Soccer.ru

«Арсенал» не заметил «Суонси»

14 января 2017, 19:50
Суонси СитиЛоготип футбольный клуб Суонси Сити0 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 21-го тура АПЛ «Арсенал» на выезде разобрался с «Суонси».

Суонси, стадион «Либерти».

«Суонси» — «Арсенал» — 0:4 (0:1)
Голы: Жиру 37, Корк 54 (аг), Ноутон 67 (аг), Санчес 73.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Кингсли, Ноутон, Моусон, Корк (Макберни 71), Ки, Сигурдссон, Дайер (Фер 55), Раутледж, Льоренте (Бастон 70).
Главный тренер: Пол Клемент.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Паулиста, Косьельни, Озил (Перес 79), Рэмзи, Айвоби, Джака, Санчес (Уэлбек 79), Жиру (Окслейд-Чемберлен 60).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Ки 43, Фер 78.

 Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dima090887
dima090887 ответ Vusal Mehraliyev (раскрыть)
15 января 2017 в 13:19, ред.
Да пусть входят, главное чтоб не выше Арсенала) Сейчас Тоттен вполне достойно играет для попадания в топ 4! Но странное дело, они всегда ЛЧ сливают, если туда попадают.
dokt74
15 января 2017 в 11:39
Неоднозначный матч. Почему так х-во играют 1-й тайм? С топами так не прокатит(((((
ЮЗИК
15 января 2017 в 09:57
наконец то порадовали
dima090887
dima090887 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 09:00
    dima090887
    dima090887 ответ DXTK (раскрыть)
    15 января 2017 в 08:57
    У тебяж бывают толковые комменты! Зачем чушь написал?
    dima090887
    dima090887 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    15 января 2017 в 08:54, ред.
    Привет) Паритет в этом матче был у Жиру с Санчесом и Айвоби)
    ОлегV
    15 января 2017 в 08:50
    С победой ...
    dima090887
    dima090887 ответ Belars (раскрыть)
    15 января 2017 в 08:50
    Ты явно матч не смотрел. Не писал-бы ерунды!
    Санчо Панса
    15 января 2017 в 06:55
    Похоже я знаю, кто точно не избежит вылета в Чемпиошип! Это конечно же Суонси. Не думал, что уход Эшли Уильямса так плохо скажется на игре лебедей в обороне! Просто позор....А Арсенал относится к тем командам, которые могут найти слабые места в защите соперника) Всех болельщиков пушкарей с разгромной выездной победой!
    Валерий Николаевич
    15 января 2017 в 05:59
    Арсенал-вперед!
    Maikl322
    15 января 2017 в 03:17
    ок.
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Artuom (раскрыть)
    14 января 2017 в 23:32
    Совсем не получается оба тайма нормально играть: то в первом спят, то во втором еле ноги передвигают...
    Vusal Mehraliyev
    14 января 2017 в 23:05
    Поздравляю фанов Арсенала,не дате шпорам войти в четверку
    Mr Siberian
    14 января 2017 в 22:53
    Лучшие, так держать.
    robik
    robik ответ drug01 (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:59
    Зато в АПЛ честно поделен доход за ТВ-трансляции. 50% - поровну все 20 команд, другие 50% - по месту в таблице. Хочешь больше - поднимайся выше.
    В Испании львиную долю (от 100%) делят между собой Барса и Реал, ну, ещё Атлетико на третьем месте от ТВ.
    robik
    14 января 2017 в 21:53, ред.
    Так понимаю, что Санчесу нравится в Лондоне, особенно в "Арсенале" быть первой бутсой АПЛ.
    Парень просто делом намекает на те самые 250 тыс. фунтиков в неделю для себя...
    Tott_Hot
    14 января 2017 в 21:49
    Фабиански жалко..
    aNOOBis
    14 января 2017 в 21:31
    К чему эти истерики от Санчеса? Надоел ему Лондон похоже напрочь...
    ст_прапорщик
    14 января 2017 в 21:29
    по забитым голам паритет - 2:2)))
    drug01
    14 января 2017 в 21:18
    В Англии та же как у нас разные команды по уровню....и по деньгам вероятно?
    Sensual Seduction
    14 января 2017 в 21:09
    Суонси претендует на Чемпионшип
    Linxform
    Linxform ответ ДАША Д (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:07
    В последнее время против Суонси Арсеналу матчи сложно давались. Так что не факт про Зенит...
    EAGinLE
    14 января 2017 в 21:04
    Арсенал с победой .
    ДАША Д
    14 января 2017 в 20:53
    С Суонси пожалуй и Зенит справится.
    311
    311
    14 января 2017 в 20:35
    Тоттенхем разгромил 4-0, а Арсенал не заметил 4-0. Как итог слова "разгромить" и "не заметить" - синонимы! Шах и мат - филологи!)
    DXTK
    14 января 2017 в 20:31
    Игроки Суонси помогли в счете это чтобы Арсенал от Шпор не отстал сегодня. 4-0 есть 4-0 !!!
    ander_herrera
    14 января 2017 в 20:28
    арсенал как всегда на классе с победой!
    Майкл59ru
    14 января 2017 в 20:18
    Как на тренировке сыграли)
    89640510311
    14 января 2017 в 20:05
    Ну да,когда еще соперники помогли выиграть
    VORON GLASS
    14 января 2017 в 20:02
    него прошла. Венгеру руку не пожал. Неужели сложно допетрить, что сохранить его здоровье хотят, к тому же другим нужно игровое время дать, хоть такое Если по делу, трудно оценить игру Арсенала, но явно такие матчи идут на пользу Айвоби, он даже инициативу брать стал на себя финтить, что я от него жду все время. Озил был незаметен, если бы не случайная голевая, Санчес был явно недоволен заменой. Теперь посмотрим Лестер-Челси.
    Гость