Soccer.ru

«Барселона», «Реал» и «Атлетико» избежали встречи между собой в 1/4 финала Кубка Испании

13 января 2017, 14:44

Стали известны четвертьфинальные пары Кубка Испании. «Реал Сосьедад» сыграет с «Барселоной», а «Реал» встретится с «Сельтой». «Атлетико» сыграет с «Эйбаром», а «Алавес» — с «Алькорконом».

Все комментарии
Club Atletico de Madrid
16 января 2017 в 22:24
Успеем встретимся еще!
zayrchik
14 января 2017 в 23:01
    95-shishani-95
    14 января 2017 в 02:44
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
    Также, удачи Реалу Сосьедад на этой стадии кубка! Алавесу и Эйбару так же
    Zizou_10
    13 января 2017 в 23:55
    Куплено, ВСЁ куплено!!! Перес купил! на Аноэте будет весело, в очередной раз пуканы гореть будут сектантские
    starche
    13 января 2017 в 22:03
    И это - хорошо!
    RMUKMU
    13 января 2017 в 21:40
    Давайте все вместе дружно поглорим за Алькоркон!
    Gasan Yunusov
    13 января 2017 в 21:25
      ЮЗИК
      13 января 2017 в 20:52
      Грамотно развели
      League1
      13 января 2017 в 20:04
      Все достойные на этом этапе, кроме барселоны. Барселона твердо ассоциируется во всем мире с симуляциями и купленными судьями. Ей не место в 1/4 финала. Надеюсь, что она здесь будет закопана.
      Kashaev Kamil
      13 января 2017 в 19:55, ред.
      Сельту должны проходить. Ну а Барсу ждет очередной позор на Аноэте
      A-RAGOrN
      13 января 2017 в 19:24
      Сельта на классе должна проходить в полуфинал
      Apsny
      13 января 2017 в 19:23
      Алькоркону удачи).
      barcelona and cruyff
      13 января 2017 в 19:08
      Опять это проклятие Аноэта(((
      barcelonistas
      barcelonistas ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 18:42
      Спасибо, повеселил.
      Пластун
      Пластун ответ рус фан (раскрыть)
      13 января 2017 в 18:24
      Да все трое просто обязаны выходить.
      Пластун
      13 января 2017 в 18:23
      Нормально. А когда играют?
      рус фан
      13 января 2017 в 18:21
      Сельта слабее чем Севилья, но конечно хорошая команда, полагаю Реал выйдет в следующую стадию.
      Galaxy real way
      13 января 2017 в 17:54
      Я так понимаю первая игра на Бернабеу, это преимущество для Реала, можно хоронить на СБ, и в ответке выпустить молодежь.
      VadCaz
      13 января 2017 в 17:49
      все "по честному"))))
      чисто случайно развели......смех да и только
      деньги сегодня вообще не причем
      FERIS
      FERIS ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 17:47
        RDeanW
        13 января 2017 в 17:46
        опять барса сосьедадиться будет) запасаемся попкорном)
        Dreamlake
        Dreamlake ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 17:33
        Жаль что Хетафе не играет в Кубке, может как полуфинале 2007 г. наказал бы барсуков 4-0
        x-x-x-x-x
        x-x-x-x-x ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 17:33
        но и не сильная как Севилья
        Dreamlake
        13 января 2017 в 17:28
        Тебас топит за Реал, Перес купил жеребьевку специально барсуков отправил на слабую ветку. На барсукском языке выражаю свои эмоции
        Ironyfan
        13 января 2017 в 17:24
        Хорошие полуфинальные пары выйдут)
        vitaliy-valerievich
        13 января 2017 в 17:16
        Ну сильный соперник.
        Хотя и Реал не обвинить в шаре. Сельта не пальцем сделана
        Kavaro
        13 января 2017 в 17:09
          Tramaldo
          Tramaldo ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
          13 января 2017 в 17:09
          Исправили, спасибо.
          Fernando Alonco
          13 января 2017 в 17:01
          опять эта проклятая Аноэта
          Wo_Ong