Саутгемптон - Хапоэль Беэр-Шева: онлайн-трансляция

Трансляция
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Мая Йосида (Саутгемптон) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
90+1’ Гол
Логотип Саутгемптон ван Дейк Вирджил (з) (Логотип Саутгемптон Тадич Душан) - 1:1
90+1’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Помощник судьи поднял флажок. Мая Йосида (Саутгемптон) попал в офсайд, вот в чем дело.
89’
Мая Йосида (Саутгемптон) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал David Goresh.
88’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
85’
Паоло Тальявенто показывает желтую карточку, это Yuval Shabtai (Хапоэль Беэр Шева) наказан за свой грубый фол.
82’ Замена
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс выходит на поле
82’
Судья дает время провести замену. Пьер Хейбьерг уходит с поля и Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) выходит на замену вместо него.
81’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гореш Давид (в) получил ж.к.
81’
David Goresh (Хапоэль Беэр Шева) заработал себе горчичник.
81’
Душан Тадич (Саутгемптон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
78’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар (п) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Шабтай Ювал) - 0:1
77’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Корхут Михай (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Шабтай Ювал выходит на поле
77’
Замена в составе. Yuval Shabtai (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. Михай Корхут был заменен.
77’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) фолил. Судья Паоло Тальявенто видел момент.
73’
Игроки команды Саутгемптон делают точные передачи друг другу.
68’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио выходит на поле
68’
После подачи углового Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
68’
Угловой удар. Райан Бертран (Саутгемптон) будет навешивать.
68’
Была сделана замена в матче. Бен Сахар ушел с поля, а его заменил Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева).
68’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Саутгемптон зарабатывает корнер.
63’
Душан Тадич (Саутгемптон) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
61’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Цедек Шир (з) получил ж.к.
61’
Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) предупрежден судьей.
59’ Замена
Логотип Саутгемптон Симс Джош (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Тадич Душан выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Джошуа Симс уйдет с поля, а Душан Тадич (Саутгемптон) появится ему на смену.
59’
Райан Бертран (Саутгемптон) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
56’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хобан Овидиу (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад выходит на поле
56’
Замена в игре. Овидиу Хобан будет заменен, а его место займет Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева).
56’
Райан Бертран (Саутгемптон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
55’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
55’
Райан Бертран (Саутгемптон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
53’
Райан Бертран (Саутгемптон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52’
Подача с дальнего штрафного команды Саутгемптон прервана защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
51’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
51’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
48’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (з) получил ж.к.
48’
Райан Бертран (Саутгемптон) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
47’
Джошуа Симс (Саутгемптон) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хапоэль Беэр-Шева произведет удар от ворот.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Надеемся, что тренерам удастся вдохновить своих игроков на второй тайм. Очень мало интересных моментов в этой игре. Хозяева доминировали большую часть тайма. Главная сила хозяев - молниеносные контр-атаки. Гости стараются сконцентрироваться на защите своих ворот и отдают владение мячом.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 29 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з) получил ж.к.
45+1’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) увидел перед собой желтую карточку.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
44’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
43’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
42’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Огу Джон (п) получил ж.к.
42’
Паоло Тальявенто дает желтую карточку, Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) ее получил.
39’ Замена
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн выходит на поле
39’
Клод Пюэль вынужден заменить одного из игроков, это Чарли Остин получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Шейн Лонг (Саутгемптон) выйдет на поле.
37’
Игра прервана. Чарли Остин (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Опасный удар головой наносил Чарли Остин (Саутгемптон) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
37’
Угловой. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) попытается доставить мяч в штрафную.
37’
Навес в штрафную Алвес Седрик (Саутгемптон) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Саутгемптон подаст угловой.
36’
David Goresh получает порцию аплодисментов с трибун. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
35’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Чарли Остин (Саутгемптон), но карточки на этот раз не получил.
32’
Паоло Тальявенто свистит, показывая, что Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
30’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
26’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хапоэль Беэр-Шева. Но один из защитников прерывает подачу.
24’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Чарли Остин (Саутгемптон) попал в положение вне игры.
20’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
18’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
16’
Алвес Седрик (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
15’
Райан Бертран (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
13’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Хапоэль Беэр-Шева вбросит мяч из аута.
10’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
9’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
9’
Джошуа Симс (Саутгемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но David Goresh продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Саутгемптон исполнит.
8’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) совершает грубый прием, и Паоло Тальявенто показывает, что это был фол.
6’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто свистнул фол.
3’
Чарли Остин (Саутгемптон) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
3’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) готовится подать угловой удар.
2’
Райан Бертран (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Саутгемптон получает право на угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Хапоэль Беэр-Шева начнет игру.
0’
Паоло Тальявенто был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Протокол
Лого Саутгемптон
Лого Хапоэль Беэр-Шева

39' Остин Чарли (10) уходит с поля, Лонг Шейн (7) вышел на поле

48' Бертранд Райан (21)

59' Симс Джош (39) уходит с поля, Тадич Душан (11) вышел на поле

82' Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) уходит с поля, Уорд-Праус Джеймс (16) вышел на поле

90+1' (1:1) ван Дейк Вирджил (17) (Тадич Душан (11))

42' Огу Джон (30)

45+1' Витор Мигел (4)

56' Хобан Овидиу (12) уходит с поля, Гадир Мохаммад (8) вышел на поле

61' Цедек Шир (5)

68' Саар Бен (14) уходит с поля, Мараньяо Лусио (22) вышел на поле

77' Корхут Михай (69) уходит с поля, Шабтай Ювал (21) вышел на поле

78' (0:1) Бузагло Маор-Бар (11) (Шабтай Ювал (21))

81' Гореш Давид (1)
25 ноября 2016 в 09:39
Надеюсь Саутгемптон все же выйдет, команду устроит только победа или без голевая ничья.