Soccer.ru

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

13 января 2017, 19:25

Директор «Барселоны» Пере Гратакос отметил, что нападающий клуба Лионель Месси не добился бы таких успехов без помощи своих одноклубников, а также прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Испании:

«Без Иньесты, Неймара, Пике и других футболистов „Барселоны“, Лео не был бы столь хорошим игроком.

Результаты жеребьевки Кубка Испании? Нам достался тяжелый соперник. Глядя на статистику „Реала Сосьедад“, понятно, что нам придется сложно».

Гратакос: «Без Иньесты, Неймара, Пике и других Месси не был бы столь хорош»

Все комментарии
Мигалков
13 января 2017 в 19:38
Все правильно. В другом чемпе, с другими партнерами Месси будет только один из. В отличие от Роналду, который показывает феноменальный уровень в любой команде.
Mamaev
Mamaev ответ eleven LC (раскрыть)
14 января 2017 в 00:05
По титулам Иньеста уверен превосходит Зидана тоже выиграл все, индивидуально не факт что Зидан сейчас что нибудь получил в эпоху Месси роналду. Зидан более харизматичен но по игре Иньеста круче ИМХО.
Лол-смешной, нубы - средние игроки
Erik15
Erik15 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 21:11
    ДмиАлександрович
    13 января 2017 в 23:17, ред.
    "Он никогда себя и не возвышал над партнерами. Всегда говорил "мы выиграли, команда выиграла, благодаря команде выиграл мяч"
    Поэтому этот упрек неуместен.
    Португальскому "Я-легенде" надо поучиться у Лео".

    Как выяснилось, этого человека уволили благодаря обидкам Месси, так что там про плохого Роналду?
    eleven LC
    eleven LC ответ Mamaev (раскрыть)
    13 января 2017 в 23:19
    Иньеста ни как не лучше Зидана,по титулам даже у Зидана 3 звания лучшего игрока года фифа и золотой мяч + выиграл все в разных клубах и со сборной,хотя я прекрасно отношусь к Иньесте и уважаю его хоть он и играет всю жизнь за барсу! Что такое лол и нубы?
    Undecima
    Undecima ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:35
    да, без них он за 7 игр забивает 1 гол)0))))
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 21:20
    так у него в команде там сильные игроки а результата все нет. да он сам не заметен на поле в сборной. только фрагментами
    reikjavik
    reikjavik ответ Мигалков (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:40, ред.
    Ага, особенно в сборной Португалии это дно показывает "феноменальный уровень"
    Мигалков
    Мигалков ответ reikjavik (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:42
    Роналду привел никакущую Португалию к победе на ЧЕ. Или ты забыл? Вроде не так давно было.)
    reikjavik
    reikjavik ответ Мигалков (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:46
    При чём тут Роналду? Эта "никакущая" сборная выиграла без него Чемпионат Европы, пока он танцевал на скамейке запасных.
    Мигалков
    Мигалков ответ reikjavik (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:51
    "Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш похвалил лидера «селесао» Криштиану Роналду, который во время Евро-2016 выступал на разных позициях, чтобы приносить национальной команде как можно больше пользы:
    «Альтруизм Криштиану Роналду на Евро-2016 послужил примером для других игроков.
    Лучшему игроку в мире непросто играть на тех позициях, к которым он не привык, но он пошел на это. Он настоящий лидер».


    А вот у тренера сборной победителей ЧЕ совсем другое мнение на этот счет..
    Но куда уж Сантушу до такого эксперта как ты, он же всего лишь тренер сборной.)
    reikjavik
    reikjavik ответ Мигалков (раскрыть)
    13 января 2017 в 19:54
    Какая разница что говорит тренер? Это его обязанность.
    По факту "никакущая" Португалия, как ты выразился, выиграла Евро без этого трутня.
    A-RAGOrN
    13 января 2017 в 19:59
    Без Месси бы Неймар, Пике и Иньеста не были бы так хороши.
    С Месси даже такой ПЗ как Ракитич может стать топовым.
    FERIS
    FERIS ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 20:00
      Red blu
      13 января 2017 в 20:59
      Договорился! Уже уволили.
      Mamaev
      Mamaev ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 21:58, ред.
      Иньеста - лучше зидана, кого где принижают лол? Это вы все время поете как кристина тащит в одиночку, типо модрич крос бейл нубы
      Erik15
      Erik15 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2017 в 21:01
        Chichulin Alexey
        13 января 2017 в 19:30
        Он никогда себя и не возвышал над партнерами. Всегда говорил "мы выиграли, команда выиграла, благодаря команде выиграл мяч"
        Поэтому этот упрек неуместен.
        Португальскому "Я-легенде" надо поучиться у Лео.
        n1ger0k
        n1ger0k ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
        13 января 2017 в 19:31
        тут я согласен.
        на камп ноу сложно,даже очень.
        Maksim Konov
        13 января 2017 в 20:18
        http://www.abc.es/deportes/futbol/abci-barcelona-destituye-pere-gratacos-201701131812_noticia.html

        bb, gl.
        ЮЗИК
        13 января 2017 в 22:09
        Был бы хорош,но не такой грозный
        Estetjs
        13 января 2017 в 19:32
        Думаю это его последнее интервью в качестве директора Барселоны.
        eleven LC
        13 января 2017 в 20:20
        Пофиг на Месси,а на счет жеребьевки то я думаю что дальше пойдет все же Барселона,просто в ла лиге и лч у нее меньше шансов на победу! Хотя Сосейдат у себя дома конечно потрепает барсу и я надеюсь выбьет ее в 1/4!
        k flex
        13 января 2017 в 20:21
        Директор «Реала»: «Без Чакира, Клаттенбурга, Блаттера и других Роналду не был бы столь хорош»
        Cmpecc
        13 января 2017 в 19:34
        он такой какой есть, а именно великолепный футболист
        drug01
        13 января 2017 в 20:21
        Команда хороша тогда когда все играют на один результат,и звезды и черновые игроки.....
        VORON GLASS
        13 января 2017 в 22:13
        хорошие партнеры и командная игра для взятия таких кубков, как чм, а не просто имена.
        прояснилось?
        neomessi
        13 января 2017 в 20:22
        Не ну про Неймара и про Пике конечно он загнул.
        Funny_Smailik
        14 января 2017 в 10:28
        Без Роналдиньо, Ривалдо и Кака и Роналдо тоже не мог бы быть таким успешным в сборной и без Бекхема, Карлоса и Фигу в клубе, но это ведь не умаляет его личных заслуг и техничных данных :)
        ОлегV
        14 января 2017 в 13:25
        ну так один в поле не воин или врёт поговорка ?

        игра то командная, а не индивидуальная.....
        Гость