’
Сейчас Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сфолил, сыграл грубо. Мануэль Grafe остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
84’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
83’ Замена
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен выходит на поле
83’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
83’
Клод Пюэль сделал перестановку. Ориоль Ромеу заменен, а не его место вступил Стивен Дэвис (Саутгемптон).
82’
Куко Мартина (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
80’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
79’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
78’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (п) получил ж.к.
78’
Ох, Ориоль Ромеу (Саутгемптон), твой подкат был жесток. Мануэль Grafe наказывает тебя.
77’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей выходит на поле
77’
Клод Пюэль решил сделать замену. Джей Родригес (Саутгемптон) выходит на поле, а Чарли Остин уходит с него.
75’
Мануэль Grafe не мог не среагировать на такую грубую игру, Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) сыграл некрасиво.
74’ Замена
Логотип Спарта Шурал Йозеф (п) уходит с поля
Логотип Спарта Пулькраб Матей выходит на поле
74’
Замена. Josef Шурал сделал все, что мог, и его заменит Matej Pulkrab (Спарта Прага).
74’
Помощник судьи поднимает флажок. Шейн Лонг (Саутгемптон) попал в офсайд.
73’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
73’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
72’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мануэль Grafe был вынужден свистнуть. Штрафной удар. Спарта Прага исполнит его.
71’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Спарта Кадлец Вацлав (н) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Душан Тадич уходит с поля, а Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) на него выходит.
70’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мануэль Grafe не думает дважды, чтобы наказать игрока.
68’
David Лафата (Спарта Прага) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, в левый угол, но вратарь вытащил этот мяч.
67’
Протаранил. Куко Мартина (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Мануэль Grafe видел эпизод и свистнул. Куко Мартина (Саутгемптон) спорит, но решение судьи не изменить.
66’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:5.
64’ Замена
Логотип Спарта Ваха Лукаш (п) уходит с поля
Логотип Спарта Маречек Лукаш выходит на поле
64’
Zdenek Шчастный сделал вынужденную замену из-за того, что Lukas Ваха (Спарта Прага) получил травму. Lukas Маречек вышел вместо него.
63’
Lukas Ваха (Спарта Прага) получил травму.
63’
Помощник судьи поднял флажок. Чарли Остин (Саутгемптон) попал в офсайд, вот в чем дело.
61’
Саутгемптон контролирует мяч и игру.
59’
Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) наказан за задержку. Мануэль Grafe назначил штрафной.
58’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Вячеслав Караваев (Спарта Прага) подавал в штрафную.
58’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч ушел за пределы поля. Спарта Прага получает угловой.
58’
Martin Фрыдек (Спарта Прага) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
57’
Мануэль Grafe дает свисток. Мэтт Таргетт (Саутгемптон) уронил соперника на пол. Спарта Прага получает штрафной.
56’
Чарли Остин (Саутгемптон) попал в офсайд, однако.
56’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
55’
Саутгемптон играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
53’
Tomas Koubek отразил мяч в отличном броске. Душан Тадич (Саутгемптон) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
52’
Мануэль Grafe прерывает игру. Кто-то из команды Саутгемптон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
50’
Josef Шурал (Спарта Прага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
49’
Josef Шурал (Спарта Прага) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
47’
Josef Шурал (Спарта Прага) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Спарта Лафата Давид выходит на поле
46’
Душан Тадич (Саутгемптон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Хороший отбор! Чарли Остин (Саутгемптон) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Саутгемптон получает право на угловой удар.
46’
Замена на второй тайм. Zdenek Шчастный не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Lukas Юлис (Спарта Прага). Вместо него вышел David Лафата.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Хозяева все время создают моменты используя длинные забросы, пока гости большую часть матча контролируют мяч.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Грубый отбор продемонстрировал Josef Шурал (Спарта Прага). Рефери назначил штрафной.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Спарта Прага владеет мячом больше в эти минуты.
42’
Мануэль Grafe свистит фол. Куко Мартина (Саутгемптон) грубо сыграл против одного из оппонентов.
40’
Лайнсмен поднял флажок, Чарли Остин (Саутгемптон) оказался в офсайде.
39’
Куко Мартина (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Tomas Koubek был первый на мяче тут.
37’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36’
Josef Шурал (Спарта Прага) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
35’
Спарта Прага уверенно контролирует мяч.
33’
Кажется, Вацлав Кадлец (Спарта Прага) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мануэль Grafe не будет терпеть такое поведение на поле.
32’
Чарли Остин (Саутгемптон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Мануэль Grafe все видит и свистит фол.
31’
Lukas Юлис (Спарта Прага) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
30’
Шейн Лонг (Саутгемптон) почти получает мяч в штрафной, но Tomas Koubek вышел из ворот и сыграл на перехвате.
29’
Josef Шурал (Спарта Прага) совершает грубый прием, и Мануэль Grafe показывает, что это был фол.
27’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (н) (Логотип Саутгемптон Мартина Руэндли (з)) - 2:0
27’
Куко Мартина сделал великолепный пас в штрафную, где Чарли Остин (Саутгемптон) с близкого расстояния расстрелял ворота. Tomas Koubek не достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Блестящая комбинация. Счет 2:0.
26’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Душан Тадич (Саутгемптон) возвращается на поле.
26’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Чарли Остин (Саутгемптон) забивает гол, но попав в офсайд.
24’
Душан Тадич (Саутгемптон) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
21’
Mario Голек (Спарта Прага) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мануэль Grafe свистнул фол.
20’
Спарта Прага хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
18’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
17’
Судья остановил игру. Фол. Шейн Лонг (Саутгемптон) сфолил в атаке.
16’
Чарли Остин (Саутгемптон) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в нижний угол ворот, но Tomas Koubek смог спасти.
15’
Mario Голек (Спарта Прага), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мануэль Grafe свистнул нарушение. Саутгемптон исполняет штрафной.
13’
Lukas Ваха (Спарта Прага) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Фрейзер Форстер выручил.
13’
Martin Фрыдек (Спарта Прага) исполняет угловой. Защитник выбил.
12’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Спарта Прага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10’
Джеймс Уорд-Проуз посылает крученый мяч с углового, в штрафной Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
10’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
10’
Чарли Остин (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
9’
Мая Йосида (Саутгемптон) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
8’
Мануэль Grafe дает свисток. Вацлав Кадлец (Спарта Прага) опасно играет.
7’
Martin Фрыдек (Спарта Прага) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
5’
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (н) - 1:0 (П)
5’
Чарли Остин (Саутгемптон) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
5’
Чарли Остин (Саутгемптон) попытается забить гол с пенальти.
5’
Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) сыграл рукой в штрафной. Саутгемптон получает право пробить пенальти.
3’
Чарли Остин (Саутгемптон) попал в офсайд.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Спарта Прага разыграет мяч в центре поля.
0’
Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Саутгемптон
Лого Спарта

5' (1:0) Остин Чарли (10)

27' (2:0) Остин Чарли (10) (Мартина Руэндли (15))

70' Тадич Душан (11) уходит с поля, Редмонд Натан (22) вышел на поле

77' Остин Чарли (10) уходит с поля, Родригес Джей (9) вышел на поле

78' Ромеу Ориоль (14)

83' Ромеу Ориоль (14) уходит с поля, Дэвис Стивен (8) вышел на поле

90+2' (3:0) Родригес Джей (9) (Лонг Шейн (7))

46' Юлиш Лукаш (30) уходит с поля, Лафата Давид (21) вышел на поле

64' Ваха Лукаш (6) уходит с поля, Маречек Лукаш (11) вышел на поле

70' Кадлец Вацлав (77)

74' Шурал Йозеф (23) уходит с поля, Пулькраб Матей (24) вышел на поле

88' Пулькраб Матей (24)
Остин Чарли 1:0(П) 5’