НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Трансляция
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Чарли Остин (Саутгемптон) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
90+3’ Замена
Логотип Спарта Юлиш Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Спарта Кестл Даниэл выходит на поле
90+3’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Daniel Kostl (Спарта Прага) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Lukas Юлис уходит.
90+3’
Мая Йосида (Саутгемптон) попал в офсайд, однако.
90+1’ Замена
Логотип Спарта Хольцер Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Спарта Дудл Вацлав выходит на поле
90+1’
David Holoubek решил сделать замену. Вацлав Dudl (Спарта Прага) выходит на поле, а Daniel Holzer уходит с него.
90+1’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88+1’ Замена
Логотип Спарта Лафата Давид (н) уходит с поля
Логотип Спарта Гавелка Филип выходит на поле
88’
Время для замены. Филип Havelka (Спарта Прага) выходит усилить игру команд. David Лафата покидает поле.
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17429 человек.
85’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
84’
Грубый отбор продемонстрировал Мая Йосида (Саутгемптон). Рефери назначил штрафной.
83’
Шейн Лонг (Саутгемптон) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел.
83’
Количество угловых сейчас 0:5.
81’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Куко Мартина (Саутгемптон) обострял сейчас.
80’
Опасный удар головой наносил Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
79’
Мяч уходит за пределы поля, и Саутгемптон исполнит угловой.
79’
Шейн Лонг (Саутгемптон) не смог удачно сделать передачу.
78’
Шейн Лонг (Саутгемптон) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
75’
Протаранил. Шейн Лонг (Саутгемптон) нарушил правила в атаке. Хесус Хиль Мансано видел эпизод и свистнул. Шейн Лонг (Саутгемптон) спорит, но решение судьи не изменить.
72’ Замена
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли выходит на поле
72’
Клод Пюэль решил усилить игру заменой. Йорди Класи ушел с поля, а Чарли Остин (Саутгемптон) будет усилять игру.
72’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Защитник выбил.
72’
Штрафной удар. Мяч получил Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но тут же его потерял. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
69’
Фрейзер Форстер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Боржек Дочкал (Спарта Прага) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
68’
Саутгемптон владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
67’
Статистика ударов - 4:9.
65’
Lukas Маречек (Спарта Прага) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
63’
Игрок команды Саутгемптон нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
62’
Lukas Юлис (Спарта Прага) сделал неплохой кросс в штрафную, но Фрейзер Форстер выбил мяч подальше.
61’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Куко Мартина (Саутгемптон) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Спарта Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
57’
Хесус Хиль Мансано прерывает игру. Кто-то из команды Саутгемптон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Спарта Прага зарабатывает штрафной удар.
56’
Вячеслав Караваев (Спарта Прага) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Фрейзер Форстер делает приличный сейв.
55’ Замена
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян выходит на поле
55’ Замена
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль выходит на поле
55’
А вот и замена. Джей Родригес сейчас уйдет с поля. Клод Пюэль дает последние наставления своему игроку, это Софиан Буфал (Саутгемптон) окажется на поле.
55’
Была сделана замена в матче. Пьер Хейбьерг ушел с поля, а его заменил Ориоль Ромеу (Саутгемптон).
54’
Daniel Holzer (Спарта Прага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фрейзер Форстер забирает мяч.
52’
Lukas Маречек (Спарта Прага) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
50’
Daniel Holzer (Спарта Прага) слишком агрессивно играет, и судья матча Хесус Хиль Мансано свистит фол.
49’
Мая Йосида (Саутгемптон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
49’
Куко Мартина (Саутгемптон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47’
Владение мячом - 26:74.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Команда гостей доминировала на поле большую часть тайма. Хозяева играют от обороны, в то время как гости используют комбинационный футбол.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Саутгемптон владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч.
44’
Йорди Класи (Саутгемптон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Tomas Koubek смог отразить мяч.
41’
Lukas Маречек (Спарта Прага) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
41’
Куко Мартина (Саутгемптон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
40’
Саутгемптон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
39’
Кто-то из футболистов команды Спарта Прага грубо нарушает правила. Хесус Хиль Мансано держит все под контролем - дал свисток.
36’
Помощник судьи поднимает флажок. Джей Родригес (Саутгемптон) попал в офсайд.
35’
Шейн Лонг (Саутгемптон) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
33’
Штрафной. Подал Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Спарта Голек Марио (з) получил ж.к.
32’
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Mario Голек (Спарта Прага) наказан за свое нарушение.
31’
Команда Саутгемптон попала в офсайд.
31’
Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
29’
Шейн Лонг (Саутгемптон) совершил фол в атаке, и Хесус Хиль Мансано немедленно свистнул.
28’
Tomas Koubek замечательно сыграл на выходе после того, как Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес с корнера.
27’
Шейн Лонг (Саутгемптон) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спарта Прага произведет удар от ворот.
26’
Куко Мартина (Саутгемптон) сделал неплохой навес в штрафную, но Tomas Koubek продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
25’
Сэм Маккуин (Саутгемптон) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
24’
Джей Родригес (Саутгемптон) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
22’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
21’
Угловой удар. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
21’
Шейн Лонг (Саутгемптон) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч в ауте. Саутгемптон получит шанс забить с углового.
20’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
19’
Tomas Koubek совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Шейн Лонг (Саутгемптон), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Саутгемптон получает право на угловой.
19’
Андрей Мазух (Спарта Прага) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол. Штрафной получает Саутгемптон.
18’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
16’
Tomas Koubek сделал отличный сейв после того, как Сэм Маккуин (Саутгемптон) неплохо пробил низом по центру ворот.
15’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) делает заброс вперед, но Tomas Koubek смело выходит и забирает мяч себе.
11’ Гол
Логотип Спарта Коста Намоинесу (з) (Логотип Спарта Дочкал Боржек (п)) - 1:0
11’
Боржек Дочкал делает подачу со штрафного, мяч после которой получил Nhamoinesu Коста (Спарта Прага) и забил ударом в левый угол ворот, счет 1:0.
11’
Виргил Ван Дейк (Саутгемптон) совершает грубый фол и рефери замечает это.
10’
Шейн Лонг (Саутгемптон) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хесус Хиль Мансано все видит и свистит фол.
8’
Джей Родригес (Саутгемптон) попал в офсайд.
6’
Джей Родригес (Саутгемптон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3’
Джей Родригес принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Йорди Класи (Саутгемптон), но защитник вмешался и отнял мяч.
3’
David Лафата (Спарта Прага) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Хесус Хиль Мансано был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Спарта
Лого Саутгемптон

11' (1:0) Коста Намоинесу (26) (Дочкал Боржек (9))

32' Голек Марио (25)

88+1' Лафата Давид (21) уходит с поля, Гавелка Филип (45) вышел на поле

2
Замена90+1' Хольцер Даниэль (22) уходит с поля, Дудл Вацлав (43) вышел на поле
Замена90+3' Юлиш Лукаш (30) уходит с поля, Кестл Даниэл (47) вышел на поле

2
Замена55' Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) уходит с поля, Ромеу Ориоль (14) вышел на поле
Замена55' Родригес Джей (9) уходит с поля, Буфаль Софьян (19) вышел на поле

72' Класи Йорди (4) уходит с поля, Остин Чарли (10) вышел на поле