Спарта - Хапоэль Беэр-Шева: онлайн-трансляция

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
Логотип Спарта Кадлец Милан выходит на поле
90+1’
David Holoubek решил сделать замену. Milan Кадлец (Спарта Прага) выходит на поле, а Daniel Holzer уходит с него.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Шанс! Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) первый на отскоке и наносит удар по воротам, но Tomas Koubek спасает свою команду.
89’
Matej Pulkrab (Спарта Прага) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
88’ Желтая карточка
Логотип Спарта Пулькраб Матей получил ж.к.
88’
Istvan Vad показывает желтую карточку, это Matej Pulkrab (Спарта Прага) наказан за свой грубый фол.
86’
Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
86’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
85’
Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Спарта Прага получает шанс создать опасность у ворот.
84’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в левую штангу. Неплохо, но не повезло.
82’
Помощник арбитра поднимает флажок. Yuval Shabtai (Хапоэль Беэр Шева) попал в офсайд.
80’ Замена
Логотип Спарта Лафата Давид (н) уходит с поля
Логотип Спарта Пулькраб Матей выходит на поле
80’
Lukas Маречек (Спарта Прага) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
80’
David Лафата постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Matej Pulkrab (Спарта Прага) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78’
Вацлав Dudl (Спарта Прага) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины! Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Lukas Маречек (Спарта Прага) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
76’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Istvan Vad свистнул фол.
75’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) сделал неплохой навес в штрафную, но David Goresh продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
74’
Игра прервана из-за офсайда. Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) снова вне игры.
73’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен выходит на поле
73’
Barak Bakhar сделал перестановку. Lucio Maranhao заменен, а не его место вступил Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева).
72+1’ Замена
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Спарта Дудл Вацлав выходит на поле
72’
Замена. Lukas Юлис уходит, а выходит Вацлав Dudl (Спарта Прага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’ Желтая карточка
Логотип Спарта Караваев Вячеслав (п) получил ж.к.
71’
Очевидный фол. Правила нарушил Вячеслав Караваев (Спарта Прага). Судья незамедлительно остановил игру. Решение судьи очевидно. Вячеслав Караваев (Спарта Прага) удостоен желтой карточки.
71’
David Лафата (Спарта Прага) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
70’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
68’
Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) попытался обострить, но мяч был выбит.
67’
На матче 12891 болельщиков.
65’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) разыгрывает угловой.
64’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Спарта Прага получит право на угловой.
64’
Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
64’
Mario Голек (Спарта Прага) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Istvan Vad не пропустил этот момент и свистнул.
62’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад выходит на поле
62’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
62’
Вот и замена. Больше Maor Buzaglo нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева).
60’
Lukas Юлис (Спарта Прага) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но David Goresh спас свою команду от гола.
59’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59’
Istvan Vad прерывает игру. Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) совершил тактический фол. Спарта Прага будет исполнять штрафной удар.
58’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
57’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Хапоэль Беэр-Шева будет исполнен угловой.
56’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
55’
Yuval Shabtai (Хапоэль Беэр Шева) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Хапоэль Беэр-Шева получит шанс забить.
54’
Yuval Shabtai (Хапоэль Беэр Шева) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
53’
David Лафата (Спарта Прага) кладет соперника на спину. Istvan Vad свистит фол, он видел момент нарушения.
52’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) делает заброс в штрафную, но Tomas Koubek был расторопнее всех.
52’
Mario Голек (Спарта Прага) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
51’
Daniel Holzer (Спарта Прага) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
50’
David Лафата (Спарта Прага) не смог найти пасом партнера.
47’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Tomas Koubek забирает мяч.
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Витор Мигел (з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Шабтай Ювал выходит на поле
46’
Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) фолил. Судья Istvan Vad видел момент.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Yuval Shabtai (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле, а Miguel Витор поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
David Лафата (Спарта Прага) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
45’
Опасная игра, это был David Лафата (Спарта Прага). Istvan Vad свистнул.
43’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
42’
Daniel Holzer (Спарта Прага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38’ Гол
Логотип Спарта Лафата Давид (н) (Логотип Спарта Дочкал Боржек (п)) - 2:0
38’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Боржек Дочкал, David Лафата (Спарта Прага) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:0.
36’
Daniel Holzer (Спарта Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
35’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) как-то по-недоброму нарушает. Istvan Vad свистит фол.
32’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
32’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
30’
David Лафата (Спарта Прага) оказался в офсайде.
30’
Lukas Маречек (Спарта Прага) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
30’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
29’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Спарта Прага исполнит угловой.
28’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
27’
Lukas Маречек (Спарта Прага) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо. Мяч покинул пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) наказан за задержку. Istvan Vad назначил штрафной.
23’ Автогол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Биттон Бен (з) - 1:0 (А)
23’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел ногу игрока. Это Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) неудачно переправил мяч. Счет 1:0.
22’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
22’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) совершил подкат. Istvan Vad замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Спарта Прага зарабатывает право на опасный штрафной.
22’
Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
21’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20’
Daniel Holzer (Спарта Прага) совершает грубый фол и рефери замечает это.
19’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
17’
Istvan Vad дает свисток. Daniel Holzer (Спарта Прага) уронил соперника на пол.
16’
Отличный момент, кроме завершающей стадии. Daniel Holzer (Спарта Прага) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Но он ударил очень плохо, выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хапоэль Беэр-Шева произведет удар от ворот.
15’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) подаст с уголового.
14’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) попался в положение вне игры.
13’
David Лафата (Спарта Прага) хватает соперника за майку, и Istvan Vad не оставляет это дело незамеченным - свисток.
13’
Замечательное командное движение от игроков команды Спарта Прага. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
11’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) попал в офсайд.
10’
Штрафной с дальней дистанции. Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) делает навес, но защита начеку.
9’
Mario Голек (Спарта Прага) слишком агрессивно играет, и судья матча Istvan Vad свистит фол.
7’
Lukas Юлис (Спарта Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
6’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) бил с убойной позиции в нижний угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Tomas Koubek сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
6’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполнит угловой удар.
5’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хапоэль Беэр-Шева подаст его.
4’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля, и Спарта Прага произведет вбрасывание.
2’
David Лафата (Спарта Прага) делает передачу, но его партнер - Lukas Юлис не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хапоэль Беэр-Шева начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Istvan Vad.
Протокол
Лого Спарта
Лого Хапоэль Беэр-Шева

38' (2:0) Лафата Давид (21) (Дочкал Боржек (9))

71' Караваев Вячеслав (4)

72+1' Юлиш Лукаш (30) уходит с поля, Дудл Вацлав (43) вышел на поле

80' Лафата Давид (21) уходит с поля, Пулькраб Матей (24) вышел на поле

88' Пулькраб Матей (24)

90+1' Хольцер Даниэль (22) уходит с поля, Кадлец Милан (46) вышел на поле

23' (1:0) Автогол Биттон Бен (2)

46' Витор Мигел (4) уходит с поля, Шабтай Ювал (21) вышел на поле

62' Бузагло Маор-Бар (11) уходит с поля, Гадир Мохаммад (8) вышел на поле

73' Мараньяо Лусио (22) уходит с поля, Саар Бен (14) вышел на поле
Биттон Бен 1:0(А) 23’