Soccer.ru

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

13 января 2017, 19:25

Директор «Барселоны» Пере Гратакос отметил, что нападающий клуба Лионель Месси не добился бы таких успехов без помощи своих одноклубников, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании:

«Без Иньесты, Неймара, Пике и других футболистов „Барселоны“, Лео не был бы столь хорошим игроком.

Результаты жеребьевки Кубка Испании? Нам достался тяжелый соперник. Глядя на статистику „Реала Сосьедад“, понятно, что нам придется сложно».

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

Все комментарии
Chichulin Alexey
13 января 2017 в 19:30
Он никогда себя и не возвышал над партнерами. Всегда говорил "мы выиграли, команда выиграла, благодаря команде выиграл мяч"
Поэтому этот упрек неуместен.
Португальскому "Я-легенде" надо поучиться у Лео.
barcelonistas
13 января 2017 в 19:26, ред.
Да, одному на поле наверное было бы тяжко.
sir_Alex
13 января 2017 в 19:45
Золотые слова! Игра в сб. Аргентины тому подтверждение.
reikjavik
reikjavik ответ Мигалков (раскрыть)
13 января 2017 в 19:46
При чём тут Роналду? Эта "никакущая" сборная выиграла без него Чемпионат Европы, пока он танцевал на скамейке запасных.
Apsny
13 января 2017 в 21:40
Ну футбол вообще-то командная игра.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Мигалков (раскрыть)
13 января 2017 в 19:47
"Роналду, который показывает феноменальный уровень в любой команде."- Ты зачем вводишь людей в заблуждение? Все как раз таки наоборот.

Месси: лучший игрок ЧМ 2014, лучший игрок КА 2015, лучший игрок КА 2016 по гол+пас
Роналду: один из худших игроков ЧМ 2014 (попал в сборную главных разочарований турнира), худший нападающий Евро 2016 (45 ударов - 3 гола).
Red blu
13 января 2017 в 20:59
Договорился! Уже уволили.
cube30gt
13 января 2017 в 21:05
Всё, отговорил своё.
k flex
13 января 2017 в 20:21
Директор «Реала»: «Без Чакира, Клаттенбурга, Блаттера и других Роналду не был бы столь хорош»
Mamaev
Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 21:58, ред.
Иньеста - лучше зидана, кого где принижают лол? Это вы все время поете как кристина тащит в одиночку, типо модрич крос бейл нубы
eleven LC
13 января 2017 в 20:20
Пофиг на Месси,а на счет жеребьевки то я думаю что дальше пойдет все же Барселона,просто в ла лиге и лч у нее меньше шансов на победу! Хотя Сосейдат у себя дома конечно потрепает барсу и я надеюсь выбьет ее в 1/4!
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 19:37
Легенду берегут для Осасун.
Даже с Севильей не выпускают.
reikjavik
reikjavik ответ Мигалков (раскрыть)
13 января 2017 в 19:40, ред.
Ага, особенно в сборной Португалии это дно показывает "феноменальный уровень"
reikjavik
reikjavik ответ Мигалков (раскрыть)
13 января 2017 в 19:54
Какая разница что говорит тренер? Это его обязанность.
По факту "никакущая" Португалия, как ты выразился, выиграла Евро без этого трутня.
дурман
дурман ответ FERIS (раскрыть)
13 января 2017 в 20:04
Он обязательно перейдет в другой клуб чтоб доказать таким "Великим Аналитикам" как ты, что может играть в любой команде, и лиге.

Кстати бегать из клуба, в клуб удел португалок (Фигу, Роналду, Нани)
Байкал-38
13 января 2017 в 20:13
Ну конечно он, что то нелепое брякнул! Месси уже много чего добился ещё до появления Пике в Барсе и уж тем более Неймара!!!!
А Вот кто действительно повлиял на Месси и способствовал его футбольному росту так это Хави, Иньеста, Рональдиньо!!! Ну и конечно все тренеры под началом которых он выступал!!!
Erik15
Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 20:28
Уфффф....приз за твердолобие...в студию! Гиггз(как и Скоулз) играли,чуть ли не до сорока лет!!! В Англии игр,в два раза больше!(Кубок,кубок лиги,и тд и тп).Если ты ещё и за Марадону умудряешься приписать....то извини(если ещё и этот парень не тащил "мёртвый!"Неаполь и сборную.......)то кто то из нас двоих,уже начал справлять "Старый Новый Год"!
Мигалков
13 января 2017 в 19:38
Все правильно. В другом чемпе, с другими партнерами Месси будет только один из. В отличие от Роналду, который показывает феноменальный уровень в любой команде.
Aslanergazy
13 января 2017 в 20:31
Персофаны месси в панической атаке!
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 20:31
Не важно барса выиграет требл или Реал,главное чтоб Реал!
Mamaev
Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
14 января 2017 в 00:05
По титулам Иньеста уверен превосходит Зидана тоже выиграл все, индивидуально не факт что Зидан сейчас что нибудь получил в эпоху Месси роналду. Зидан более харизматичен но по игре Иньеста круче ИМХО.
Лол-смешной, нубы - средние игроки
дурман
13 января 2017 в 20:00
А многие болельщики считают что Энрике не был бы столь успешным тренером без Месси и КО
eleven LC
eleven LC ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 20:26
Смотрите!
Беспределов
Беспределов ответ Red blu (раскрыть)
13 января 2017 в 21:22
Уволили так же быстро как Аленичева в Спартаке после АЕКа
DIDI 23
13 января 2017 в 20:33
Футбол - командная игра!
Мигалков
Мигалков ответ reikjavik (раскрыть)
13 января 2017 в 19:42
Роналду привел никакущую Португалию к победе на ЧЕ. Или ты забыл? Вроде не так давно было.)
iBragim2102
13 января 2017 в 19:46
Это можно проверить, если Месси перейдет куда-нибудь.
Erik15
Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 20:39
Ты меня до инфаркта решил довести? Будь у Марадоны в 90г на ЧМ в Италии такие партнёры как сейчас у гнома,Аргентина как каток прошла бы этот Мундиаль!!! Диего со своей травмированной ногой,дотащил "мертвецов"до финала(и не факт ,должны были выигрывать у немцев...левый пеналь дали...погляди)Марадона-тащёр....а кто гном?Просто так,ради развлечения,статуи не разрушают(у Марадоны даже церковь есть в его честь,и никому и в голову не придёт,её осквернить!)
Санчо Панса
13 января 2017 в 19:47
Ага, особенно без Пике! У Жерара может заметно подскочить самооценка) Насчет Иньесты и Неймара соглашусь. А вот Суареса снова забыли упомянуть:(
Erik15