Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Трансляция
90+8’

Подопечные Франка де Бура благодаря голу Антонио Кандревы набирают первые очки в Лиги Европы! Изменил ход игры забитый мяч, так как до этого момента ближе к победе были футболисты "Саутгемптона", которые за матч создали немало голевых моментов. Даже удаление в составе "Интера" не помогло "святым" спасти игру! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
90+6’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Интер" с минимальным счетом выигрывает у "Саутгемптона"!
90+5’
Джеймс Уорд-Праус наносит опасный удар из-за пределов штрафной площади соперника, мяч проходит в сантиметрах от штанги!
90+4’
Положение "вне игры" зафиксировано у капитана "Саутгемптона", который последние десять минут проводит у чужой штрафной.
90+3’
Вернули круглого под свой контроль гости, быстрее нужно доставить его к чужой штрафной.
90+2’
Иван Перишич побежал к чужим воротам, совсем немного времени остается до финального свистка.
90+1’ Замена
Логотип Интер Нагатомо Юто (з) уходит с поля
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (з) выходит на поле
90’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89’
Оффсайд зафиксирован у Чарли Остина, стандарт в пользу "нерадзурри".
88’
Чарли Остин в упор расстреливал Самира Хандановича, но голкипер "Интера" чудесным образом спасает свою команду.
88’
Самир Ханданович на мгновение опережает игрока "Саутгемптона" и переводит мяч на очередной корнер!
87’
Угловой зарабатывают "святые", потянулись высокие защитники гостей в чужую штрафную.
86’ Замена
Логотип Интер Эдер (н) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (п) выходит на поле
86’
Застрял мяч на половине поля хозяев, отбиваются футболисты "Интера"!
85’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (п) получил ж.к.
Эдер спровоцировал нарушить правила датчанина.
84’ Желтая карточка
Логотип Интер Медель Гари (п) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" чилийский полузащитник.
83’
Какой момент не используют "святые"! Вирджил Ван Дейк после подачи со стандарта с близкого расстояния расстреливал Самира Хандановича, но словенский голкипер сумел перевести мяч на корнер!
82’
Побежали к воротам "нерадзурри" гости, "Интер" обороняется всем составом.
80’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (н) уходит с поля
Логотип Интер Ансальди Кристиан (з) выходит на поле
80’
Готовится первая замена в составе хозяев на поле появится Кристиан Ансалди, укрепляет оборонительные порядки Франк де Бур.
79’
Сейчас поменяется характер игры, десять минут нужно продержаться футболистам "Интера".
78’ Замена
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (п) выходит на поле
77’ Вторая желтая
Логотип Интер Брозович Марцело (п) получил вторую ж.к.
Марсело Брозович пошел в жесткий подкат против Хейбьерга, арбитр справедливо наказывает хорвата второй желтой карточкой!
76’
Потеряли мяч в центре поля хозяева, теперь свои атаки "святые" начинают через защитников.
75’
Изменил характер игры забитый мяч, "Интер" полностью контролирует игру. Немного растеряно выглядят гости.
73’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (п) выходит на поле
73’
Джейсон Мурильо пришел на подачу с угла в чужую штрафную и нанес опасный удар головой, мяч полетел немного выше цели! Никто из защитников "святых" не мешал колумбийцу нанести удар головой.
72’
Мауро Икарди получил мяч в чужой штрафной, но удар аргентинца с острого угла получается неточным.
71’
Почувствовали уверенность после забитого мяча хозяева, сейчас больше времени с мячом проводят футболисты "черно-синих".
70’
Давид Сантон протащил мяч по левому флангу атаки своей команды, откуда выполнил прострел в чужую штрафную. Антонио Кандрева в касание с десяти метров отправляет мяч в ближнюю "девятку", не смогли защитники "святых" помешать игроку "Интера" добраться до мяча!
67’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (н) (Логотип Интер Сантон Давиде (з)) - 1:0
ГОЛ! "Интер" открывает счет в матче!
66’
Не спеша катают мяч футболисты "Интера" у центрального круга.
65’
В позиционной атаке хозяева, и довольно уже продолжительное время находятся на чужой половине поля "нерадзурри".
63’
Удается ненадолго забрать мяч под свой контроль игрокам "Интера", но до опасного момента у ворот гостей дело так и не дошло.
62’
Не держится долго мяч у "нерадзурри", гости сразу при потере идут в отбор в отличие от игроков "Интера", что приносит свои плоды.
61’
Держится мяч у гостей, футболисты "Интера" не идут в высокий прессинг предпочитая встречать соперника на своей половине поля.
60’
Смотрится игра гостей, а "Интер" начинает играть вторым номером.
59’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (п) получил ж.к.
Получает "горчичник" полузащитник хозяев, это отложенный штраф за нарушение правил в предыдущем эпизоде.
58’
Марсело Брозович срубил Чарли Остина на подступах к своей штрафной, арбитр игру останавливать не стал, так как мяч остался у "святых".
57’
Хозяева сейчас пытаются играть на контратаках, поджидая ошибки соперника.
56’
С выходом Чарли Остина на поле "Саутгемптон" стал атаковать еще опаснее!
55’
Чарли Остин наносит мощный удар из-за пределов штрафной соперника, мяч пролетает в сантиметрах от штанги ворот Самира Хандановича!
54’
Дальний выстрел Чарли Остина блокирует Жоао Миранда, но на подборе гости, продолжается атака "святых".
53’
Прошла неплохая атака у хозяев, которую ударом с убойной позиции завершал Мауро Икарди! Капитан "Интера" в створ ворот Фрэйзера Форстера не попал!
52’
Никак не получается у футболистов "Интера" включиться в игру во втором тайме.
51’
Забивает гол Джей Родригес после подачи с угла, однако перед тем как нанести удар головой нападающий "святых" подтолкнул в спину соперника! Гол справедливо не засчитан!
50’
Прошел навес в штрафную "Интера" с левого фланга атаки "святых", мяч на выходе забирает Самир Ханданович.
49’
Контролируют мяч футболисты "Саутгемптона", хозяева продолжают обороняться.
48’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (н) выходит на поле
47’ Травма
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (н)
Похоже не сможет продолжить игру ирландский нападающий "Саутгемптона", готовится замена в составе гостей.
46’
Потеряли мяч хозяев на правом фланге атаки, в итоге буквально за три передачи "святые" доставляют круглого к чужой штрафной, где правила на Шейне Лонге нарушает Жоао Миранда.
46’
Гедиминас Мажейка дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Интера".
45’

Не стал добавлять времени к первой половине матча арбитр! Перерыв! Пока на табло нули, кто же сегодня должен победить? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Подсели на последних минутах к своим воротам гости, а "Интер" почувствовал уверенность в своих силах.
43’
Ориоль Ромеу не стал рисковать в своей штрафной площади, выбив мяч на корнер.
41’
Продолжают держать мяч под своим контролем футболисты "Интера", "святые" обороняются почти всем составом.
40’
Эдер решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч проходит совсем рядом со штангой!
39’
Прижали гостей к своим воротам футболисты "Интера", давненько такого не было.
39’
Отбились "черно-синие" после подачи с угла, начинают хозяева не спеша позиционную атаку.
38’
Джей Родригес совсем немного не успевает переправить мяч в пустые ворота соперника на дальней штанге после рикошета от защитника хозяев! Угловой подадут гости!
37’
Очень много ненужных потерь допускают футболисты "Интера" в центре поля.
36’
Очень неуверенно играют в атаке хозяева, что приводит к большому количеству контратак гостей.
35’
Побежали в атаку "святые", у "нерадзурри" не получается перекрывать свободные зоны на своей половине поля. Футболистам "Саутгемптона" всегда есть кому отдать пас у чужих ворот!
34’
Не ладятся дела со стандартами сегодня у футболистов "Интера", в очередной раз получилась неудачная подача.
33’
Провели неплохую атаку "нерадзурри", Эдер зарабатывает для своей команды угловой.
32’
Неплохо смотрятся гости, которые раз за разом создают опасные моменты у ворот Самира Хандановича.
31’
Руэндли Мартина не использует шикарный шанс открыть счет, не попал голландец по воротам соперника с острого угла!
30’
Потеряли мяч на чужой половине поля хозяева, вновь разгоняется контратака футболистов "Саутгемптона".
29’
Джеймс Уорд-Праус наносит классный удар примерно с линии штрафной соперника, мяч просвистел над перекладиной ворот "Интера"!
28’
Опасный момент возникает у ворот "Интера", Самир Ханданович покинул ворота, но забрать круглого в единоборстве с соперником не смог! Повезло сейчас хозяевам что мяч отскочил к защитнику "нерадзурри"!
27’
Зарабатывают опасный стандарт хозяева, но его розыгрыш оказывается неудачным.
26’
Вынуждены отступить к своим воротам "святые", в позиционной атаке футболисты "Интера".
25’
Зацепились за мяч хозяева, довольно продолжительное время круглый находится под контролем "нерадзурри".
24’
Продолжают футболисты "Интера" пытаться дойти до чужих ворот, но даже преодолеть центральную линию у них не всегда получается.
23’
Пошел навес со стандарта на дальнюю штангу ворот Самира Хандановича, где переправить мяч сетку ворот хозяев пытался Ориоль Ромеу, но круглый после его удара полетел мимо цели.
22’
Марсело Брозович нарушает правила на левом фланге защиты своей команды, неплохая подача со стандарта может получиться у "святых".
21’
Большие проблемы у "нерадзурри" с выходом в атаку, в который раз "Интер" дойдя до центрального круга теряет мяч.
20’
Давненько уже футболисты "Интера" не подходили к чужим воротам, грамотно позиционно обороняются гости.
19’
Нарушили правила в атаке "святые", пострадал Юто Нагатомо, стандарт в пользу хозяев.
18’
Антонио Кандрева ошибся в центре, потеряв мяч в безобидной ситуации, начинается опасная контратака футболистов "Саутгемптона".
17’
Потеряли мяч "святые", хозяева не спеша начинают свою позиционную атаку.
16’
Гости комбинируют на чужой половине поля, "Интер" начинает играть вторым номером, что совсем не нравится стадиону.
14’
Берет в свои руки инициативу "Саутгемптон", хозяева последние минуты обороняются.
13’
Шейн Лонг нарушает правила недалеко от штрафной соперника на Жоао Миранде.
12’
Душан Тадич со стандарта отправляет круглого в стенку выстроенную голкипером "Интера".
11’
Опасный стандарт зарабатывают "святые" на подступах к чужой штрафной.
10’
Держится мяч у гостей уже несколько минут, у футболистов "Интера" перехватить круглого не получается.
9’
На встречных курсах идет игра, никто отсиживаться в обороне не собирается!
8’
Неплохая атака прошла у гостей на ворота Самира Хандановича, но Джей Родригес пробил как то неуверенно.
7’
Душан Тадич нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "нерадзурри".
6’
Почувствовали уверенность футболисты "Интера", которые начинают играть первым номером.
5’
"Интер" берется комбинировать в центре поля, теперь "святые" выступают в роли обороняющихся.
4’
Неудачно разыграли угловой хозяева, мяч игроки "Саутгемптона" перехватили.
3’
Мая Йосида ошибся у своей штрафной, пропустив мяч на соперника! Мауро Икарди пытался отдать пас пяткой в центр штрафной соперника, мяч от Фрэйзера Форстера уходит на корнер!
2’
Неплохо держится мяч у "святых", "нерадзурри" пока обороняются. Шейн Лонг оказался в положение "вне игры", стандарт разыграют хозяева.
1’
С центра поля начали футболисты "Саутгемптона". Хозяева с первой атакой английской команды справляются.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался! Хозяева сегодня будут играть в традиционных полосатых черно-синих футболках и черных трусах, а гости в форме красного цвета с белыми вставками на груди.
0’
Первый свой матч в нынешней Лиге Европы "нерадзурри" проводили на домашнем стадионе, но поражения подопечных Франка де Бура от "Хапоэля" мало кто ожидал, два безответных мяча отправили израильтяне в ворота "Интера". Второй тур радости поклонникам "черно-синих" тоже не принес, чешская "Спарта" уверенно дома разобралась с итальянскими гостями со счетом 3:1. Вот такой расклад у команды Франка де Бура перед третьим туром группового этапа Лиги Европы. Ситуация не из простых, но еще не поздно все исправить!
0’
"Святые" начали выступление в групповом этапе Лиги Европы с разгрома над чешской "Спартой", подопечные Клода Пюэля отправили в ворота соперника три безответных мяча. Казалось, что "Саутгемптон" должен без проблем увезти три очка из Израиля, но "Хапоэль" этого сделать "святым" не позволил, матч завершился без забитых мячей. На данный момент в связи с неудачным выступлением "Интера" подопечные Клода Пюэля считаются главным кандидатом на выход в плей-офф с первого места.
0’
У Франка де Бура пока что не получается подобрать ключ к своей новой команде, "Интер" играет весьма не стабильно. В последнем матче Серии A "нерадзурри" дома уступили "Кальяри" со счетом 1:2, причем два мяча хозяева пропустили за последние двадцать минут игры. Капитан "Интера" Мауро Икарди стал вызывать недоверие поклонников клуба, которые просят лишить аргентинца капитанской повязки. А тренерское кресло под Франком де Буром продолжает все сильнее раскачиваться, несмотря на его обещания о скором светлом будущем для "Интера".
0’
Подопечные Клода Пюэля после восьми туров в национальном чемпионате держатся в середине турнирной таблицы. "Святые" показывают довольно стабильную игру, но высокая конкуренция в Англии не позволяет "Саутгемптону" находится в группе лидеров. В последнем туре команда Клода Пюэля уверенно переиграла в домашнем матче "Бернли", итоговый счет встречи 3:1 в пользу "святых". Дублем в составе "Саутгемптона" отметился Чарли Остин и один мяч на свой счет записал Натан Редмонд.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы в гости к итальянскому "Интеру" пожалует английский "Саутгемптон". Противостояние в еврокубках итальянских и английских команд всегда вызывает особый интерес, вот и сегодняшняя игра считается одним из центральных матчей четверга. После двух туров в группе K довольно неожиданно последнюю строчку занимает "Интер", команда Франка де Бура не смогла за две стартовых игры набрать очков. На третьей строчке расположилась чешская "Спарта" с тремя набранными очками, а первое место делят команды, имеющие в активе по четыре балла, израильский "Хапоэль"(Беэр-Шева) и английский "Саутгемптон". Все еще может кардинально изменится, впереди еще четыре тура, но ноль в графе очки у "нерадзурри" слегка настораживает. Ранее "Саутгемптон" никогда не встречался с "Интером", так что сегодняшняя игра откроет историю противостояния "святых" против "черно-синих". Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Протокол
Лого Интер
Лого Саутгемптон

59' Брозович Марцело (77)

67' (1:0) Кандрева Антонио (87) (Сантон Давиде (21))
Вторая желтая карточка

77' Брозович Марцело (77)

80' Кандрева Антонио (87) уходит с поля, Ансальди Кристиан (15) вышел на поле

84' Медель Гари (17)

86' Эдер (23) уходит с поля, Перишич Иван (44) вышел на поле

90+1' Нагатомо Юто (55) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле

47' Лонг Шейн (7)

48' Лонг Шейн (7) уходит с поля, Остин Чарли (10) вышел на поле

73' Тадич Душан (11) уходит с поля, Буфаль Софьян (19) вышел на поле

78' Родригес Джей (9) уходит с поля, Дэвис Стивен (8) вышел на поле

85' Хейбьерг Пьер-Эмиль (23)
20 октября 2016 в 21:35
у нерадзурри удаление)) давай Сотон жми, пресс горит!
DXTK
20 октября 2016 в 21:26
Лонг еще травмирован замечательно.......... Интер впереди это футбол. ничего верим в святых до конца
20 октября 2016 в 20:22
лучше бы Остна выпустили бы в основе все же парень забил дубль в АПЛ и тут мог бы пригодиться.