НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
90+2’ Замена
Логотип Спарта Кадлец Вацлав (н) уходит с поля
Логотип Спарта Дудл Вацлав выходит на поле
90+2’
Судья дает время провести замену. Вацлав Кадлец уходит с поля и Вацлав Dudl (Спарта Прага) выходит на замену вместо него.
90’ Желтая карточка
Логотип Спарта Дочкал Боржек (п) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) наказан горчичником.
90’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) слишком грубо отнимал мяч, и Иван Бебек был вынужден прервать игру.
89’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
88’
Anthony Nwakaeme сделал хорошую передачу, а Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) не очень удачно пробил с угла штрафной. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
87’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
86’
Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
86’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
85’
Кажется, Андрей Мазух (Спарта Прага) нарывается на красную карточку таким нарушением. Иван Бебек не будет терпеть такое поведение на поле. Хапоэль Беэр-Шева исполнит штрафной.
85’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
82’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Мараньяо Лусио (н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Гадир Мохаммад выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Lucio Maranhao уходит, а Mohammad Ghadir (Хапоэль Беэр Шева) войдет в игру.
81’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
80’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
80’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) укладывает оппонента на газон, Иван Бебек свистит фол. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает штрафной удар.
79’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Андрей Мазух (Спарта Прага), но карточки на этот раз не получил.
77+2’ Замена
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Спарта Лафата Давид выходит на поле
77’
David Лафата (Спарта Прага) выходит на поле. Lukas Юлис уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
77’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) грубо сыграл, и Иван Бебек свистнул фол.
76’
Lukas Юлис (Спарта Прага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
74’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
73’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Хобан Овидиу (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Овидиу Хобан уходит с поля, а Бен Сахар (Хапоэль Беэр Шева) на него выходит.
72’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
71’ Гол
Логотип Спарта Пулькраб Матей (Логотип Спарта Дочкал Боржек (п)) - 0:1
71’
Это гол! Боржек Дочкал сделал отличный голевой пас в штрафную, и Matej Pulkrab (Спарта Прага) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 0:1.
70’
Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
69’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
68’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Бузагло Маор-Бар выходит на поле
68’
А вот и смена. Maor Buzaglo (Хапоэль Беэр Шева) выходит на поле. Махран Ради покинет игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Спарта Голек Марио (з) получил ж.к.
67’
Желтая карточка! Mario Голек (Спарта Прага) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Иван Бебек и наказал его. Штрафной удар пробьет Хапоэль Беэр-Шева.
67’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
66’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
66’
Ненужный фол совершает Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева). Иван Бебек дает свисток. Штрафной получает Спарта Прага.
65’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) выигрывает борьбу за мяч на одиннадцатиметровой точке и наносит удар в девятку, но Tomas Koubek начеку и отбивает мяч.
64’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) решил разыграть.
64’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает корнер.
62’
Помощник судьи поднял флажок. Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) попал в офсайд, вот в чем дело.
61’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
59’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) ударил издали, но пробил выше ворот.
59’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
57’
Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) пробил, но защитник заблокировал его удар.
56’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) коснулся мяча рукой.
55’
Иван Бебек дает свисток. Боржек Дочкал (Спарта Прага) опасно играет.
52’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
51’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
51’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
50’
Иван Бебек не мог не среагировать на такую грубую игру, Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) сыграл некрасиво. Спарта Прага будет исполнять штрафной удар.
48’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
47’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) сделал неплохой кросс в штрафную, но Tomas Koubek выбил мяч подальше.
Логотип Спарта Хольцер Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Спарта Пулькраб Матей выходит на поле
46’
Замена в перерыве. David Holoubek решил изменить состав. Daniel Holzer ушел с поля, и его заменил Matej Pulkrab (Спарта Прага).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Принимающая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Хозяева пытаются владеть мячом, а гости отдав владение сопернику, пытаются сфокусироваться на обороне собственных ворот.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Иван Бебек просвистел.
45’
Михал Кадлец (Спарта Прага) делает хороший навес в штрафную, но David Goresh был первый на мяче тут.
42’
Вацлав Кадлец (Спарта Прага) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
41’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
41’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
41’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хапоэль Беэр-Шева пробьет угловой.
40’
Tomas Koubek сделал отличный сейв после того, как Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) неплохо пробил по центру ворот.
39’
Судья Иван Бебек видит подножку, которую сделал Боржек Дочкал (Спарта Прага), и дает свисток.
37’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
35’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Иван Бебек решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Спарта Прага. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
33’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32’
Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Tomas Koubek, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
31’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
30’
Иван Бебек свистит, показывая, что Михал Кадлец (Спарта Прага) нарушил правила. Хапоэль Беэр-Шева получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
29’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
29’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит в аут. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
28’ Желтая карточка
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (н) получил ж.к.
28’
Желтую карточку за подкат получил Lukas Юлис (Спарта Прага). Иван Бебек не колеблясь принял это решение.
27’
Ondrej Загустел (Спарта Прага) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хапоэль Беэр-Шева произведет удар от ворот.
26’
Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) грубо сыграл. Иван Бебек заметил это и засвистел.
24’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
24’
Daniel Holzer (Спарта Прага) быстро разыграл короткий штрафной.
24’
Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Иван Бебек свистнул фол. Спарта Прага исполнит штрафной удар.
23’
Игроки голосят, что Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) сыграл рукой и, кажется, они правы.
22’
Навес с углового, и Овидиу Хобан (Хапоэль Беэр Шева) с точки пенальти перепрыгивает защиту и наносит удар головой, который от перекладины отлетает.
21’
Угловой будет подавать Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) - хороший шанс для его команды.
21’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Хапоэль Беэр-Шева получит право на угловой.
20’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) сделал пас вперед, но Tomas Koubek вышел из ворот и выбил мяч.
18’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
18’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч в ауте. Хапоэль Беэр-Шева получит шанс забить с углового.
16’
Неудачный пас почти через все поле. Lucio Maranhao (Хапоэль Беэр Шева) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Спарта Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
13’
Lukas Юлис (Спарта Прага) фолил. Судья Иван Бебек видел момент.
11’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) сделал неплохой навес в штрафную, но Tomas Koubek продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9’
Андрей Мазух (Спарта Прага) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Андрей Мазух (Спарта Прага) не рад такому решению арбитра.
8’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) делает заброс вперед, но Tomas Koubek смело выходит и забирает мяч себе.
7’
Игроки команды Хапоэль Беэр-Шева делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
5’
Иван Бебек свистит, это Боржек Дочкал (Спарта Прага) нарушал правила.
4’
Anthony Nwakaeme (Хапоэль Беэр Шева) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
2’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) попытался обострить, но мяч был выбит. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Спарта Прага разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Иван Бебек.
Протокол
Лого Хапоэль Беэр-Шева
Лого Спарта

68' Ради Махаран (7) уходит с поля, Бузагло Маор-Бар (11) вышел на поле

73' Хобан Овидиу (12) уходит с поля, Саар Бен (14) вышел на поле

82' Мараньяо Лусио (22) уходит с поля, Гадир Мохаммад (8) вышел на поле

28' Юлиш Лукаш (30)

46' Хольцер Даниэль (22) уходит с поля, Пулькраб Матей (24) вышел на поле

67' Голек Марио (25)

71' (0:1) Пулькраб Матей (24) (Дочкал Боржек (9))

77+2' Юлиш Лукаш (30) уходит с поля, Лафата Давид (21) вышел на поле